Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Меня ТАК учили понимать док-ва, извини, профессиональное.
Зы


А ТС разве не этим занимается? Я ему 15 страниц твержу, что док-в - нет, а он продолжает предположения строить.

Ничего профессионального я в тебе не вижу, вообще ничего.
Что касается твоей ссылки, если ты ей сама почитаешь, из раздела уголовного права, то там можно даже по группам разбить доказательства, полученные в ходе нашего с вами следствия. Но пока дела нет, и пока не к чему их относить - это не доказательства.
Другое дело мы можем здесь в гражданском разрезе
Доказательствами по делу в гражданском процессе являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Т.е. тут получены сведения о фактах. В частности основной, установленный и зафиксированный факт данной темы - после отмены сбора денег - деньги продолжали собираться.
Данный факт вообще считается основанием для возбуждения уголовного дела, так как в нём усматриваются признаки мошенничества, т.е. получения денег обманным путём. На сайте, который висел 5 дней информация о прекращении сбора денег отсутствовала и счета были активными, т.е. деньги на них поступали. Людей, которые попадали на тот сайт и отправляли свои деньги на счета - заведомо вводили в заблуждение, т.е. обманывали.
Это только один из множества фактов. Прости, но только один человек в теме утверждает что тут нет доказательств, и это ты.

А давайте, БФГ, всех больных, которые не из детдома, но требуют помощи - приговорим к эвтаназии?
Ты хоть раз видела людей, которые умирают от рака мозга, когда уже никто не поможет и на морфине сидят?
Они реально мечтают об эвтаназии, поверь мне.
 
Деньги которые дали другие люди- это чужие. Свои деньги я бы не считал.В этом месте весьма показателен вопросп ро квартиру, на который так и не ответили, сорвавшсь на истерию... Все ли они готовы были отдать.?? для спасения ребенка? Ответа так и не было.

Зайдите, например, в группу на одноклассниках. Там люди, зная, что врачи от ребенка отказались продолжают предлагать переслать деньги. И пересылают.Потому что прониклись историей конкретно этого малыша. И совсем не обязательно, откажись О.Б. от денег, они тут же рванут их перечислять кому-то еще. Потому что их интересует именно этот ребенок. И именно ему они хотят помочь.
 
Там люди, зная, что врачи от ребенка отказались продолжают предлагать переслать деньги. И пересылают.

1. Это не оправдывает мошеннических действий по сайту, там люди заходили не с групп одноклассников

2. Это также можно зачислить к мошенническим действиям, типа попрошаек и т.п., так как в данном случае людьми легко манипулировать, достаточно намекнуть было на эту тему, и паралельно влупить фотку умирающего ребёнка - тут же сразу срабатывает

Так и разводят обычно
 
Ты хоть раз видела людей, которые умирают от рака мозга, когда уже никто не поможет и на морфине сидят?
Они реально мечтают об эвтаназии, поверь мне.

Поверь, знаю. Знаю человека, который так умер.
Вопрос не в том, кто о чем мечтает. Вопрос в том, за кого МЫ решим, что ему так лучше будет.
 
есть реальная история, рассказаная преподавателем военной психологии..если вкратце в городе Новосибирске есть два военых училища(по крайней мере когда я учился было 2, училище МВД и политическое общевойсковое) .Так вот о политическом и идет речь..в Союзе обычно общевойсковые училища были кузнецей кадров для ГРУ...так вот сама история ... был один выпускник который получил звание ГерояСССР(посмертно)...разведгруппаа которую возглавля в Афгане выпускник, попала в засаду и офицер остался прикрывать отход основной группы и погиб:(:(:( так по крайней мере писалось в газетах... а что же было на самом деле? группа действительно попала в засаду и офицер был ранен в ноги..и группа столкнулась с дилемой -выносить ранененого товарища не реально, ГИБНЕТ ВСЯ ГРУППА... бросать вроде как НЕ ГУМАННО...и осталось два варианта или ПРИСТРЕЛИСТЬ( да бы раненый не подвергался пыткам ) или оставить его прикрывать отход группы...мораль в обществе иногда надо жертвовать малым , чтобы спасти ЦЕЛОЕ...

Вот кстати тема по данному вопросу, и результаты опросов
Очень ясно показывает позицию людей в этой области
 
есть реальная история, рассказаная преподавателем военной психологии..если вкратце в городе Новосибирске есть два военых училища(по крайней мере когда я учился было 2, училище МВД и политическое общевойсковое) .Так вот о политическом и идет речь..в Союзе обычно общевойсковые училища были кузнецей кадров для ГРУ...так вот сама история ... был один выпускник который получил звание ГерояСССР(посмертно)...разведгруппаа которую возглавля в Афгане выпускник, попала в засаду и офицер остался прикрывать отход основной группы и погиб:(:(:( так по крайней мере писалось в газетах... а что же было на самом деле? группа действительно попала в засаду и офицер был ранен в ноги..и группа столкнулась с дилемой -выносить ранененого товарища не реально, ГИБНЕТ ВСЯ ГРУППА... бросать вроде как НЕ ГУМАННО...и осталось два варианта или ПРИСТРЕЛИСТЬ( да бы раненый не подвергался пыткам ) или оставить его прикрывать отход группы...мораль в обществе иногда надо жертвовать малым , чтобы спасти ЦЕЛОЕ...

НЕ показательно. Военное время. Отсутствие родственных связей.
 
Поверь, знаю. Знаю человека, который так умер.
Вопрос не в том, кто о чем мечтает. Вопрос в том, за кого МЫ решим, что ему так лучше будет.

Если я, не дай бог, буду от такого умирать, в подобных мучениях - я прошу убить меня любым быстрым способом.
 
Просто как бизнесмен я четко разделяю свои деньги и чужие. Деньги которые дали другие люди- это чужие. Свои деньги я бы не считал.В этом месте весьма показателен вопросп ро квартиру, на который так и не ответили, сорвавшсь на истерию... Все ли они готовы были отдать.?? для спасения ребенка? Ответа так и не было.

Чуть в сторону.. Если позвлолите. В 1968 году Пульцеровская премия была присуждена фотокорреспонденту, который снимал умирающего ребенка во время бомбежки во Вьетнаме , вместо того что бы помочь ему. Весь мир осудил его... Я как видно по аватаре, профессональный фотограф, и считаю, что он был прав. Он был на работе и не сорвался на истерику по поводу детской смерти..
и я ,слава богу, пока могу отличить желане помочь от истерической кликушести.

Простите, мы живем с Вами на разных планетах. Я Вас не понимаю. Я бы убила за своего ребенка. Серьезно. Если бы это хоть как-то могла его спасти - я готова на убийство.

По поводу фотографии - Вы говорите о профессионализме. Когда речь идет о жизни или смерти твоего ребенка - любые чувства кроме "сохранения потомства" отпадают.

P.S: я бы будь на месте этого фотографа - спасла бы ребенка...и плевать на премию. Но все люди разные. И каждый делает свой выюор.
 
P.S: я бы будь на месте этого фотографа - спасла бы ребенка...и плевать на премию. Но все люди разные. И каждый делает свой выюор.

Если бы да кабы, не пиздобольствуй плз, а то мне уже тошно от твоей саморекламы.
Время наступит - там и покажешь сам себе что ты сможешь, гордо пиздоболить об этом налево и направо не надо.
 
НЕ показательно. Военное время. Отсутствие родственных связей.

Ты кстати опять съехала с темы доказательств, ты намеренно не видишь моего пояснения?

