Старт с 3000$ подскажите

За 3000 тыс уе неплохо можно начать бизнес в интеренете. Для примера открыть 20 сайтов для биржи ссылок. Первый пол года деньги вернуться, потом будете получать 80%-300% от вложений в год.
 
добавь пару тысяч и я продам тебе свой магазин

Ну и кому нужен ваш магазин? Если он прибыли не приносит, или вы решили продать так как устали от сумашедших доходов?

давайте деньги в распоряжение для торговли на украинском фондовом рынке. мне.
риск высокий, но доход ничем не ограничен. хотя риск не вернуть свой депозит из "надёжного" банка не меньше.

Чего же своими не торгуете? Психологическое давление? Или может быть нужен солидный капитал?
Время идет - интересно новые интересные отмазки у "фартовых трейдеров" появляются?
 
За 3000 тыс уе неплохо можно начать бизнес в интеренете. Для примера открыть 20 сайтов для биржи ссылок. Первый пол года деньги вернуться, потом будете получать 80%-300% от вложений в год.

я б сказал что не 20 а 60-80 )))))
 
я только одно могу сказать не шаришь в какой то сфере ни в коем случае не лезь останешься без денежки если башка заточена на торговлю торгуй если на услуги - делай если на транспорт - транспортируй ну суть думаю уловил....

во-во, со школы пытался заниматьзя купи-продай получалось токо себе в убыток, а вот своими руками запросто и людям нравится- спасибо говорят.

за 3куе например можно купить в польше тачку и здесь по запчастям продать
 
Чего же своими не торгуете? Психологическое давление? Или может быть нужен солидный капитал?
Время идет - интересно новые интересные отмазки у "фартовых трейдеров" появляются?
отмазок никаких нет. есть правда жизни. в украине нельзя стать в короткую на 3-6 месяцев. поэтому и дёргаться сейчас нет смысла. свои деньги есть, но их мало, чтобы сделать хороший портфель допустим из десятка ликвидов. поэтому и приглашаю инвесторов с суммами хотя бы в несколько тысяч грн.
 
отмазок никаких нет. есть правда жизни. в украине нельзя стать в короткую на 3-6 месяцев.

в короткую стать можно - это факт ;)

поэтому и дёргаться сейчас нет смысла. свои деньги есть, но их мало, чтобы сделать хороший портфель допустим из десятка ликвидов. поэтому и приглашаю инвесторов с суммами хотя бы в несколько тысяч грн.

ищите людей у которых несколько ДЕСЯТКОВ тысяч, потому как, с несколькими тысячами на бирже делать нечего - это факт
 
Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 3000$? Заранее благодарен за ответы.

Если вопрос касается бизнеса в интернете, который вы раскручиваете и контролируете сами, пишите в личку - дам информацию, которая подробно расскажет о сути бизнеса, перспективности его развития и построении стабильно повышающегося дохода. Решение, по-любому, принимать вам, да и быть независимым в своём деле - тоже немаловажный аспект.
 
Советую съездить отдохнуть в Таиланд, либо купить шестерку и таксовать. Ничего более стоящего за эти деньги не организуешь :)
 
Да! Любит наш народ потрепаться!
Уважаемый автор темы, попробуй заняться тем, в чем хоть малость соображаешь. В процессе работы станешь профи. Но учти, первые три месяца нужно контролировать расходы. Удачи!
 
Предлагаем бизнес по франчайзингу.
деятельность - заграничные услуги:

Трудоустройство за границу
Обучение за рубежом.
Возврат налогов из-за рубежа
Зарубежная недвижимость
Программы Ау паир
Инвестиции из-за рубежа
Другие услуги связанные с зарубежными компаниями.

На данный момент заканчиваем портал по заграничным услугам, котрый со временем станет одним из самых посещаемых ресурсов связаных с зарубежными услугами, так же планируем выпустить свою газету , которая будет отображать зеркальное отображение портала.

Все подробности об открытии филиала по системе франчайзинга можете ознакомится на нашем сайте, подробности о работе портала в личку.
Мы стремимся объеденить все компании занимающихся зарубежными услугами с нашими торг. точками (филиалами), при это компании будут иметь огромную торговую площадку, а филиалы будут иметь самую огромную базу услуг....
Все подробности в личку.
До первого сентября действуют скидки на открытие филиала.
 
Подскажите, как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера и как на него перевести наличные доллары для совершения сделок по купле-продаже акций не украинских компаний?
 
предлагаю открыть салон массажного оборудования.
если интересно 80934763578. Есть успешные примеры в Харькове. Можно посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу