• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страна должна знать своих автохамов в лицо! - Абзац! - 22.04.2015

:D

doc28917526_381150526.gif
 
Логической концовкой конкретно в этом случае был бы ответ в формате и тоне, заданным этой личностью
4722319.jpg


Ну и увольнение г-на майора, он, видимо, забыл, в какой стране живёт и что является источником его официальной зарплаты (наши налоги, если кто забыл) Слов нет.
 
Майора жалко. Наверняка попрут. Ну или кровушки попьют. А попьют много. Меня поражает то, что прапор в разговоре по телефону объяснил , что снимает телевидение. И начальнику похуй. Начальник или дурной, или бухой.
 
Меня поражает то, что прапор в разговоре по телефону объяснил , что снимает телевидение. И начальнику похуй. Начальник или дурной, или бухой.
Все зависит от уровня отношений начальника и этой личности... Где телевидение (ну покажет ролик, ну будет звонок с просьбой вести себя попроще, ну покипишует народ и все: через пару недель все стихнет), и где этот гражданин на жыпе... Он может приезжать почаще, и говорить не по телефону, а в кабинете. Печаль-тоска.
Недавно был спорный момент на дороге: сотрудник ГАИ отпустил, сделав предупреждение ( за что ему огромное спасибо), вот пытаюсь провести параллель: все равно ситуации не равнозначны, да и степень хамства и показного наплевательства на "челядь".:рл:
 
Имхо показуха...
 
Эту страну очистит только гиганский бульдозер.
 
Начальника харьковского ГАИ в отставку!
 
нет шоб взять и составить протокол с чистой совестью
я думаю просто так он протокол не может составить. емуж надо получить наряд на дежурство, путевой лист, пачку протоколов.. я смотрю что гаишники и простых людей не могут оштрафовать если они не находятся на патрулировании а например охраняют улицу, или стоят ковыряют в носу около управления, на постах и тд..

в какой стране вы живете?
надо было сказать что вы точно живете в совке. или в хнр. мол пока страна идет в европу, вы товарищ отстаиваете идеологию беззакония.. вы наверное сепаратист?..
я б на этом акцент сделал..
 
Мужик правильно спросил в самом начале, в какой стране вы живете?
Развели тут холивар из-за одного мирного еблана, их на дорогах тысячи.

с этого надо начинать
не путен хуйло виноват в том, что у нас такие пидорасы паркуются где попало, в лифтах ссут и страну разворовывают
 
Назад
Зверху Знизу