• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Тихо тащусь от того - как наши выдающиеся гении - скромно называют друг друга тупыми и даунами... :іржач:
 
Все, все ухожу. А то ты злой уже, баны уже раздал смотрю. Жалобу еще напиши, как в прошлый раз.

какой бан, какой прошлый раз, какую жалобу, кому? опохмелись пойди уже придурок, или широнись вон с дружком чириком уже.
 
:рл: если это талантливый интерн, с хорошим багажом знаний то и работа ему найдется и будущее у него будет, а если это бестолочь то конечно тогда сразу можно идти продавцом в магазин.

На интерна с улиц берут? Ой хочу.
Или ты знания из сериалов черпнул?
 
какой бан, какой прошлый раз, опохмелись пойди уже придурок, или широнись вон с дружком чириком уже.

Держите себя в руках. Порошу без оскорблений, они запрещены правилами форума. Или Вы уважаемый берете пример с нынешней правящей элиты. Типа им закон не писан?
 
так ты действительно гонишь!!! о чем с тобой можно беседовать, сидишь бля в инете сутками, на улицу боишься выходить, а пиздишь про цветущее подрастающее поколение!!

я в инете с айфона, лежу на пляже, общаюсь с задротом которого только на слесаря сантехника берут, и у которого все друзья нарики конченые.
 
я в инете с айфона, лежу на пляже, общаюсь с задротом которого только на слесаря сантехника берут, и у которого все друзья нарики конченые.

Это ты круто понтанулся. Мне с Гоа и яхтой тебя не переплюнуть.
 
Дружок, сколько тебе лет?
Волевой умный никогда не говорит, что
Поездки на заработки в чужую страну говорят о том, что своя страна слаба и не может предоставить работу своему гражданину.
Да и гражданину эта страна становится часто не нужна.
Ты ценишь возможность поехать работать заграницу? А я ценю возможность работать в своей стране. Разницу чувствуешь?
Что там в России? Запрещают выезжать на заработки?
какие поездки на заработки? ты дурак? вабене там на заработках? ты уже 100 раз здесь показал полное отсутствие жизненного опыта, хоть лет тебе и не так и мало :)) и узость взглядов и кругозора :))

в этом и есть главный идиотизм, что считается, если поехал поработать куда-то, то сразу либо заработки либо еще что то...

на западе принято как минимум один семестр проучиться за границей.. не важно где... просто что бы получить ОПЫТ жизни и работы за границей..
а возможность работать в своей стране обычно есть всегда, иначе страны не будет...

а насчет россии, ну ты посмотри какие законы у них в последнее время принимают, посмотри как наши за ними повторяют.... ну дальше немного воображения, и поймешь, что твоя мечта о совке 2.0 может запросто сбыться... только в этом новом совке, что то мне говорит, будет сложнее чем в первом...

Дружок, выводы свои убогие можешь в своем убогом мозгу оставить.
Где ты увидел слово про памятники?
Откуда ты знаешь про мой жизненный опыт?
ну я вверху написал, из твоих постов и воззрений..


Может он загнанный барашек, которого за человека, как эмигранта, не считают и от безысходности он сидит и изливает желчь на форуме далекой и уже не родной ему страны? Ты об этом не думал?
ну вот это и есть твоя ошибка, что ты так думаешь...
я бы сказал ошибка очень показательная..
стиль его изложения, не особо похож на стиль загнанного барашка..и потом, загнанные барашки обычно наоборот ругают свою страну, но это уже детали..
насчет родной или не родной, я думаю если б она была бы совсем уж не родная, он бы здесь не писал бы...

Да уж София, конечно, не Сердючка.
ну и не классика...
 
я в инете с айфона, лежу на пляже

image.axd
 
Все тему можно закрывать. А то я от смеха уже из под стола пишу.
 
Ты что сказать-то хотел, болезный?
Что сейчас в Крыму отдыхают? Да, отдыхают.
У всех ли есть такая возможность? Нет, далеко не у всех.
все и раньше не отдыхали..
насчет статистики с процентами у меня ее нет...у тебя тоже...
а людей там до черта что ща, что тогда...
новых гостиниц много... так в чем вопрос? ща там явно больше народу...
Дружок, перед тем, как в полемику вступать, читай посты внимательнее. Речь шла не о сравнении количества каналов при СССР и после его развала.
речь шла о качестве и выборе... в общем...
я сказал, что можно сейчас выбирать, то что хочешь именно ты..
а вообще сравнивать все равно некорректно..за 30 лет уровень общего развития все равно изменился...
У тебя не было магнитофона при СССР?
У меня был.
у меня тоже был... маяк...бабинный
он был немного тяжелее гитары..
Об этом и речь - во время перестройки позволялось..
ну так перестройка же... не вижу ничего странного, в том что позволялось..
Так это район - Павлово Поле, далеко не самый криминализованный в городе.
самый лучший район...более чем странно....
Ты не ответил - лет тебе сколько?
может тебе скан паспорта выложить??
 
