Предлогаю бизнес аналогов которому не существует

А ответы на вопросы будут? или тема, чтоб проверить насколько у нас народ любопытный?
 
Предлогаю бизнес аналогов которому не существует
Если аналогов не существует, то в 99% случаев это постная хуйня, а в еще 0.99% случаев задумано было неплохо, только ничего не вышло.

Кстати... А как вы бизнес-план пишите, если аналогов нет?
 
Кстати... А как вы бизнес-план пишите, если аналогов нет?[/QUOTE]

По международным стандартам.
 
Ага, а там в, международных стандартах, всюду методы основанные на оценке аналогов: оценка стоимости, оценка рынка, оценка конкурентов, оценка денежных потоков... все на оценке аналогов базируется.

Как же вы выкручиваетесь?
 
А ради чего должна работать команда ?

---

downloader решил собрать команду ? :)



(Доход зависит от обмена) . Команда, продуктом которой является результат ,а не быть и делать . Наёмных рабочих всегда успею найти !
Успех компании зависит от слаженой работы команды.
Вас интересует будет ли достойная награда при достижении цели ?
-Да .

Ага, а там в, международных стандартах, всюду методы основанные на оценке аналогов: оценка стоимости, оценка рынка, оценка конкурентов, оценка денежных потоков... все на оценке аналогов базируется.

Как же вы выкручиваетесь?

А кто говорил , что будет легко !!!

Что -то ,смысл моего общения теряется . Я пришел к Вам за СОВЕТОМ ,как к опытным людям . ( вспомнил телепередачу "акулы пера")
Есть чем поделиться ?
 
(Доход зависит от обмена) . Команда, продуктом которой является результат ,а не быть и делать . Наёмных рабочих всегда успею найти !
Успех компании зависит от слаженой работы команды.
Вас интересует будет ли достойная награда при достижении цели ?
-Да .



А кто говорил , что будет легко !!!

Что -то ,смысл моего общения теряется . Я пришел к Вам за СОВЕТОМ ,как к опытным людям . ( вспомнил телепередачу "акулы пера")
Есть чем поделиться ?

Без дополнительной информации идите нах... (вспомните ещё раз телепередачу "акулы пера")
 
Что -то ,смысл моего общения теряется . Я пришел к Вам за СОВЕТОМ ,как к опытным людям . ( вспомнил телепередачу "акулы пера")
Есть чем поделиться ?

Прочитай еще внимательно мое первое сообщение в этой теме. Есть три варианта.

1. С наибольшей вероятностью: 99% - ты чудак (чтоб не сказать дурак) и связываться с тобой не стоит.

2. С вероятностью 0.99% - твое занятие хотя и на первый взгляд неплохое, но прогорит, кто с тобой свяжется - зря потеряет время.

3. С вероятностью 0.01% - у тебя все получится.

Понять какой вариант, второй или третий заочно и вообще заранее нельзя. Но чтобы с тобой разговаривали, ты должен хотя бы убедить, что твое занятие не относится к первому варианту. Пока ты ничего о себе не рассказал вероятность что ты чудак - 99%, ради одного процента остальных вариантов говорить с тобой смысла нет.
 
Понимаю.
Уникальность любого проэкта заключается в его простоте, и в том какую ценность он несёт обществу.
В двух словах " интернет -услуги" .
Повашему я должен выложить идею незнакомым людям?
99 % всё получиться !!!
 
Ааа... Интернет-услуги... Ну можно не продолжать...
 
можно продолжать !!!:yahoo:
 
И сразу же вопрос- где найти таких людей ,как говориться -"монстров" -20 человек.

Уникальность любого проэкта заключается в его простоте, и в том какую ценность он несёт обществу.
В двух словах " интернет -услуги" .
Повашему я должен выложить идею незнакомым людям?

Уникальность каждого человека - монстра заключается в его способности сделать из говна - конфетку.
Повашему мы должны незнакомым людям выдать список этих людей с ФИО и контактными телефонами?
В двух словах:
нужно искать
 
ояебу... даже слов нету. и все как всегда, знаний не надо, супер доход... но сейчас ничего и никого нет. но будет... нужно только поднатужиться и походить с сумками по офисам. Или внести взнос... какжевызаебали
 
Окей , но меня интересует личная команда, подобного рода как у Билл Гейтса.
Людей готовых быть богатыми ,в тоже время не трудящихся за деньги!!!
Это сам Билл Гейтс Вам сказал, что у него все готовы быть богатыми, но трудятся бесплатно?

Можно набрать команду таджиков. Они все готовы быть богатыми, 100%! Трудятся не за деньги, за харчи. По руски не понимают, не будут задавать дурацких вопросов, могут жить в теплотрассе, в бочках.

Предлагаю 3 кандидатуры, очень талантливые ребятки, практически гении.
Фархуд, Равшан и Афрозиёб.
Обратите внимание - Равшан грамотный!, у него в нагрудном кармане ручка.
Адреса могу скинуть в личку.
 

Вкладення

  • 1201778216_11.jpg
    1201778216_11.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 50
  • 2.jpg
    2.jpg
    82.4 КБ · Перегляди: 47
  • 3.jpg
    3.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Если человек пишет "предлОгаю проЭкт", то не надо стесняться послать его на хуй.
 
ТС Вы просто не туда написали.. ну кого на ХФ интересует бизнес с 500куевым стартом? Здесь реальные пацаны все, и меньше 1млрд проЭкты давно не в моде. Попробуйте походить по офисам попредлагать, может в метро листики с утреца пораздавать, там как-раз контингент тот что нужно. Все хоть сейчас готовы быть богатыми и в тоже время не работать за деньги. Еще можно обьявление дать "Нужны партнёры в международный проЭкт(не продажи), работа в охфисе... 8093..."

ЗЫ- главное никому не выдавайте суть проЭкта. Менталитет такой у людей... сопрут сразу же, особенно если что-то многомиллиардное...
 
звездобол , ты на открытие фирмы денег не заработал , а говоришь о миллионных оборотах,
бутылки собирать -твой бизнес, а не парить нормальным людям мозги................патент он отправил)))) куда ?
там человек о дурдоме высказался - золотые слова для этой темы)))
ладно, успехов в получении миллионов
 
Назад
Зверху Знизу