Три российских фильма запретили в Украине

Вы разницу между шпионом и разведчиком знаете ? Тут таже фигня.
Нет не та же.
Подскажите пожалуйста хоть что-то , где "Мы равняемся на мировую практику цивилизованных стран" А то как то не видно )))
Ну так пусть Вам кто-нибудь веки поднимет, чтоб прозрели.
"Вопросы не задавать" , это типа алегория - типа есть закон - исполняйте молча " :D
Это не аллегория, а извращение смысла процитированного.
 
Вроде бы я русским языком выше написала или Вам, Зоя, разжевать? Так я ликбезом не занимаюсь.
)) вы даже по ссылкам не ходили.
эти фильмы ДО 2014 года.

Может Вам просто закон "О кинематографе" прочитать?
т.е. вы не допускаете, что я, как человек давно и систематически интересующийся кинематографом, его читала?))
п.с. Пусть правообладатели для начала заявку на прокат в Украине подадут, а потом можно порассуждать запрещать-не запрещать.
безграмотность свою не показывайте настолько наглядно.
поинтересуйтесь, как/каким образом иностранные фильмы попадают на экраны кинотеатров нашей страны.
Откуда такой вывод?
из той..из тех мыслей/слов, что вы тут постите.
ладно. не в коня корм.
"пастернака не читал, но осуждаю" это о вас, Инна.
и это печально.


По телеку вообще уже ничего не смотрю. Так что можете вообще ТВ запретить. Пофиг. Сейчас телек к инету подключается, смотри шо хошь.
речь не о том, что вы, как и я впрочем - не смотрим телевизор. от слова вообще.
речь не о том, что я предпочитаю фильмы канн.
не об этом.
ну неужели настОлько трудно понять..?
 
)) вы даже по ссылкам не ходили.
эти фильмы ДО 2014 года.
Вернитесь, Зоя, из мира кино в реальность, а то у Вас уже дар ясновидения пробудился. Когда говорилось про 2014 год, фильм "Ладога" имелся ввиду, неужели не ясно?
т.е. вы не допускаете, что я, как человек давно и систематически интересующийся кинематографом, его читала?))
Значит, ещё раз прочитайте.
безграмотность свою не показывайте настолько наглядно.
поинтересуйтесь, как/каким образом иностранные фильмы попадают на экраны кинотеатров нашей страны.
Неужели Вы сейчас расскажете, что фильм может попасть на экран без согласия правообладателя?:D
из той..из тех мыслей/слов, что вы тут постите.
ладно. не в коня корм.
"пастернака не читал, но осуждаю" это о вас, Инна.
и это печально.
Печально, когда человек оторван от реальности, а если мнения не совпадают - это естественно и, по идее, должно только радовать.
 
Сразу захотелось посмотреть эти фильмы. Хоть с телевизором не дружу.
 
Я знаю одно. Ставить запреты-это совок. И уходя от совка мы по кругу идем в совок. Только при совке не было интернета.
А когда США ставит запрет на немецкие худ. фильмы, снятые в период 3-го рейха - это тоже совок?
 
А когда США ставит запрет на немецкие худ. фильмы, снятые в период 3-го рейха
- это тоже совок?
это - ложь.
пруф с офсайта? :)
Вернитесь, Зоя, из мира кино в реальность, а то у Вас уже дар ясновидения пробудился. Когда говорилось про 2014 год, фильм "Ладога" имелся ввиду, неужели не ясно?

Значит, ещё раз прочитайте.

Неужели Вы сейчас расскажете, что фильм может попасть на экран без согласия правообладателя?:D

Печально, когда человек оторван от реальности, а если мнения не совпадают - это естественно и, по идее, должно только радовать.
)))))..потрудитесь бОлее меня не цитировать.

если вы не поняли, на фразе:

*ладно. не в коня корм.
"пастернака не читал, но осуждаю" это о вас, Инна.*

..разговор с вами был закончен:
вы не в теме, спорите ради спора - мне такого уровня беседы не интересны.
 
)))))..потрудитесь бОлее меня не цитировать.