речь шла о качестве и выборе... в общем...
я сказал, что можно сейчас выбирать, то что хочешь именно ты..
а вообще сравнивать все равно некорректно..за 30 лет уровень общего развития все равно изменился...

А вот тут попрошу поподробней про качества выбора. А то походу в из кучи говна выбираете которые меньше воняет.
 
А вот тут попрошу поподробней про качества выбора. А то походу в из кучи говна выбираете которые меньше воняет.

ну ща есть многие импортные каналы на разных языках
есть дискавери и виасат
есть наша чушь
есть русские каналы, включаю не чушь типа культуры.. хотя у нас ее нет..хз чего

т.е. история, путешествия, техника, образовательные каналы... причем этого не мало, и оно довольно интересное..
разные языки... это вообще круто..

а что было раньше??
 
Странно
Тема вроде БФ не помечена, а посты аккуратно трут

ЗЫ сорри сам ошибся темой )))
 
какие поездки на заработки? ты дурак? вабене там на заработках? ты уже 100 раз здесь показал полное отсутствие жизненного опыта, хоть лет тебе и не так и мало :)) и узость взглядов и кругозора :))
Вот только ты, балбес, не можешь обосновать свои слова.

в этом и есть главный идиотизм, что считается, если поехал поработать куда-то, то сразу либо заработки либо еще что то...
:рл:
А как это называешь ты?

на западе принято как минимум один семестр проучиться за границей.. не важно где... просто что бы получить ОПЫТ жизни и работы за границей..
Какой процент на западе получает подобный опыт, поведай, интересно же.

а возможность работать в своей стране обычно есть всегда, иначе страны не будет...
Человек свалил в Германию, очевидно, не смог реализовать себя здесь.
Он неудачник?

а насчет россии, ну ты посмотри какие законы у них в последнее время принимают
Это говорит о том, что я поддерживаю эти законы?

, посмотри как наши за ними повторяют....
Это говорит о том, что я это поддерживаю?
Это же ты отстаиваешь "прекрасность" сегодняшней жизни по сравнению с тем, что было 30 лет назад? Или нет?

ну дальше немного воображения, и поймешь, что твоя мечта о совке 2.0 может запросто сбыться... только в этом новом совке, что то мне говорит, будет сложнее чем в первом...
Необоснованная чушь.
СССР 2.0 должен быть лишен недостатков СССР, это да.
А что там тебе говорит "что-то" - это в твоей голове вава.

ну я вверху написал, из твоих постов и воззрений..
Т.е. не можешь обосновать?
Нахер чушь порешь?

ну вот это и есть твоя ошибка, что ты так думаешь...
я бы сказал ошибка очень показательная..
стиль его изложения, не особо похож на стиль загнанного барашка..и потом, загнанные барашки обычно наоборот ругают свою страну, но это уже детали..
Это ты считаешь доказательством?:D
Обычно барашки, которые переехали заграницу, хуями кроют ту страну, откуда уехали, как бы им не было плохо в новом месте. Знаешь, почему? Потому что ошибок своих признавать не могут или не умеют.

насчет родной или не родной, я думаю если б она была бы совсем уж не родная, он бы здесь не писал бы...
Так негде ему больше писать. Потому как нахер он там не нужен.

ну и не классика...
А что же есть отечественная классика в твоем понимании?

все и раньше не отдыхали..
Раньше возможность отдохнуть была у всех.
Сейчас - нет.

насчет статистики с процентами у меня ее нет...
Нахер чушь тогда порешь?

а людей там до черта что ща, что тогда...
новых гостиниц много... так в чем вопрос? ща там явно больше народу...
Давай, дуй за статистикой.

речь шла о качестве и выборе... в общем...
Нет, речь шла об ином.

я сказал, что можно сейчас выбирать, то что хочешь именно ты..
Вопрос возможностей и качества выбора - самый главный вопрос.

у меня тоже был... маяк...бабинный
он был немного тяжелее гитары..
Ну, т.е. был у тебя магнитофон? И у меня был.
У кого не было?

ну так перестройка же... не вижу ничего странного, в том что позволялось..
Вопрос причины и следствия.

самый лучший район...более чем странно....
Что, шаблоны рвутся?
Школа тоже не самая худшая, поверь.

