• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
 
Останнє редагування:
под паяльной лампой загорай
 
_)
 
Останнє редагування:
Espionix сказав(ла):
потому что тема не называлась "Расскажите о сыне ваших знакомых". К чему флудить?

А разве фраза "тот, кому предстоит вернуться домой в трусах, без денег и телефона" не является ответом на вопрос в теме "Кто загорает на Журавлёвке?"
 
смишной смишной способ знакомиться, ща толстые девачки ломануться с тобой идти и ты увидишь что их душа краше тела
 
чай_ник такой сказав(ла):
рядом с домом, загар уже!!!! дай боже и вам такого с моря привезти.
а лезть в воду совсем и не обязательно
так тогда зачем на пляж идти? в чисто поле, и загорать - чтобы и соблазна небыло в ЭТО залезть :)
 
да чего вы к парню пристали, хочет пусть идет, познакомиться можно и там на пляже и по дороге на пляж.
На журавлевском гидропарке можно не плохо отдохнуть, позагорать, поиграть в волейбол, но и побухать на природе.
Парню удачи.
 
так тогда зачем на пляж идти? в чисто поле, и загорать - чтобы и соблазна небыло в ЭТО залезть :)

на балконе собственной квартиры на солнечной стороне дома + прохладная ванна + пивко в холодильнике = НАХУЙ-НАХУЙ ту Журку....

да чего вы к парню пристали, хочет пусть идет, познакомиться можно и там на пляже и по дороге на пляж.
На журавлевском гидропарке можно не плохо отдохнуть, позагорать, поиграть в волейбол, но и побухать на природе.
Парню удачи.

вот и идите с ним
 
А наш балкон на северной стороне. Вообще класс!
 
По сравнению с зеленой лужей(от водорослей) по имени Лозовеньки, журка - жёлтая лужа(от мочи):D

А что нормальный здоровый цвет мочи - если б моча какая мутная была б - а так нормальная желтая ведь !! Хоть бери черпай и вместо своей на анализы неси )))
 
Да не, такое на анализы лучше не нести, а то в стационар поклодют
 
а что разве журка - не санитарная зона?
 
Вчера поезжал днём мимо Журавлёвки - народа там вообще небыло..



еси принесёш вместо своей-в тот же день к тебе домой прийдутЬ людишки в вакумных скафандрах и с огнемётами ;)

Всегда мечтал об этом - меня будут принимать за создание с другйо планеты и я буду править планетой - а массонов отправлю на марс или луну !

на бумаге она может называться как угодно....

А на заборе тем более ))))
 
еси эти дяди прийдутЬ - врядле получится править планетой ;)

если они прийдут - и будут меня изучать что я такого делаю что таким ссу - то они будут пичкать меня химикатами - меня будет штырить по взрослому - и я буду править планетой ))))
 
Назад
Зверху Знизу