Игровые автоматы

Если человек сам осознает пагубность этого,можно попытаться найти альтернативные увлечения вместо автоматов,ну например рыбалка,охота.Если дома есть компьютер,может быть мужа устроят компьютерные игры?Там тоже есть покер.У него вообще есть какие-нибудь увлечения?
купи мужу металлоискатель! Азарт круче чем в на автоматах.:yahoo:
 
Ну что ж, тогда хоть это и жестоко нужно ставить ему выбор между семьей и игровыми автоматами. И если он, будет продолжать играть, то расходится. Как бы тяжело не было. Потом будет намного тяжелей. И в конце концов это его выбор.
Ставила выбор... Да и разошлась... да всеравно не пришла еще к мысли что хочу жить без него... вот и пытаюсь чтото сделать, может всетаки он сможет перестать играть...
купи мужу металлоискатель! Азарт круче чем в на автоматах.:yahoo:
Не поняла о чем это вы...
 
горжусь собой потому что (в классе 7-8 (около 6 лет назад) играли поголовно все,благо возле школы было 2 салона) не подсел.И к автоматам отношусь с предубеждением,стараюсь обходить стороной.Зато зависим от компа и футбольных матчей (иду,если вижу что кто то играет,даже дети,все равно останавливаюсь посмотреть).Но это получше будет..
 
Не поняла о чем это вы...
Посилання видалено
Металлодетектор. Пусть ищет монеты и клады! На свежем воздухе с лопатой!
Азарт от этого занятия покруче чем от рулетки. Что то сходное есть в процессе. И проиграть никак нельзя. Ну разве, что деньги на бензин.:клас:
 
Посилання видалено
Металлодетектор. Пусть ищет монеты и клады! На свежем воздухе с лопатой!
Азарт от этого занятия покруче чем от рулетки. Что то сходное есть в процессе. И проиграть никак нельзя. Ну разве, что деньги на бензин.:клас:

Ты наверное заботливый прапор!:D Слыхал! 3-мяс назад, в Пятихатках один такой с металоикателем гулял, гулял, говорят до сих пор части тела собаки да вороны собирают!:D
 
Посилання видалено
Металлодетектор. Пусть ищет монеты и клады! На свежем воздухе с лопатой!
Азарт от этого занятия покруче чем от рулетки. Что то сходное есть в процессе. И проиграть никак нельзя. Ну разве, что деньги на бензин.:клас:


Ага, совсем проиграть нельзя, особенно, если мент, знающий закон задержит, и будешь потом долго объяснять, где твое разрешение и что ты делал. Азарт, думаю, может и покруче будет:)
 
да ладно. Нехуй всякий черный мусор копать. Если уж совсем мин опасается, можно на пляжах копать. К тому же есть места где "войны" очень немного. Т.е. боевые действия не велись.

А еще, здается мне, что шатаясь по игровым салонам, шанс помереть гораздо выше. Мины не так опасны как их малюют, нужно просто совсем немножко соблюдать тб.
 
Ага, совсем проиграть нельзя, особенно, если мент, знающий закон задержит, и будешь потом долго объяснять, где твое разрешение и что ты делал. Азарт, думаю, может и покруче будет:)
я не хочу сейчас ВАМ ничего доказывать. Вы просто немного не владеете вопросом.:)
 
"Игровая зависимость" в странах Европы медики уже официально выделяют эту манию в разряд психологических болезней. А у нас этим ни кто пока не обеспокоен, кроме близких и родственников тех, кто страдает от такой зависимости. Пока самый известный и единственный результативно борющийся с этим недугом центр "Полинар". Правда развит он больше в России в Киеве только представительство polinar.com.ua. Клиника есть только в Одессе. В ней вылечили моего одноклассника у которого из за "автоматов" вагон проблем был.
 
Что делать если человек в них играет. Я понимаю что сейчас будет куча злых слов. Мне всеравно. Кто сталкивался с этой проблемой. Кто нибудь ее решил? Что делать если человек очень важен, но он не может остановится. Ипсихолога пробовали, не помогло. Что делать?

изолировать! а вообще ненавижу эти притоны! одни наркоманы и бандюганы! развелось этих игровых автоматов на каждом углу!
 
не давать денег и пиздить палкой по горбу
 
у меня само прошло (:
 
Сталкивались ,к сожалению.:(
Мой папа уже взрослый человек, но как видит автоматы, как буд-то сознание отключается.
Ничего вокруг не замечает.Уже в долги большие влезли.
И никак не остановишь: ни просьбами, ни угрозами.
Тоже не знаем, что делать.

Интересно, а лечение голодом пробовали? Я в том смысле, что проигрался - все сидят голодные, денег нет, дети голодают (ну якобы конечно - не питаются дома, холодильник пуст), знакомым под угрозой расправы ЗАПРЕЩАЕТЕ давать ему взаймы. Категорически. Мне кажется это должно действовать.

К большому сожалению, искушение преследует везде - сейчас автоматов наставили на каждом углу, от них не спрячешься. Человек должен перебороть себя, а сделает он это только когда поймет, что так больше нельзя.

Ну и что, что тема старая - по-моему она сейчас актуальна как никогда - вы видели сколько в последний год игровых автоматов открылось? У нас на ХГ на каждом углу.
 
разводиться однозначно...
я вобще не понимаю, как можно жить с такими дебилами-игроками.
резко назвал? Имею право так говорить.
Летом я эксперимент ставил на себе, начитавшись статей на тему игромании.
Взял пару сотен и пошел в игровые автоматы играть в блек джек.
Блек джек был выбран так так можно просчтать приблизительно "заряжен автомат или незаряжен" с высокой долей достоверности.
Распечатал одну из систем на карточке и пошел играть.

Я смог выдержать полтора часа игры и чуть не рехнулся. Сидеть сутками впялившись в припезденый автомат и фанатично давить на сплит/дабл пособен тока ебанутый на всю голову даун или больной аутизмом.
Нормальному человеку и с катушек съехать недолго.

Как вы живете с такими невменяемыми я, например, понять не могу.
 
Да, трудно понять, что именно привлекает в игровых автоматах - процесс не интересен, а результат обычно негативный для игрока...
 
У меня родители иногда играют. Иногда пару раз в неделю, чаще - раз в пару месяцев. Именно чтобы с целью бездумно вперившись в экран поклацать часок по кнопкам - провентилировать голову от кучи проблем, отвлечься так сказать.
Что интересно - выигрывают чаще чем проигрывают. Несколько раз бывало когда приезжал к ним, зайдем с женой поиграть в такое завадение в air hockey и тому подобное, а они на автоматы сядут, так бывало с ними садился - ни разу не выигрывал, а они - когда сотню проиграют, а когда пару тысяч выиграют.
Сам я не вижу прикола в этом, удивляет как это людей может тянуть просаживать кучу бабок.

Один раз хохму видел - стоят в одном месте в родном городе пару столбов-автоматов, проезжает свадебный кортеж останавливается вываливается куча татар и давай всей толпой играть, и жених и невеста. Савдьба блять по-нерусски.
 
конечно проблема очень актуальна на сегоднящний день. Как один знакомий препод говорил : конечно я понимаю тех людей которие на чужом горе бизнес строят, но не понимаю тех людей, которые способствуют развитию их бизнеса. Надеяться, что закроют и в нас эти игровухи это зря, так как там все схвачено за все заплачено. Человек должен сам побидить в себе эту дурную затею просаживать деньги впустую, как бы "Спасения утопающего дело рук самих утопающих. А вообще не пробовали подсадить на чето другое например на инет, только домашний , а не з интернет клубов.
 
Назад
Зверху Знизу