Новый год и всё всё всё...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2005
Повідом.: 1385
Новый год и всё всё всё...

Не за горами наступающий и хочется уже как бы решать где и как.
Дома уже надоело.
Получается два вопроса в одном.
Как вы отмечаете или собираетесь интересно отменить данный праздник?
Если собрался кто-то в разклекательные заведения - то пожалуйста (те кто уже узнавал) примерные цены и куда.
 
Дома сливу заливать будем :-)

А вообще хотелось бы в Шато-Ледо если там ёлку поставят и цены будут божеские... иначе только... дома сливу заливать :-)
 
Нужно на природу однозначно!
Либо дом отдыха/турбаза. Либо дача.
Квартиры и клубы в глубокий игнор.
Идеал - лыжный курорт Закопане, Польша
 
Дома собираюсь. с друзьями.
На НГ куда-то ехать это ужоснах. Толпы и дорого.
Немного лучше если на рождество.
 
Light сказав(ла):
Во Львов собираюсь на католическое Рождество. Говорят там супер в это время :пиво:
ScLF сказав(ла):
Согласен с uahero! Мы с друзьями уже сняли 3-х этажный дом за городом... Эххх... Скорей бы Джингл Беллс :yahoo:
:клас: Мне проще - у моей девушки дачка отличная оказалась. Вот туда и махнем приличной компанией :-)
 
загород рулит если снежок все дела...а грязь месить ебал я. Не угадаешь. В прошлом году отмечали в 100 пудов, ахуеть дайте две в общем. Было супер. В этом году еще не знаю хочу в клуб кстати в 100 пудах халява была 50 баксов на чела
 
Да, во Львов лучше ехать на рождество. Особенно если есть шанс попасть в семью на святвечер.
И об этом я как раз и думаю или подальше в Карпаты.
 
У меня так:
Точно нет: база, клуб...
Может быть: дома , на даче (но мало места)...
А скорее всего, я буду в НГ где-то там, где и не планировала и даже подозреваю где.
 
poni сказав(ла):
...А скорее всего, я буду в НГ где-то там, где и не планировала и даже подозреваю где.
+1... :yahoo:
Сколько раз планировал - всегда всё решалось в последний день и самым неожиданным образом...
 
Останнє редагування:
Точно-точно. А мне в Киеве на Новый Год понравилось, очень в это время красивый город, даже клубов не надо - просто по городу гулять можно, замерзли зашли в какое-нить заведение, надоело пошли дальше по городу бродить. я так два года назад отмечал с компанией из трех пар. прикольно.
 
Light сказав(ла):
отош! а вдруг на НГ лучше?

тем более на какое Рождество? там ведь преобладают католики, та шо на Рождество наверное к 25му надо ехать
Ну в принципе да;)
Еще лучше к 19-ому - на Миколу (Николая) - народ уже тогда начинает гулять.

А вообще Львов сам по себе замечателен - и без праздников;)
 
НГ - IMHO семейный, домашний праздник. Буду у стариков дома или притащу их к себе. А в кабак/на природу/на острова под пальмы можно и в другие 364 дня. :)
 
Light сказав(ла):
отош! а вдруг на НГ лучше?

тем более на какое Рождество? там ведь преобладают католики, та шо на Рождество наверное к 25му надо ехать
там греко-католики. у них все праздники как у православных
 
Capricorn сказав(ла):

Я был на Рождество во Львове
На православное рождество 7-го.
Воспоминания просто супер! Жили мы в семье.
Встертили они нас очень дружелюбно. Относились хозяева к нам как к родным. Мы принимали участие во все всевозможноых обычаях, а местным, в свою очередь было очень интересно узнать про наши обычаи.
Вечером 6-го, на Святвечир, там все сидят по домам, по семьям. Потом ночью выходят некоторые гулять. А 7-го целый день гуляет всь Львов, и при чем все вместе, очень друдные люди там. Мы там песни пели вместе с местными, причем знакомимлись прямо на улицах. Собралась нас толпа около 20 человек. Потом всю ночь гуляли, потом под конец затулились в кафешку какую-то. Там тоже поставили все с ног на голову - пели плясали!!

А вообще Львов очень красивый город с древней архитектурой. Город ухоженный, чистый, красивый. Мусора на улицах намоного меньше чем в Харькове. Т.е. реально Европейский гоород. Не даром его сравнивают с Прагой. Кстати очень много похожих мест есть во Львове таких как в Праге.Очень много исторических мест.
На это Рождество я знаю много народу со всей Украины собирается во Львов. Там типа второе Риздво РАЗОМ устроить хотят.
Мы с друзьми скорей всего будем ехать и всем советую поехать.
 
kadi сказав(ла):
Не за горами наступающий и хочется уже как бы решать где и как.
Дома уже надоело.
Получается два вопроса в одном.
Как вы отмечаете или собираетесь интересно отменить данный праздник?
Если собрался кто-то в разклекательные заведения - то пожалуйста (те кто уже узнавал) примерные цены и куда.
Мы в прошлом году встречали NY в Киеве на Майдане. Было интересно, по крайней мере я так никогда не встречал ещё Новый год. В этом году по понятным причинам такой вариант уже невозможен, поэтому будем думать...
 
арендовали на базе метрополитена, что в сторону Пятихаток, отдельный корпус! по 100грн. за 2-е суток с человека. 2-х, 3-х местные нумера :)
а тот дом который мы арендовали все предыдущие годы в Коробовых хуторах - мы похерили - поменялся хозяин и новый оказался жлобом, да и дорога туда не очень-то если будет такая погода как сегодня, то фиг проедешь, да и грязь месить вокруг дома не охота...
на большие компании в направлении Пятихаток могу порекомендовать лыжную базу и базу ХТЗ...

ишо хацю, если все сростется, поехать на пару дней в Киев после Н.Г.
 
а совместная форумовская акция не планируется? Есть какие-нить предложения?
 
zukker сказав(ла):
а совместная форумовская акция не планируется? Есть какие-нить предложения?

Дело, говорите. Крутое мегапати в центре на площади на НГ ? Хотя есть сомнения что народ поддержит. ):

С уважением,soviet.
 
гм, так не вопрос - можно...
только вот нужно что бы кто-то взялся, народ спросил - бу или не бу...
ну и т.д.
я пас - с меня форумовок на природе хватает...
т.е. чем могу, помогу, ежели народ захочет...
 
Назад
Зверху Знизу