Кернес уничтожает городской транспорт города!

Если человек в дискуссии переходит на оскорбления, то с ним, вероятно, продолжать дискуссию не стоит. Чего я не собираюсь делать с Вами, Vasilisa30. Удачи ; )
 
Ну а в чьем же репертуаре я могу быть еще?
в своём, в своём конечно... когда люди говорят об одном, думать что они говорят о другом
 
Ну, согласитесь, они тоже не о том думают, о чем я говорила...
это очень сложно, думать не только в своём (понимании проблемы) направлении, но и в вашем (гипертрафированно странном).
 
Да, что вы пристали к девушке :D
Конечно в институтские годы это уже печально выглядит, когда человек настолько по-детски наивен, на грани тупости, но ввязываться с такими в спор точно смысла нету...
 
Реорганизация маршрутов - это как налоговый кодекс.
Оно очень нужно!
Но мы сделаем так, чтобы
1. Уничтожить мелочь
2. Срубить бабла
3. Быстро и сейчас.

А что там народ? А народ насрать.

Ну и пять коп. По реорганизации транспорта.
5 лет в Харькове между Советской и универом ходил только один маршрут - 44 троллейбус. Но остальные потоки были организованы так грамотно, что все работало. И стоило это копейки - пятак метро+4 коп троллейбус. И цена пересадки была невысокой - если много ездил - проездной безлимитный на все виды транспорта - стоил больные 25 рублей, а простой , для тех кто определил постоянный маршрут - типа троллейбус-метро - 8 рублей в месяц.
 
Да, что вы пристали к девушке
боже упаси, нет никаких приставаний, всё более чем цивильно, по сравнению с той темой, на которой мы впервые пересеклись...
 
Вы ошибаетесь. Я не просто гуляю. Я учусь. От дома до универа мне добираться час. Если бы я ездила на маршрутке, то это время сократилось бы до 30 минут макс. Помимо моих поездок на учебу и с учебы домой, хватает еще достаточное количество других поездок. Поэтому не нужно делать такие выводы.
Я же не агитирую за то, что необходимо ВСЕ маршрутки убрать. Понятно, что есть такие районы, в которые не ходят троллейбусы, где не прорыто метро. Но такое огромное количество маршруток, которое наблюдается в нашем городе - это слишком. Если бы я переживала только за себя, то просто повозмущалась бы выхлопными газами и пробками, которые в основном производят маршрутки. Но мне неприятно наблюдать, что большинство моих сограждан жиреют не по дням, а по часам, в них прогрессирует такое отвратительное качество как лень, они не следят не то что за собой, а за своими детьми - за будущим нашего города! Мне это очень не нравится. Поэтому такое возмущение и негодование. Конечно, не только маршрутки в этом виноваты, но и они также.
В общем, извините, если кого обидела своим мнением, но оно врядли изменится... В любом случае, обидеть никого я не хотела, а лишь попыталась показать, что маршрутки - это не такое уж и счастье, за которое вы так печетесь.

прогуляйся после 20.00 по москалевке вечерком домой пешечком.. :(

при том что их было много - они всегда были полные
а качество уж никак к количеству отношения не имеет
 
Вот жеж блин, нас загоняют опять в монополию! У любого человека должен быть выбор! Ну удобнее кому-то ездить на дублирующем маршруте, идет мимо дома, работы или еще что-то. Чего ж убирать маршруты? Кому это выгодно? Гепе. Почему? Потому, что денег очень надо и не *бет его кому как удобно, ведь "Любить Харьков, работать для людей" не распространяется на налогоплательщиков, этот лозунг для электората, сугубо во время выборов. Увы, все решения горсовета монополизированы и политизированы.
инджой, не поняла как количество маршруток влияет на жирение ? Где причинная связь? Дочь студентка. По грязи невозможно дойти до ст. метро "Ак. Павлова" не изгвоздавшись, как свинья. Поэтому в непогоду шла на маршрутку 207 и доезжала спокойненько. А теперь по шарабану Кернесу, как мое дите попрет в школу универ, да и не только мое дите. Студентов в каждом районе достаточно.
 
