Инвестирование

Phantom88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 9
Инвестирование

Приветствую всех кого интересует данный раздел!
Я являюсь представителем одной из компаний, входящей в десятку лучших, занимаюшихся инвестициями на Фондовом Рынке Украины.
Целью создания данной темы является, выяснение вашего мнения по поводу готовности к инвестированию, а так же детальное ознакомление вас с данным направлением бизнесс-деятельности.
Всех кто заинтересован в возможности получить дополнительный доход от инвестиционной деятельности, буду рад проконсультировать о том как это работает и что для этого требуется.
Для тех кто не сталкивался с данным видом деятельности постараюсь максимально доступно разьяснить все ее аспекты.
 
Еще один. Тут че медом помазано?
 
Вы о чем? Ваш коментарий не по сути, если не интересно зачем что то отписывать?
 
Если бы ник был Фантом 81 или, что еще лучше 79, я бы лично поговорил, а так - присоединяюсь к вышесказанному - пошел в жопу клон!
 
касательно послать ж жопу +1.

Интересно а как всетаки они размножаются.
 
Господам: BFG-9000, State, SSLew, PapkA
Во первых: вам того же и туда же, незнаю какие жизненные проблемы вас заставляют быть такими, но если вас не интересует данный раздел зачем грубить?
Во вторых: я ничего никому не навязываю, по этому поводу не называю компанию на которую работаю, так как меня интересует ваше мнение и уровень информации и заинтересованности.
А теперь по конкретному вопросу Maralek
Офис находится в Киеве, работаем на фондовом рынке (ПФТС и УкраинскаяБиржа) торгуем акциями предприятий Азовсталь, Моторсич, Енакиевский мет. комбинат, Укрнафта и пр. Осуществляем следующие услуги: Инвестиционно-банковские услуги, Торговые операции, Управление активами, Доверительное управление. На рынке 10 лет
По условиям, а так же по инвестиционным предложениям могу прислать документацию, оставьте ваш электронный адрес.
Если интерсуют какие либо аспекты и ньюансы готов консультировать.
 
Господам: BFG-9000, State, SSLew, PapkA
Во первых: вам того же и туда же, незнаю какие жизненные проблемы вас заставляют быть такими, но если вас не интересует данный раздел зачем грубить?
Во вторых: я ничего никому не навязываю, по этому поводу не называю компанию на которую работаю, так как меня интересует ваше мнение и уровень информации и заинтересованности.
А теперь по конкретному вопросу Maralek
Офис находится в Киеве, работаем на фондовом рынке (ПФТС и УкраинскаяБиржа) торгуем акциями предприятий Азовсталь, Моторсич, Енакиевский мет. комбинат, Укрнафта и пр. Осуществляем следующие услуги: Инвестиционно-банковские услуги, Торговые операции, Управление активами, Доверительное управление. На рынке 10 лет
По условиям, а так же по инвестиционным предложениям могу прислать документацию, оставьте ваш электронный адрес.
Если интерсуют какие либо аспекты и ньюансы готов консультировать.

От господ, со спокойной душой пошлю нахуй, если не согласитесь, почитайте пару тем из этого раздела, и тоже идите нахуй. извините за выражение..........вобщем если не пошли..... то вы долбоеб........
 
Разрешите и мне ознакомиться с вашими условиями
 
А в ответ тишина...
 
ребяты, это не интвеевцы харьковские, собиратели бутылок и любители каруселей с жёлтыми вип-шарфами, коих каждый нормальный человек на этом форуме очень не уважает, поэтому вашего негатива им не понять.
это легальные брокеры из киева, предлагающие интернет-трейдинг. но пока квик не сделаете бесплатным, массового наплыва не будет. да и кратность ещё желательно понизить на многие бумаги, чтобы было больше лотов по 200-400 грн.
вот тогда и придёт массовый трейдер, бросив опостылый форекс.
90% вероятность, что вы из специалиста и 10%, что гайнсфорт.
но как я уже писал в другой теме, вам реально нужно сбросить тарифы, чтобы конкурировать с драгоном.
 
вот тогда и придёт массовый трейдер, бросив опостылый форекс.
90% вероятность, что вы из специалиста и 10%, что гайнсфорт.
но как я уже писал в другой теме, вам реально нужно сбросить тарифы, чтобы конкурировать с драгоном.