воинское братство ИМЕЕТ СВЯЗИ ПОКРЕПЧЕ РОДСТВЕННЫХ

+1
 
есть реальная история, рассказаная преподавателем военной психологии..если вкратце в городе Новосибирске есть два военых училища(по крайней мере когда я учился было 2, училище МВД и политическое общевойсковое) .Так вот о политическом и идет речь..в Союзе обычно общевойсковые училища были кузнецей кадров для ГРУ...так вот сама история ... был один выпускник который получил звание ГерояСССР(посмертно)...разведгруппаа которую возглавля в Афгане выпускник, попала в засаду и офицер остался прикрывать отход основной группы и погиб:(:(:( так по крайней мере писалось в газетах... а что же было на самом деле? группа действительно попала в засаду и офицер был ранен в ноги..и группа столкнулась с дилемой -выносить ранененого товарища не реально, ГИБНЕТ ВСЯ ГРУППА... бросать вроде как НЕ ГУМАННО...и осталось два варианта или ПРИСТРЕЛИСТЬ( да бы раненый не подвергался пыткам ) или оставить его прикрывать отход группы...мораль в обществе иногда надо жертвовать малым , чтобы спасти ЦЕЛОЕ...

Простите, цитата вообще не в тему. Говорим о собственных детях, а не о военных товарищах. Во время войны и не такое творилось. Или Вы бы в такой ситуации пустили бы сыну пулю в лоб?

Если бы да кабы, не пиздобольствуй плз, а то мне уже тошно от твоей саморекламы.

Не затыкай мне рот! Меня тошнит от матерщины!
 
Четвертые сутки пылают станицы.
Там люди, зная, что врачи от ребенка отказались продолжают предлагать переслать деньги.
И вы и я знаете, что в инете движ можно сделать какой угодно. Клонами например.. Инет это виртуальная реальность в которой только деньги реальные. И я далеко не уверен что с целью увеличения истерии не был взят явно безнадежный случай. так сказать с предсказуемым итогом..
 
но почему-то в данной теме МАТЬ не пошла на элементарную продажу квартиры...и никого убивать не надо было.. только начать продавать свое жилье, но мадам почему то не пошла на это, ..значит соображает нормально..ребенка не спасти..а если квартиру продашь, то останется без квартиры..

Причём квартиры без срочной продажи и без прописанных несовершеннолетних. Грустно но факт.

Зы
А папе могли посоветовать съебнуть волонтёры кстати, так быстрее деньги собираются и душещипательнее звучит. Такое тоже бывает.


Блеванул чтоль?
 
Причём квартиры без срочной продажи и без прописанных несовершеннолетних. Грустно но факт.

Зы
А папе могли посоветовать съебнуть волонтёры кстати, так быстрее деньги собираются и дущещипательнее звучит. Такое тоже бывает.

Стоп...Ольга живет в съемной квартире. По крайней мере это обсуждалось на одном из форумов.

Пы.Сы: Специально для Int21H...я бы квартиру продала (и гордо глажу себя по голове;) )

говорим о здравом смысле.. пример в точку.. если бы деньги перечислялись детям которым действительно можно помочь, а не ЖИВЫМ МЕРТВЕЦАМ...на которых можно подтянуть бабло ...

Извините, но до полного обследования в Германия (которое не смогли сделать в Украине), Ярик живым мертвецом - не был...
 
Стоп...Ольга живет в съемной квартире. По крайней мере это обсуждалось на одном из форумов.

Пы.Сы: Специально для Int21H...я бы квартиру продала (и гордо глажу себя по голове;) )

Да, но я пробивал, и на ней на данный момент висит ещё квартира в её родном городе. Тут в теме опубликовано с адресом, поищи. А то мои глаза уже нихера не видят и я пошёл спать.
 
Да, но я пробивал, и на ней на данный момент висит ещё квартира в её родном городе. Тут в теме опубликовано с адресом, поищи. А то мои глаза уже нихера не видят и я пошёл спать.

Так она в своем родном городе и живет. В Ленино.
 
как мы любим 3.14... сидя за компом и веря в свою непогрешимость..:D:D:D

У противоположного лагеря такая мулька распространена. Вон недавно в этой же теме случайно понты Мартёшка кидала, ну типа невзначай.
 
как мы любим 3.14... сидя за компом и веря в свою непогрешимость..:D:D:D

Да я такая;) Точно так же как и Вы. Легко бить себя в грудь и бороться за справедливость, пока случай не коснется конкретно Вас!
 
Назад
Зверху Знизу