• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредиты 25т грн 10% - в чем развод?

ameoba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 2
Кредиты 25т грн 10% - в чем развод?

В премьере есть несколько однотипных объяв - кредит 25250 грн на 6 лет под 10% годовых без залога/справки/поручителей. По телефону морозятся на предмет того кто дает кредит (типо пройдете собеседование с СБ узнаете) и подтверждают условия.
Кто-то брал такой кредит? Кто дает (какой банк или организация) и в чем там подвох?
 
лохотрон наверное звонок к ним платный какой номер телефона?
 
задай им всего 1 вопрос, и все станет ясно.

Каков срок получения?
 
Все вопросы я задал сразу. Телефон обычный городской + мобила, звони на какой хош, решение, и в случае положительного решения подписание договора и выдача на следующий день после собеседования.
Что из этого стало ясно?

P.S. Я понимаю что будет на несколько страниц вопросов и теоретических рассуждений и вообщем-то с радостью их все выслушаю, но неужели никто не пытался взять такой кредит. Условия сказочные, публикуется в каждом премьере, я здесь полно людей ищущих кредиты на гораздо менее выгодных условиях...
Если кто пытался - расскажите плз.
 
скорее всего сначала платишь комиссию за оформление документов, а потом заключаешь договор.

Только в договоре обязательства по уплате процентов безусловные и жестко привязаны к срокам, а вот обязательство выдать собственно кредит - во времени не определено.

это мое предположение. не претендую на истину в последней инстанции :) но экономически абсолютный бред. Организаторам выгоднее разместить деньги в банке под 20% годовых с более низким риском, чем кредитовать физлиц без залога.

Факт получения кем-либо такого кредита будет только свидетельствовать о финансовой пирамиде.
 
Читай договор, желательно с юристом
 
объява развод чтобы звонили
на самом деле имно так всё: т.е.есь несколько крежитных программ
одна сумму 25 тыщ
вторая до 6 лет
третья еще чото
они дали обяву что все в одном, чтобы звонили, приходили и на месте, когда прийдете "прикатать" на одну из программ
 
там кредиты от CFU, тема уже поднималась на форуме
 
Просвятите плз что есть CFU?
 
Назад
Зверху Знизу