не первый, не второй не входят в топ 10, а вот Драгон входит ))))
 
ребяты, это не интвеевцы харьковские,
А какого хрена нам об этом говоришь ты, а не они?
Выкладывают полную инфу, аттачат свой пакет документов к теме, ценник выкладывают - тогда их в жёппу посылать будут не сразу а после ознакомления с бумажками :D
Это бля кого не послушаешь - он "ф дисятке" и вообще в одном шаге от мирового господства, названия с заглавных букв и т.д. Тем более что если они интернет-трейдеры - должны знать хоть что-то об интернете и здешних опездольных интвеях и амвеях и не уподобляться им.
 
жалко их. ребята вроде неплохие, но продавать себя не умеют. ну пускай учатся. не зря ведь при капитализме живём.
 
Разрешите и мне ознакомиться с вашими условиями

Оставьте пожалуйсто ваши контактные данные: e-mail или контактный телефон в личные сообщения.

ребяты, это не интвеевцы харьковские, собиратели бутылок и любители каруселей с жёлтыми вип-шарфами, коих каждый нормальный человек на этом форуме очень не уважает, поэтому вашего негатива им не понять.
это легальные брокеры из киева, предлагающие интернет-трейдинг. но пока квик не сделаете бесплатным, массового наплыва не будет. да и кратность ещё желательно понизить на многие бумаги, чтобы было больше лотов по 200-400 грн.
вот тогда и придёт массовый трейдер, бросив опостылый форекс.
90% вероятность, что вы из специалиста и 10%, что гайнсфорт.
но как я уже писал в другой теме, вам реально нужно сбросить тарифы, чтобы конкурировать с драгоном.
Я не представитель каких либо пирамид, и благотворительных фондов, мы легально работаем на финансовом рынке и уже 10 лет предоставляем свои услуги.
Интернет трейдинг действительно актуален и в последнее время все больше компаний, в том числе и наша, открывают у себя дилинговые центры для непосредственной торговли, но для начинающих инвесторов хочу порекомендовать работу с брокером, это поможет вам глубже понять принцип функционирования рынка, так как опытный профессионал сможет дать вам обоснованные рекомендации и предоставит аналитику.
Чтобы не возникало вопросов о том что это очередная утка и прочее, прошу всех желающих ознакомится с информацией на нашем сайте, называемся АРТ-Капитал, (контроль спама не позволяет выложить адрес)
Для более детального ознакомления и обратной связи, можете высылать мне в личные сообщения свои контактные данные.
П.С Попробуйте в Google в строке поиска набрать Инвестиционные компании и обратите внимание на то кто будет первым в результатах, это к тому входим ли мы в 10 лучших, может для вас это тоже будет аргументом.
Мои контакты:
Александр
+38 (095) 122-81-89; +38 (044) 490-51-83
Инвестиционная группа "АРТ-КАПИТАЛ"
 
Останнє редагування:
Оставьте пожалуйсто ваши контактные данные: e-mail или контактный телефон в личные сообщения.


Я не представитель каких либо пирамид, и благотворительных фондов, мы легально работаем на финансовом рынке и уже 10 лет предоставляем свои услуги.
Интернет трейдинг действительно актуален и в последнее время все больше компаний, в том числе и наша, открывают у себя дилинговые центры для непосредственной торговли, но для начинающих инвесторов хочу порекомендовать работу с брокером, это поможет вам глубже понять принцип функционирования рынка, так как опытный профессионал сможет дать вам обоснованные рекомендации и предоставит аналитику.
Чтобы не возникало вопросов о том что это очередная утка и прочее, прошу всех желающих ознакомится с информацией на нашем сайте, называемся АРТ-Капитал, (контроль спама не позволяет выложить адрес)
Для более детального ознакомления и обратной связи, можете высылать мне в личные сообщения свои контактные данные.
П.С Попробуйте в Google в строке поиска набрать Инвестиционные компании и обратите внимание на то кто будет первым в результатах, это к тому входим ли мы в 10 лучших, может для вас это тоже будет аргументом.
Мои контакты:
Александр
+38 (095) 122-81-89; +38 (044) 490-51-83
Инвестиционная группа "АРТ-КАПИТАЛ"

Андестенд, сорри.
 
Назад
Зверху Знизу