Уборка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 309
Уборка

Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???
 
Есть, бля.
Я матерюсь и плююсь, если меня пытаются заставить, но если таки заставили, хуй оторвёшь :D

Эээ, в смысле, меня сложно оторвать от процесса :D а не то что вы подумали
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

Спанч, ну ты же губка.
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

Думаю,что нет!!!Моего тоже не заставить!!:)
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

У мя жена убирает, вроде все нормуль... Я даже на 8 марта отмазался:D
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

Ее и из женского пола врядли все любят. Другой вопрос, что делать ее приходится :D
 
У мя жена убирает, вроде все нормуль... Я даже на 8 марта отмазался:D
PHP:



:здивований:т.е.наперёд...?или 8-е марта уже было..?я вообще нихуя не пойму,с 8 марта за неделю все поздравляют,я уже в числах потерялся,обосрался уже 8 раз,думал провтыкал:confused::D:D:D

Женщины с наступающим:вітаю:
 
Бля убрал, теперь пойду есть готовить. Ухх:барабани:
 

Вкладення

  • 66275393_1289080625_48jdennepreryvnojgotovkikrabsburgerov.jpg
    66275393_1289080625_48jdennepreryvnojgotovkikrabsburgerov.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 53
Я убирать ненавижу, к тому же у меня аллергия на пыль. Муж убирает, но по возможности. В основном не подметаю, а протираю пол шваброй с отжимом - пыль не поднимает, но хорошо ее собирает.
Посуду мою в перчатках- руки страшные от моющего. И не мою каждую чашку/ тарелку- насобирается, тогда и мою ( у меня и ведро для складирования есть ;))
 
Если такая проблема , то почему бы не купить посудомоечную машину? Замечательная вещь!
 
Я убирать ненавижу, к тому же у меня аллергия на пыль. Муж убирает, но по возможности. В основном не подметаю, а протираю пол шваброй с отжимом - пыль не поднимает, но хорошо ее собирает.
Посуду мою в перчатках- руки страшные от моющего. И не мою каждую чашку/ тарелку- насобирается, тогда и мою ( у меня и ведро для складирования есть ;))

...и не стираю каждую тряпку и не смываю каждый раз в унитазе и есть не готовлю каждый раз и сексом не занимаюсь постоянно... а зачем, насобирается,- тогда и сделаю...:D
 
До декрета выплачивали кредит на бытовую технику и на момент его взятия в доме не было воды. Так что по выходу на работу придется покупать. Перчатки + хорошее моющее = моющее для посудомойки. И + что посуду можно мыть при высокой температуре, что очень пригодится если в семье кто-то болеет.
 
о, як я вас розумию (с)
тока расположишься на диванчике перед телеком с пивасиком и тараночкой, как начинается :(

еще и говорит "ну ты быстро сделай и отдыхай"
какое бля быстро, не меньше часа тока пропылесосить, еще и пыль со шкафов и люстр, фррррр
 
о, як я вас розумию (с)
тока расположишься на диванчике перед телеком с пивасиком и тараночкой, как начинается :(

еще и говорит "ну ты быстро сделай и отдыхай"
какое бля быстро, не меньше часа тока пропылесосить, еще и пыль со шкафов и люстр, фррррр

:клас:

У некоторых для складирования есть посудомоечная машина.;)
Засранцы!

руки отрубил бы :eek:
 
...и не стираю каждую тряпку и не смываю каждый раз в унитазе и есть не готовлю каждый раз и сексом не занимаюсь постоянно... а зачем, насобирается,- тогда и сделаю...:D
1. Я живу в частном доме и сливная яма не резиновая.
2. 1,5 годовалая дочь постоянно пытается "помогать".
3. лучше посуда в ведре, чем засраный умывальник. Посуду мою вечером, без помощников.
4. Не стираю - стирает машина :D;)
 
Назад
Зверху Знизу