• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

внимание ЛОХОТРОН

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2003
Повідом.: 118
внимание ЛОХОТРОН

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЛОХОТРОН!
Сегодня пока я был на работе, нае№али моих родственников. Будьте внимательны!
Суть: Приходит девушка или парень к вам домой. Вываливает кучу коробок с "ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ" домашней техникой. Говорит что вы выиграли в акции. Мол немецкая фирма проводит акцию, выбираются 5 счатливчиков :) им вручается техника, которую надо проверить, и рассказать родственникам какая она хорошая. Но среди этих счастливчиков еще будет разыгрываться телевизор. И для согласия участия в акции вы оставляете все подарки, но должны отдать символическую сумму 398 грн. Мол в любом случае не прогадаете - техника стоит дороже.
Естественно там всякая дешевка на сумму около 150 грн (чайник, утюг, ножи, заварничек, маш.для стрижки-все самое дешевое).

Эти у№6ки ездят на белой ЛАДА САМАРА. выглядят презентабельно.
Если придут, пожалуйста запишите номер машины хотя бы и киньте мне sms сюда: anti1010@*******.ru

Если есть возможность у вас, киньте это сообщение дальше по форумам.
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
смотрю уже и сюда добрались...гыг...у нас они могут много народу развести...им бы в выходные стать на барабане или на благбазе.....
Гыыы - а идея-то дельная... запатентуй ее и бери процент с реализации :-)
А если серьёзно, то думаю что от попыток развода никто не застрахован. Вот про них рассказывают, предупреждают, а всё равно есть лОхи, которые соблазнившись на халяву, попадаются... Придумываются новые формы разводов... ИМХО просто человек должен иметь серое вещество в башке и соображать что бесплатно ничего не бывает. Иш ты - привыкли они к халяве...
 
Еще со времен перестройки говорю: вместе с паспортом государство обязано выдавать томик О.Генри, ставить об этом штамп в паспорт и у тех, у кого он есть, заявления что их подобными способами обжухали - не принимать.
:)
 
Такое разводилово у нас в Хаарькове существует с 90-х. Последний раз я их видел года полтора - два назад. Тогда представлялись работниками телеканала 1+1. Сообщали "радостное" известие , что вы выиграли кучу призов. Все совершенно бесплатно, но надо заплатить налог 20%. Естественно этот налог был больше чем стоимость всех призов. Довольно известное кидалово, не думал что до сих пор действует.
 
А всем кажется что вот сейчас-то именно им действительно повезло :ги:
 
Блять, и че раньше не прочитал (хотя если б и прочитал не подумал бы шо моя жена такая.....ЖЖЖена..)..... Жопа ... короче... Сегодня звонит жена и............................... как вы догадываетесь расказывает всю эту муть, и что 300грн. отдала..... по описаниям товаров они стоят около 100грн. .. приеду домой посмотрю... главное шо и пиздюлей выдать незя... бременная, блин... вот-так вот.....
 
kh_andrey сказав(ла):
Блять, и че раньше не прочитал (хотя если б и прочитал не подумал бы шо моя жена такая.....ЖЖЖена..)..... Жопа ... короче... Сегодня звонит жена и............................... как вы догадываетесь расказывает всю эту муть, и что 300грн. отдала..... по описаниям товаров они стоят около 100грн. .. приеду домой посмотрю... главное шо и пиздюлей выдать незя... бременная, блин... вот-так вот.....
Блин - да всех разводов не предусмотришь. А вот голову на плечах иметь нуно разве что...
 
Лохи жили, Лохи живы, Лохи будут жить! :-)
 
это просто агрессивный маркетинг %)
 
399 Грн? Ну тогда мне еще повезло - у меня младший брат за 200 все это купил. Я его полчаса материл. Хотя там была и пара нужных вещей, а общая стоимость где-то 150-170 Грн. Все равно полтинник можно было и с полбзой потратить - пропить например :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу