Настроить DIR-320

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 113
Настроить DIR-320

Помогите настроить роутер DIR-320
 
Читай FAQ!!!!!!!!!! Ссылка на FAQ у меня в подписи! Для кого я спрашивается его писал?!!!
 
Читай FAQ!!!!!!!!!! Ссылка на FAQ у меня в подписи! Для кого я спрашивается его писал?!!!

"набираем в адресной строке 192.168.0.1 и попадаем на страничку авторизации пользовательского интерфейса роутера". Купил 2 недели назад зашел по этому адресу, во время перепрошивки программы роутера выбросило с инета, теперь не могу зайти на эту страничку. Раз 100 нажимал RESET как при включеном, так и при выключеном питании роутера. Никакого эффекта!
 
во время перепрошивки программы роутера выбросило с инета, теперь не могу зайти на эту страничку.

С этого места поподробней. Как перепрошивали? Что конкретно произошло? Во время перепрошивки, не было ли сбоев?
 
С этого места поподробней. Как перепрошивали? Что конкретно произошло? Во время перепрошивки, не было ли сбоев?

В роутере версия была 1.0. Скачал прошивку 1.1, ну и как в инструкции (скачал с инета) начал загружать с компьютера. Через минуты 2 меня просто выкинуло с этой страницы. До сих пор не могу в нее войти. Вот и вся история.
А забыл! После этого пару раз входил на 192.168.0.1 меня сразу запрашивал логин и код, но ни новый код и логин, ни заводской не подошли. Ну и после этого не могу туда зайти. С удовольствием дал бы кому прошить этот адский аппарат!
 
В роутере версия была 1.0. Скачал прошивку 1.1, ну и как в инструкции (скачал с инета) начал загружать с компьютера. Через минуты 2 меня прсто выкинуло с этой страницы. До сих пор не могу в нее войти. Вот и вся история.

Скорей всего неудачная перепрошивка, либо в сервисник либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть подозрение на то что при перепрошивке прервалась связь между роутером и пк, тогда это попа. Но все же попробуйте восстановить заводскую или достучатся на рутер по телнету, ssh или тфтп.
 
[QUOTE телнету, ssh или тфтп.[/QUOTE]

Я в этом не очень разбираюсь. Думаю буду искать программистов, другого выхода не вижу.
 
Я в этом не очень разбираюсь. Думаю буду искать программистов, другого выхода не вижу.

Хорошо же вы в гугле искали, ладно вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо же вы в гугле искали, ладно вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за подсказки! Но снова ничего не получилось. Не пойуму как Вы все ссылки знаете!
 
Спасибо за подсказки! Но снова ничего не получилось. Не пойму как Вы все ссылки знаете!

Я их и не знаю, просто делаю в гугле запрос, а потом по некоторым захожу. Все. Ну что же. Тогда несите рутер к спецам, пусть смотрят.
 
Так и сделаю, спасибо.
 
не хотелось бы навредить но на 2600 заметил такую фишку что если модем обесточить а потом подрубить и зажать ресет на 20 сек модем остаеться только с окном аплоада прошвы. на 320 не проверял так чтопросьба ногами не бить. но раз всеравно к спецам то мож попробовать?
Еще раз на всякий: я никакой ответственности не хочу я лишь предположил и предложил
 
не хотелось бы навредить но на 2600 заметил такую фишку что если модем обесточить а потом подрубить и зажать ресет на 20 сек модем остаеться только с окном аплоада прошвы. на 320 не проверял так чтопросьба ногами не бить. но раз всеравно к спецам то мож попробовать?
Еще раз на всякий: я никакой ответственности не хочу я лишь предположил и предложил

Честно говоря не хочеться уже эксперементировать.
 
Назад
Зверху Знизу