Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

ты поддерживаешь ваше правительство,которое их туда отправляет.

конкретно это не поддерживаю. могу же я за что то поддерживать, а за что то нет. я все их дела под одну гребенку не запихиваю.
 
Ыхыхыхыы!

9DIDUR3.png




С 2010 года монгол на зебре — важнейший участник Великой Отечественной Войны

Восторг!
Но без дикобразов не полный. Параду дикобразов быть!
 
да ты такой же-крымнаш,раиссявперде и т.д, а отдыхать в европу гоняешь

не тока, последний раз был во вьетнаме, почти наши угодья :D а исчо в Казани был пару недель назад. йа много куда езжу...
 
нас поделили ? :D в автоветке парню машину облили кислотой и судя по мнению большинства за украинскую символики в машине. в Харькове блеать поганят украинские машины за украинскую символику! нас поделили :рл:

И что вас удивляет? У нас пол-Харькова ваших соотечественников в первом поколении, которые приехали из "чудесной" расеюшки и "мучаются" у нас уже по 20-30лет. Меня это всегда от всей души удивляет. Убежал ты из своего кацапского говнища, живёшь здесь, работаешь, детей и внуков растишь.. Зачем же ты город в который переехал из своих курсков, саратовов и т.д. тянешь туда, откуда убежал?:eek: Такой мудак мог и машину облить, не удивлюсь.

вон велл мой соотечественник и что ? мне за него впрягаца :D да с таким соотечественником внешних врагов не надо, сдаст всех, как стеклотару. сцаными тряпками таких соотечественников на урановые рудники гнать надо :D

Шо за фантазии? Кому сдаст, пиндосам?:D Может Велл войнушку в вашей стране замучивает? Секреты какие государственные рассказывает? Исполнил свой долг перед вашей страной, отработал на неё, заслужил пенсию. А на рашистов, крымнашистов, путинистов форумчане этого форума злы и не скрывают этого, чему удивляетесь? Может хлеб-солью вас, оккупантов здесь встречать?
И на урановые рудники за что гнать? За то, что в едином порыве не аплодирует солнцеликому? У вашего ботоксного и так жополизов в избытке, без Велла обойдётесь
 
С 2010 года монгол на зебре — важнейший участник Великой Отечественной Войны
Харьковскую область освобождала элитная казахская кавалерийская дивизия. Полегла практически вся. А казахов на Параде Победы в Москве не будет. Рылом мол не вышли. Монголы ближе.

не тока, последний раз был во вьетнаме
Прямо так в рваных носках самолетом с Ольгино? )))))
 
все пропала чумачумная, остальные рассеяне разбежались: 5 на 1
 
все пропала чумачумная, остальные рассеяне разбежались: 5 на 1

не, молча за нами подсматривают, хунтистов боятся, вдруг каааак набросимся:D

Кстати, а куда делся "можно спросить?". Запугали, бЕндеровцы:D
 
не, молча за нами подсматривают, хунтистов боятся, вдруг каааак набросимся:D

Кстати, а куда делся "можно спросить?". Запугали, бЕндеровцы:D

та немає тут бендерівців, то все казки:D

а вот россияне, захаживающие сюда - не совсем православные славяне
 
то есть ты согласен, что без участия твоей страны это конфликт бы уже давно закончился?

И этот не начался бы, а даже если бы и начался, то без поддержки уже давно закончился. И Приднестровья не было бы. И Грузия была бы целой. И в Карабахе может уже давно бы никто не стрелял.
 
внимание, ответ - это дело ваших моральных принципов
а вы разве тех, кто нас убивает не поддерживаете?
странно слышать от товарища из страны, где славят Сталина, замечания о стукачестве - за правду или мнение, которое не совпадает с мнением партии на рудники?
означает ли это, что вы боитесь выделиться из серой массы - свои же заклюют?

в автоветке ни разу не была, об чем речь не знаю
вы же были в Харькове и до сих пор живы и здоровы, небось еще и в рошеновский магазин заходили:) - Сталина на вас нет:)

в рошеновкий магаз не ходил, я не за этим ездил. а так да, жив здоров.

не поддерживаю

он ненавидит мою страну - потому его место на рудниках, с кайлом и в телогреечке :D
 
в рошеновкий магаз не ходил, я не за этим ездил. а так да, жив здоров.

не поддерживаю

он ненавидит мою страну - потому его место на рудниках, с кайлом и в телогреечке :D

блин, да кто ненавидит,
вы там где не надо делите, а где надо не делите:
мы ненавидим вашего ввх и его команду, коррупцию и предательство, ущемление прав коренных народов в России, глупость и апатию к происходящему вокруг
думаю, вы (россияне) просто боитесь инакомыслящих и этот страх внушается вам искусственно
 
Чумачумная, а сколько надо иметь пенсию, чтоб нормально жить в Москве, а то у дядьки под 40000руб., а он плачится.:)

у моих родителей на двоих тыс 35-40 им хватает, чтобы нормально себя чувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу