Национализм

Как вы относитесь к украинскому национализму?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
мда жаль семейку, а азербайджансев (если это они и были, потомучто часто мусора просто вешают на кого найдут дела нераскрываемые) этих надеюсь хорошо в тюрме накажут....
Но опять, это было быдло зарубежное, которое у себя не может заработать потомучто - быдло, и езжают в другие места людям жизнь портить. Винить всех в этом не корректно. Тут государство должно отвечать хорошей системой фильтрации входящих в страну лиц.
Еще вспомнил несколько месяцев назад читал статейку в форбсе, там говорили о том куда денутся все среднеазиатские гасторбайтеры, которыех притащили в россию для дешевого труда на стройках, забрали паспорта и тд. когда изза кризиса перестанут строить и тд.... вот им и ответ пришел... тяжкие времена гредут :(


2гастелло:
ппц, если следовать вашей логики, то надо всех иммигрантов которые с украйны рваниул куда подальше вернуть. А они ой ой ой как это не захотят. А проблемы другим государствам создают теже что и нашему всяченские негры и тд. Нация это понятие устарелое, сейчас существуют государства, и пофиг на какие цвета кожи поддержуют это государство платя налоги и уважая законы.
А если порытся в доках всех коммунальных услуг украины, то найдем что 99% неплательщиков - украинцы, если полазить в налоговой - тожесамое. Так вот скажи мне теперь какой смысл иметь такую нацию которая не хочет даже себя самоподдерживать?. Начинайте тут мля с идеей - если не мое - то ничье. Рынки блин забрали негры ему. а ты готов за копейки там стоять и бритвы продавать? готов?. Если ниши существуют их рано или поздно кто-то займет, законы природы никто не отменял. Отсеиваются найменее приспосабливаемые, если них не можешь делать, вали нах, ктото прийдет и вместо тебя это будет делать. Это как в интсике седня, приперлись быдло заочники с хз какого села, или с барабана, требовать чтоб им экзамен ставили за 20 грн, нифига до этого не сделав, нифига не зная. Да я б нах отстрелял такое быдло которое только портит кровь этой страны приводя ее в нынешнее положение, только блин и бегают в спортивных костюмах сося кровь у собственной нации не хотя отдать ей в замен капельку своего пота. И ходят потом ноют какого хрена им работу не дают, какого хрена им ваще деньги с неба не падают, а негры какието которые сбежали с какогото там зимбабве чтоб их не убили и стоят там капейки се зарабатывают чтоб отослать их умирающим от голода детям во всем виноваты... ппц, каждый выживает как может, а если не может, то места на кладбище всегда есть... хотя подождите, оно деньги стоит, а их нет.... остается пойти и вречку сбросится, может мясо рыбам хоть пригодится и так какуюто пользу принесут миру )
 
экономический подъём умерающему государству только авторитарный режим может обеспечить. А они могут быть разные, и левые и правые. главное чтоб 1й приоритет было государство.
Нижние слои верят в то что им говорят верить. у них ваще по сути собственной идеи почти никогда нет.
а украине щас то что каждый сам за себя, нет ни национализма ни патриотизма, ни морали самой по себе. короче. бандитское государство, как остаток советского прошлого :(
 
Хех, попробую привести банальный бытовой пример в защиту здорового ниционализма(патриотизма).
Итак, имеется обычная девятиэтажка, в обычном спальном районе города. На 8-м этаже живет Николай, который каждые выходные занимается уборкой лестн. клетки, окурки бросает только в баночку, выгоняет с этажа малолетних клеедохов и ссыкунов. Порядок на этаже идеальный.
На 9-м этаже живет рабочий завода "Красный Пролетарий" Серега, который каждый вечер имеет привычку пить пиво и что покрепче на этаже с друзьями, любит покурить и пошуметь, стрельнуть сигаретку и покурить дубас с залетными ребятами, которым тоже нравится "отдыхать" на площадке. В итоге этаж засраный.
В чем же отличие? А отличие в том, что Николай является "патриотом" своего дома, ему не нравится срач возле дверей его квартиры, ну а Сереге строго пофигу, ведь все общее, а значит и ничье, главное, что бы было с кем выпить.
Т.е. к чему я веду, здоровый национализм ведет к порядку в стране, человек, уважающий свою страну, свой район, улицу, двор, людей, живущих по соседству - не будет ни сорить, ни шуметь ночью, не будет ставить машину на детскую площадку. Это, повторюсь, на банальном бытовом уровне.
 
так это же подразумевает работать, уберать, следить. легче на крайности пойти и навалить что все что насрали накурили и тд сделали негры).
 
Cчитаю себя националисткой до мозга и костей. Не потому, что читала Шевченко или приветствую политику Ющенко.
А потому, что в детстве проводила много времени с одной интересной старушкой. Та и сама не подозревала, что она "националистка". Бабушка настолько сохранила все традиции украинские. Помнится мне праздник Ивана Купала, борщ она варила просто по уникальному старинному рецепту (я только раз в прошлом году пробовала такой точно - и как вы думаете где? В Полтавской области по трассе Киев-Харьков, в простеньком придорожном кафе). Короче все-все у нее было пропитано украинским. И язык очень прикольный. Я бы тоже хотела говорить по-украински, только где взять того украинского собеседника.

Отже маємо те, що маємо. Л. Кравчук.

У нас же неправильно выработана методика "прививки" детям национализма.
Шевченко, Голодомор и украинская мова - это еще не вся культура украинцев.

Пример России неправильно приведен. Там тоже люди "обработаны" СМИ не всегда правильным "патриотизмом".
 
Останнє редагування:
Табула, и я хочу борщ такой))).

2 Ревизионист: Кодовый замок это хорошо, а вот ты забыл что надо еще и с Сережей там "потолковать", которому насрать на свой дом, и который наверно и ходит по форумам и пишет,вот наконецто поставили кодовый замок и негры не зайдут к нам срать в подъезд).
 
Мы в Крыму не понимаем украинского национализма. Для нас это нечто марсианское и абсолютно наигранное.
 
Александр Иванович-в основном настоящих националистов по телеку не показывают,и какой,на Ваш взгляд,должен быть националист?
 
Националист- обязательно патриот! Причем во всем, не только в общенациональном плане. Действительно, культура должна быть на высоком уровне для того, чтобы говорить, что ты из себя что то представляешь! Посему подобные "Сережи" (имя взято из вышеприведенного примера) просто напросто свиньи, которым место в свинарнике а не там где живут нормальные люди. Если бы он не мешал другим, одно дело, если же наоборот, соседи имеют полное право его воспитывать, причем воспитывать по голове )))
 
Патриот нашей страны????? Та если бы был шанс сьеб.....ть куда нить уже был бы там!
 
Патриот нашей страны????? Та если бы был шанс сьеб.....ть куда нить уже был бы там!

"...А может в этом и есть сермяжная правда?..."
Ильф и Петров "Золотой теленок"
 
та ну нафига их спалили, теперь спорить будет нескем :(
 
Назад
Зверху Знизу