если вы не поняли, на фразе:

*ладно. не в коня корм.
"пастернака не читал, но осуждаю" это о вас, Инна.*

..разговор с вами был закончен:
вы не в теме, спорите ради спора - мне такого уровня беседы не интересны.
Вы бы научились вести дискуссию, не переходя на личности, может быть потом к Вашим словам можно было бы относиться серьёзно. А пока... уровень беседы с Вашей стороны, как, впрочем, и компетентности в обсуждаемом вопросе - оставляет желать лучшего.
 
Кто подскажет какой украинский фильм стоит посмотреть. Что нового появилось из шедевров отечественной кинематографии?

окуительный многосерийный фильм "Однажды в ВРУ, прямая трансляция"
 
Еще этот ... "Киев днем и ночью" - еще больший пи..ц чем Виталька .:D

неее, ну это ж типа реалити,
рассчитано на определенную аудиторию:суперечка:...типа как Дом-2

аудиторию для "Виталька" я вообще никак себе не представляю...как ни старался:D
 
А физрука можно смотреть?
Там в 3 сезоне великий пу должен помочь все порешать)))
 
А физрука можно смотреть?
Кухню же запретили...чем это Физрук лучше?

Там в 3 сезоне великий пу должен помочь все порешать)))
в Кухне в каком то сезоне в какой то серии эпизодом Пригожин промелькнул.
все!
угроза!
 
Кто подскажет какой украинский фильм стоит посмотреть. Что нового появилось из шедевров отечественной кинематографии?

"Порошенко в Испании"

Или "Новый премьер Гройсман - Империя наносит ответный удар"

Много свободного времени??

Т.е. пороху время отдохнуть в Испании есть, а простому человеку и кинишку глянуть - непозволительная роскошь свободного времени?! :D

Да, порохоботскую совсем ебнулись уже :іржач:
 
говорила и буду говорить: идиоты и дармоеды.
запрещать - тупо и глупо.
и кино в том числе.

Да говори сколько хочешь,но они считают таких как ты тупыми и глупыми.И сколько они бабла срубили за эти решения,тебе в жизни не заработать.Кто слышал про эти фильмы,так насколько человек,а тут такая реклама.
 
СБУ «наехала» на Минкульт из-за российских фильмов. Кириленко возмущен.
06.04.2016 19:12

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак обратился с письмом к министру культуры Вячеславу Кириленко, в котором упрекнул его ведомство в неразборчивом подходе к вопросу запрета демонстрации российского киноконтента в Украине.

Об этом сообщила глава пресс-центра СБУ Елена Гитлянская в своем Facebook.

"Служба безопасности Украины призывает Министерство культуры пересмотреть свои подходы в принятии решений относительно запрета демонстрации в Украине российского киноконтента, произведенного до 2014 года. Соответствующее письмо на имя министра культуры Кириленко направил председатель Службы Василий Грицак", - написала Гитлянская и опубликовала фотокопию письма.



"В свою очередь Минкультуры использует полученные списки с целью запрета распространения и демонстрирования фильмов без их взвешенной оценки и детального анализа. В результате этого в указанный список Минкультуры попали отдельные фильмы, запрет на показ которых может трактоваться как посягательство на конституционные права граждан. Прежде всего, негативную реакцию вызвал способ запрета указанного контента, что отрицательно воспринимается обществом, усиливает в нем раскол и дополнительно дестабилизирует общественно-политическую ситуацию в стране, что в условиях гибридной войны предоставляет дополнительные преимущества государству-агрессору", - говорится в письме.

Грыцак продажная свинья, продался ху..лу за 30 серебрянников
 
Если я не ошибаюсь, силовики предлагаются президентом, и, по вашей логике, он тоже...?
По большому счету, какую угрозу "национальной безопасности" могут представлять фильмы "Кавказская пленница", "Ирония судьбы", мультфильм "Трое из Прстоквашино"?

Вот "Чиполино" реально опасен , аналогии с нашей действительностью просмативарются ))):D
 
Если я не ошибаюсь, силовики предлагаются президентом, и, по вашей логике, он тоже...?
По большому счету, какую угрозу "национальной безопасности" могут представлять фильмы "Кавказская пленница", "Ирония судьбы", мультфильм "Трое из Прстоквашино"?

Откуда это было высосано?
 
Назад
Зверху Знизу