может тебе скан паспорта выложить??
Нет, мне достаточно возраста.
 
Да расскажи. Вот ты крутой специалист попиздеть на форуме, но никому нафуй не упал.

Все, все ухожу. А то ты злой уже, баны уже раздал смотрю. Жалобу еще напиши, как в прошлый раз.

О не является модератором этого раздела.;)
 
каналы есть конечно и это хорошо, но к сожалению, почти все они шарманка, одни и те же передачи крутят месяцами!

а при совесткой власти были разные съезды партии :)) и сельский час из разных сел был каждый раз новый...



Какой процент на западе получает подобный опыт, поведай, интересно же.

вики говорит что в германии в 2006/7 году 23% студентов имели такую возможность..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще статистика по эразмусу... цифры в общем впечатляют...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А как это называешь ты?
1)посмотреть мир, попутешествовать
2)получить международный опыт, опыт работы в международной компании, и т.д....

Человек свалил в Германию, очевидно, не смог реализовать себя здесь.
Он неудачник?
нет :))) неудачник ты, если такую чушь мелешь :))))
с чего ты взял, что он не смог себя реализовать? а ты смог? у тебя есть четкие критерии самореализации??

Это говорит о том, что я поддерживаю эти законы?
я не говорил, что ты их поддерживаешь.... но они по своему духу близки советской власти...если ты конечно понял, о которых законах речь...

Это ты считаешь доказательством?:D
Обычно барашки, которые переехали заграницу, хуями кроют ту страну, откуда уехали, как бы им не было плохо в новом месте. Знаешь, почему? Потому что ошибок своих признавать не могут или не умеют.
Так негде ему больше писать. Потому как нахер он там не нужен.
ну доказательств обратного у тебя тоже нет...
расскажи а кому ты у нас нахер нужен? или еще лучше кому был ты нужен в распрекрасном ссср??

А что же есть отечественная классика в твоем понимании?
рахманинов, шостакович....ну уж никак не ротару..


Раньше возможность отдохнуть была у всех.
Сейчас - нет.
Давай, дуй за статистикой.
ну у тебя статистики тоже нет...
ну если учесть, сколько построили всего нового, отдыхает ща людей больше...


Вопрос возможностей и качества выбора - самый главный вопрос.
какой выбор был раньше ты еще не сказал
качество передач дискавери уж не хуже советских... или ты будешь спорить? давай конкретику...[/QUOTE]
 
Останнє редагування:
я тебя понял, для тебя не нудотина это клубняк,там же можно ногой подергать когда во рту соломинка от коктейля торчит, больше вопросов нет!!:іржач::іржач:а что значит Пинк Флойд только мое предпочтение? Ролинг стоунз, которые признаны самой крутой группой 20 века тоже мои предпочтения? или ты думаешь что в 21 веке это бдет Лимкин парк или Дэвид Гетта?:D:D

:рл: :рл: :рл: Ты еще тупее чем я предполагал. Никак не может догнать, что ни СССР, ни развал СССР, ни Украина ни Ющенко и даже не майдан не имеет никакого отношение к тому, что сегодня другие вкусы у молодежи, сегодня другая музыка, а Пинк Флойд и Машина Времени состарились и нужны сегодня только кучке старперов.
 
да ты полный лох в музыке, и гитара дорогая тебе уже не поможет!! классная музыка в не времени, эдак ты и классику со счетов спишешь, короче слушай своих быдло " музыкантов"!:D:D

Ну я ж говорил конченый, тут ничего уже не поможет. Развал СССР виноват в том что Пинк Флойд состарились а современная молодежь слушает другую музыку. :рл:

,зато в руках АЙФОН, подыми его выше, чтоб все увидели!!:іржач::іржач::іржач::іржач:

ну для тебя наверно мобильный телефон это предмет понта, и среди твоих друзей наркоманов , но не для меня, извини.
 
Ага. Есть тама один. Я его телефон по нашей базе контрагентов прогнал, так он у нас белковую икру берет до пяти килограмм в неделю доходит.
вот как :( жаль, значит нет у нас черной икры... хотя и хрен с ней (не особо хочется, не такой уж насущный продукт)

Честно скажу, похуй на бананы, я без них могу прожить, а вот без адекватных цен на ГСМ и комуналку нет. Банан за бакс куплен, что мы в обратку за бакс продали, чтоб значить этот банан купить, походу кроме страны продавать нам уже больше нечего.
так уже и страну продаем, ну потихоньку.
коммуналка и ГСМ у нас стоят адекватно, если сравнивать не с почившим совком, а с развитыми странами.
 
Назад
Зверху Знизу