Вы ошибаетесь. Я не просто гуляю. Я учусь. От дома до универа мне добираться час. Если бы я ездила на маршрутке, то это время сократилось бы до 30 минут макс. Помимо моих поездок на учебу и с учебы домой, хватает еще достаточное количество других поездок. Поэтому не нужно делать такие выводы.
Я же не агитирую за то, что необходимо ВСЕ маршрутки убрать. Понятно, что есть такие районы, в которые не ходят троллейбусы, где не прорыто метро. Но такое огромное количество маршруток, которое наблюдается в нашем городе - это слишком. Если бы я переживала только за себя, то просто повозмущалась бы выхлопными газами и пробками, которые в основном производят маршрутки. Но мне неприятно наблюдать, что большинство моих сограждан жиреют не по дням, а по часам, в них прогрессирует такое отвратительное качество как лень, они не следят не то что за собой, а за своими детьми - за будущим нашего города! Мне это очень не нравится. Поэтому такое возмущение и негодование. Конечно, не только маршрутки в этом виноваты, но и они также.
В общем, извините, если кого обидела своим мнением, но оно врядли изменится... В любом случае, обидеть никого я не хотела, а лишь попыталась показать, что маршрутки - это не такое уж и счастье, за которое вы так печетесь.

расскажите об этом студням на кругу 38го. желательно часов в 9 утра.

вы меня умиляете.
вы еще молоды, что бы понимать нечто больше под словом ответственность, чем успеть на пары и купить домой вкусненького, ровно как и почесать спинку мужу. вы не работаете, это видно. во всяком случае вы никак не переживаете о том, что можете опоздать куда либо или еще как - что говорит о вашей не пунктуальности. вы позволяете легко относиться к проблеме, которая касается вас на прямую.

меня удивил один факт. даже при перегруженности траффика города (в основное изза ебланов, которые паркуются как попало и где попало), буквально все маршрутки, уезжающие в час пик с центра на аллексеевку и обратно - были забиты до отказа. А теперь сделайте эксперимент. все что вы тут рассказали, расскажите людям, которые опаздывают как минимум, как максимум - ощутили дискомфорт. И если вы не будете посланны на йух в первых трех диалогах - то я ОЧЕНЬ удивлюсь этому.

А впрочем что с вами говорить.. Вы ж еще в розовых очках.
 
Инджой подняла настроение:) Назовем это милой наивностью:)
 
блять кернес лучше б этими перевозчиками разбавил ряд существующих. Ато в коем то веке нужно ехать маршруткой, а её хуй дождёшься.
 
сытый голодного не разумеет (с) :D как-то так

Кстати, вспомнила. Когда сын маленьким был, мы какое-то время жили на проспекте Ленина. Метро тогда там не было, маршруток не было. Были только троллейбусы. Зима, метель, гололед, я с мелким стою на остановке и печально смотрю вслед проносящимся мимо битком набитым троллейбусам. они даже не останавливались. На работу я не попала, ребенка в садик не довезла. Охрененно было тогда, как вспомню так и ностальгирую :rolleyes: :D

Меня отец в свое время тоже так в садик водил, зима, холод что пипец, трамваи или не ходят или забиты, меня под мышку и пешком несколько остановок чух чух
Ностальгия блин :)
 
Нет - главное для народа -голодомор, шаровары и мова. Поэтому никаких уступок русскоязычным со стороны прошлой власти не было. Она готова была уступить всю полноту власти зэкам, но не уступить Шухевича и СС. Это ж важнее, да?

нет главное советский союз и сосиски сраны
 
Ведь была статья что будут возращаться как было в советское время.Автобусы БВ.
 
если много ездил - проездной безлимитный на все виды транспорта - стоил больные 25 рублей

В 1984 проездной на четыре вида общ. транспорта (Тр+Тб+А+М, да, именно метро!) стоил 6 (шесть) рублей. Студенческий Тр+Тб - 1.80, Тр+Тб+А - 2.30 руб.
 
Назад
Зверху Знизу