Джин исполнит Ваше желание

Джин, а можно мне вместо горнолыжного курорта путёвку на море? Четыре дня всего осталось....:rolleyes:
 
Джин, хочу, чтобы брат выгодно продал машину. Пожалуйста, очень надо!
 
Многоуважаемый Джин! Спасибо за исполненные желания.
Есть еще просьба - очень хочу чтоб у нашего с подругой вокального проекта было по 2 заказ в месяц в ближайшие полгода. За тот гонорар, который мы выставляем. Спасибо :)
 
Многоуважаемый Джин! Спасибо за исполненные желания.
Есть еще просьба - очень хочу чтоб у нашего с подругой вокального проекта было по 2 заказ в месяц в ближайшие полгода. За тот гонорар, который мы выставляем. Спасибо :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Дорогой Джин, я хочу встретить близкого мне по духу человека, взаимно с ним полюбить друг друга и создать крепкую, дружную, настоящую семью. И стать мамой.
 
Джин, миленький, хочу что бы мои критические дни начались до 7 марта 2013года
 
Познакомиться со своей судьбой
 
Вы знаете, Синдбад, не зависимо от ответов Джинна - СПАСИБО за эту тему....в душе у каждого, кому Джинн ответил "Слушаю и повинуюсь" - затеплилась надежда..мне кажется это очень много...и От себя - спасибо еще раз!!!
 
Хочу морального, физического и финансового благополучия для меня и моих близких
 
Дорогой Джин, я хочу встретить близкого мне по духу человека, взаимно с ним полюбить друг друга и создать крепкую, дружную, настоящую семью. И стать мамой.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, миленький, хочу что бы мои критические дни начались до 7 марта 2013года
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Познакомиться со своей судьбой
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Вы знаете, Синдбад, не зависимо от ответов Джинна - СПАСИБО за эту тему....в душе у каждого, кому Джинн ответил "Слушаю и повинуюсь" - затеплилась надежда..мне кажется это очень много...и От себя - спасибо еще раз!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу морального, физического и финансового благополучия для меня и моих близких
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу найти для себя хорошую работу
 
:клас::клас::клас::клас:Уважаемый джин желание мое исполнилось (загадывала 25000 долларов) но получила только 15000,( хочу 20000 долларов )очень хочу одному хорошему человеку помочь:-)) ОГРОМНОЕ!!!!! СПАСИБО!!!!! ТЕБЕ ДЖИН ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И НАДЕЖДУ,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ДЖИН ПОМОЖЕТ:-)):клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Джа всё может, джин поможет)))
Джин всё простит, Джа прорастит семечку радости....))))))

Хочу такие же позитивные и ароматные шишки как у ТС! :)))))

"голова идёт кругом
Каждый хочет быть твоим другом
Не слишком ли много желаний для одного джинна?
Напружена пружина " 5ница))))))
 
Я хочу что бы никогда больше не было войны и был мир во всем мире.
 
Джинн!!! А можно отменить желание???
Ты мне не писал "Слушаю и повинуюсь!"
 
Назад
Зверху Знизу