"Счастливые люди" - другая жизнь!

Да что вам всем мешает быть счастливыми? Хочешь быть счастлив - будь им и точка. Остальной брэд - ваша гребанная лень.
 
Этот фильм охуенен.
 
Кого-то шоикрует, кому-то просто интересно, мне (и моим знакомым) очень захотелось туда. Увидев это хочется реально так жить. К сожалению, мне это недоступно (по семейным причинам).

Очень рекомендую посмотреть документальный фильм "Сачстливые люди". Фильм о настоящих людях, о настоящей жизни, о настоящих чувствах, о всём на самом деле настоящем...
Смотреть можно всем, но особенно он понравится рыбакам и охотникам, да и просто нормальным простым мужикам! :клас:

Весна
6WOEH8a4FzI

Лето
cfv1iQzdNlg

Осень
-HOZYdZvm3Q

Зима
emwkqB6FcyE

Понравится, делитесь отзывом. К бывалым (смотревшим раньше) просьба - поделитесь ещё чем-нибудь подобным, если есть чем.

тупой репортаж. В дали от цивилизации. Нет всяких страшных ужасных вещей, а сам в начале ролика едет на снегоходе. Чего на снегоходе, а не на собаках:іржач:

полная чушь, попытка противопоставления жизни в богом забытом селе и в пределах цивилизации. Думаете там все так красочно как на ролике? да хрен там
 
Смотреть как живут другие, и жить как они - это две большие разницы. До первой серъезной болезни и т.д. Там скорее всего люди выживают, а не живут.
та отож, большинство мечтателей не видят "мелочей" быта. сбегут при первом же столкновении.
 
напомните кино про чувака (америка или канада) что жил в трейлере...
романтика итить его....
 
Школьник ? А всемирное признание и первое место на фестивале, это не ?
Фильм не агитирует туда ехать. И я знаю о чем говорю. Таёжный стаж, ну более трёх лет.

:) 1 место - за фильм дали, а не за новое открытие - жизнь в селе супер счастье. Ты еще про звездные войны вспомни. сейчас все побегут на планету Набу переселяться:дивитись:
 
Хотела бы так пожить месяцок. На постоянной основе - вряд ли.
 
Мы говорим на разных языках, еще раз повторю, фильм не агитирует, он просто повествует и очень не навязчиво . Ты просто из категории "планктона" которых оставишь посредине лесопарка и это будет катастрофа :)

именно оно
 
Смотреть как живут другие, и жить как они - это две большие разницы. До первой серъезной болезни и т.д. Там скорее всего люди выживают, а не живут.

вот только хотела сказать. ближайший врач за 150 км.... и потом. через видео запах не передается.

при слове "мошка" я еще раз поблагодарила дорогое мироздание за то, что живу в Харькове
 
Хотела бы так пожить месяцок. На постоянной основе - вряд ли.

Главное, чтобы месячные не начались во время таежного трипа. А то, наверное неудобно еловые шишки использовать в качестве тампонов, а мох - в качестве прокладки:D

при слове "мошка" я еще раз поблагодарила дорогое мироздание за то, что живу в Харькове

В мегаполисах есть тварь Божия похлеще мошки - мандавошка:D
 
Главное, чтобы месячные не начались во время таежного трипа. А то, наверное неудобно еловые шишки использовать в качестве тампонов, а мох - в качестве прокладки:D

в каждой шутке доля шутки. наверно бабы там железные
 
вот только хотела сказать. ближайший врач за 150 км.... и потом. через видео запах не передается.

при слове "мошка" я еще раз поблагодарила дорогое мироздание за то, что живу в Харькове

Да лично я и сдесь к врачу 2 раза в жизни обращался (оба раза неудачно), а с сибирским здоровьем они может вообще не понадобились бы:)
Вот дети, жена - другое дело, они и держат.
 
Главное, чтобы месячные не начались во время таежного трипа. А то, наверное неудобно еловые шишки использовать в качестве тампонов, а мох - в качестве прокладки:D



В мегаполисах есть тварь Божия похлеще мошки - мандавошка:D
:D ее избежать легше
 
Назад
Зверху Знизу