• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Советские фотографии Салтовки

Вкладення

  • salt.jpg
    salt.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 5147
Останнє редагування:
Салтовка

А это тоже ул Блюхера году 1976-77

Зачёт. А фоток намывных песков там где сейчас корпуса Фарм. и Пед., случаем нет? Там в те же годы, да и 7-10 лет спустя, такие барханы были, шо куда там той Сахаре :)
 
в первых двух постах редкие фотки! спасибо
 
70е точно в 80ых там уже всё зелёное было,и московского видно не было.

московский построили позже. у меня у родаков свадьба была в 1984 - на видеозаписи нет 16-этажки и московского, - вообще- район не торт!
 
московский построили позже. у меня у родаков свадьба была в 1984 - на видеозаписи нет 16-этажки и московского, - вообще- район не торт!

Шото ты путаешь. В 1984-м Московский был в полный, кагрица, рост. Пересмотри пленку внимательнее.
 
Так интересно!Покажите еще что нибудь.
 
вторая фотка тоже не советских времен. На ней уже есть мост между СС2 и СС3, а его построили уже в 90-х. До этого там был просто обрыв, дорога в никуда :)

А в первом посте ТС упоминает 90-е! Такшта я не промазал :)
 
Ууууууууу... СПАСИБО !!!!!!! Фотки с Героев(Универсам) и Блюхера(нецветная) вооообще бесценные, щас еще кидану :

---------------------------------------------------------
*Проэкт 24-эт.

183.jpg

---------------------------------------------------------
*МЖК Интернационалист (Видимо 90-st)

x_0e7e896d.jpg

---------------------------------------------------------
*А вот это непойму - походу не салтовка вообще !

sovetskiy-kharkov-02.jpg
 
МЖК, же
 
Шото ты путаешь. В 1984-м Московский был в полный, кагрица, рост. Пересмотри пленку внимательнее.

не могу. но, могу путать, кажется, универмаг (ебать, я это слово в садике не выговаривал), а вот шестнарика не было - и это удивляет


слева - магазин ЮСИ? 608?

фоткали с геликоптера?
 
московский построили позже. у меня у родаков свадьба была в 1984 - на видеозаписи нет 16-этажки и московского, - вообще- район не торт!

Московский построили гораздо раньше чем в 84 году!,кажется в 78, но точно не помню , а шеху кажется в 90х
 
Назад
Зверху Знизу