Подарок на свадьбу

300-400грн тоже деньги! Так что дари, но не забудь подписать, мало ли кто-то меньше подарит ;)
У моих знакомы когда-то такое было положили 20грн и не подписались.
А если хочешь подарок подари набор столовых приборов, за такую сумму можно купить приличный.
 
300 грн.?
на свадьбу?
сестре?
подари себе пулю в лоб!
 
Да можно мелочи в мешке подарить, путь поломает голову что это...
 
Подскажите, что можно подарить сестре на свадьбу в пределах 300-400грн? хотелось бы что-нибудь оригинальное придумать (т.е. не деньги, не посуду, не белье). Определиться надо дня за 3. Посоветуйте кто что думает.
300-400
сестра не родная?
 
Люди потратились, дари деньги.
 
Подскажите, что можно подарить сестре на свадьбу в пределах 300-400грн? хотелось бы что-нибудь оригинальное придумать
Можно на что-нибудь нанести лазерную гравировку: на бокалы, шампанское или замочек. Одно нанесение стоит 50-70 гривен.
Есть фирма Альт Лазер в Харькове (погуглите). Делают нанесение при вас за 15 минут. На стекле очень красиво смотрится.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    178.3 КБ · Перегляди: 97
  • 3.jpg
    3.jpg
    171 КБ · Перегляди: 87
Подтянись к 500 и подари деньги.
 
железными гривнами. в красивой шкатулке, или мешочке.
но моя-бы сестрица за такие подарки навернула-бы меня этим-же мешочком...

тем более отличный подарок - одновременно и деньги и орудие пыток :D
 
Классно!
Действительно очень оригинально.

Ага. На картинке. А теперь представь у себя дома 6 бокалов с гравировкой. От брата. Ой, здорово.
И выкинуть жалко: братик жеж от души, и хрен на стол поставишь, если не любитель дерибаса разного.
 
За 400 грн. можно снять неплохой полулюкс в гостинице , подарите ей свадебную ночь в отеле. Точно не забудется и будет оригинальным подарком.

Полулюкс? За 400? Ну-ну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на двоих (еврономер т.н.). Лучше тогда хорошую квартиру снять на сутки - если с хорошим дизайнерским ремонтом и т.д. - как раз порядка 400 и будет
 
Займи денег и купи что-то серьезное. 300-400 грн это пообедать в кафе вдвоем едва хватит

Ну ты и жрешь кушаешь :)

кстати у меня та же проблем.
только трехлитровая это маленькая)) мне бы высокую,под высокие цветы.

Под высокие цветы подойдет 10-литровая. Узкое горлышко будет красиво держать букет, плюс - устойчивость :D




Ну, если уж предлагают потратить на гостиницу, то лучше съемная квартира. А вообще, придерживаюсь мнения, что лучше всегда деньги. А я уже сам куплю то, что мне нравится.



А ведь сколько бывает ненужных подарков, которые только место занимют.
Или вобще могут пару гостей одинаковые подарить подарки.
Лучше конечно дарить деньги.
А то понанесут сервизов барабашовских или ковров на стену.

Вот-вот. Ковер и самим купить можно :)
 
Останнє редагування:
Полулюкс? За 400? Ну-ну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на двоих (еврономер т.н.). Лучше тогда хорошую квартиру снять на сутки - если с хорошим дизайнерским ремонтом и т.д. - как раз порядка 400 и будет

"Мир" не самый лучший вариант, с ценообразованием у них явно проблемы. Многие отели с пятницы по понедельник предлагают тариф выходного дня, за теже 600 грн. можно номер в "Авроре или "Чичкове" снять, а не в типо "отреставрированном "Мире". Воокing.com в помощь, вариантов за 400 грн. немало. А положить в конверт визитки от номера в отеле, мне кажется более уместно, чем ключи от съемной квартиры.
 
"Мир" не самый лучший вариант, с ценообразованием у них явно проблемы. Многие отели с пятницы по понедельник предлагают тариф выходного дня, за теже 600 грн. можно номер в "Авроре или "Чичкове" снять, а не в типо "отреставрированном "Мире". Воокing.com в помощь, вариантов за 400 грн. немало. А положить в конверт визитки от номера в отеле, мне кажется более уместно, чем ключи от съемной квартиры.

"Мир" привел в качестве примера только по причине того, что недавно их цены смотрел. Надо было поселить человека на ПП, максимально близко к институту Монокристаллов - получилось, что квартира с дизайнерским ремонтом адекватнее по всем параметрам, нежели находящиеся рядом гостиницы.
 
Назад
Зверху Знизу