• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГАЗОВАЯ ВОЙНА

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
ВОПРОС №1.
*** Не понятно, почему россия (страна-террорист), которая качает через Украину 80% своего газового бюджета не хочет УВАЖАТЬ Украину. А транспортные системы Украины пытается ОБРУШИТЬ, чтоб потом ПЕРЕКУПИТЬ. Пора поднимать цену за транзит для Российского газа до мировых (от 7 $US за каждые 100 км прокачки), в то время сегодня она составляет 1,6 $US.
ВОПРОС №2.
*** Если россия (страна-террорист) хочет прокачивать свой газ, то пусть обеспечит транспортные системы ТЕХНИЧЕСКИМ ГАЗОМ (7млрд. кубов), или оплатит себе право прокачивать в ЕВРОПУ. В противном случае эти 7 млрд. кубом МОЖЕТ ПРОПЛАТИТЬ ЛЮБОЙ, кто хочет ДЕРЖАТЬ "ЗА ЯЙЦА" и РОССИЮ и ЕВРОПУ. Я имею ввиду США или другого СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРА!
ВОПРОС №3.
*** Почему ГАЗПРОМ выставлет цены на газ Украине НЕ ОБОСНОВАННО? Германия в 2009 году получает газ за 180$ US /1000 кубов ПЛЮС транзит. А Украина без транзита получает 418 $US за теже 1000 кубов.
В Ы В О Д : У России НЕТ СОВЕСТИ, а президентом РУКОВОДЯТ ОЛЕГАРХИ типа: Березовского, Абрамовича, Чубайса, прочих. Власть в России - кучка нанятых "подставных" для обеспечения сохранности СОБСТВЕННОСТИ тех, или иных ОЛЕГАРХОВ. Народ в РОССИИ - колонизирован самой ВЛАСТЬЮ и КРИМИНАЛОМ!
Такая страна рано или поздно будет развалена на части (по олегархическому контролю, над территориями).

А У ВАС КАКОЙ ВЫВОД ПОЛУЧАЕТСЯ?
(Пишите интересно почитать ваши ГЛУБОКИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ!)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Кащенко второй этаж тебе туда товарищь туда :іржач:
Добавлено через 12 минут
Жду не дождусь, когда пустят трубу по дну Балтики а Хохляндию закроют!!! хотелось бы что-бы как с Грузией было полная блокада
 
не дождёшься, не пустят там трубу. И не надо тешить себя иллюзиями о полной блокаде Украины, у нас с вами только треть границы.
 
Жду не дождусь, когда пустят трубу по дну Балтики а Хохляндию закроют!!! хотелось бы что-бы как с Грузией было полная блокада

Блять вот не понятно мне, общаешься с вами россиянами лично - так вроде нормальные люди, ничем от нас вроде не отличающиеся, а тут посмотришь - все какие-то зомбированные... или из России на Харьковфорум только дыбилов выпускают.. гадить?

Ну только слепец, или националист, или просто дурак может не знать что:
1. В России у власти тоталитарный режим. Это что, надо доказывать?
2. Российское телевидение "приватизировано" Путинской властью. Оно очень много врет. Или вы там все еще верите в новости?

Соответственно, все или большинство того, что говорится Россией по поводу газового конфликта - в лучшем случае перекрученные факты, в худшем - просто ложь.
 
Да а представители ЕС тоже куплены или запуганы представительством Медведева!!
Все же Путина бояться!!!:yahoo:
Особенно понравилось высказывание лично Путина: Посилання видалено
То есть Путин сам не знает до конца поставляеться газ или перекрыт!!!:D
А Миллер его смотрите боиться и старается аккуратно ответить!!!:страта: Иначе его Путин потом накажет!!!

Так что не надо гнать, что Тоталитарный режим в России!:россия
 
Путин дал добро на снижение обьема чисто для темы с Европой,а Миллер взял и бахнул в -4 раза. Это плюс 1 очко в пользу г.Дубины С.В.
 
А то есть теперь Миллер виноват, при тоталитарном режиме в России!
Становится интереснее!!!
 
Дождусь поверь)))))

ну разве что если тебя похоронят на дне этой самой балтики.

Блять вот не понятно мне, общаешься с вами россиянами лично - так вроде нормальные люди, ничем от нас вроде не отличающиеся, а тут посмотришь - все какие-то зомбированные... или из России на Харьковфорум только дыбилов выпускают.. гадить?

Да тролль это обычный, причём не самый качественный.

AK_FLASH, а ты приедь в Россию, и задай Путину вопрос, когда он уже свалит из России, сразу узнаешь какой там режим.

неужели непонятно, что был разыгран спектакль в 2 лицах для таких доверчивых зомби как ты.
 
Я не зомби, у меня в Ростове друг детства работает, отлично живёт!
Кстати а ты очень злой на Россию наверно, что она тебя кинула или твоих родственников обидела???
Ты случаем не лицо кавказкой национальности???
 
Писец просто, как с тобой можно о чём -то говорить? логики ни на грамм! И что теперь? Это говорит лишь о том что твой друг отлично живёт, не больше и не меньше! А у меня друг в Харькове работает, отлично живёт, дальше что?

ой, не надо из себя психолога строить, тебе до них как до неба, сейчас это модно на форумах "а ты чего так относишься, тебя те-то и те-то наверное обидели?"

Я не на Россию злой, а на её тупую антиукраинскую пропаганду, а ещё на таких простаков как ты, которые вместо того чтобы думать, разинув рот всё это покорно проглатывают, а потом носятся по форумам в истерике.
 
Я с тобой разговаривать и не собирался - это раз!
Только я зашёл в эту тему - ты меня сразу оскорбил - это два!
Посмотрев на все твои коментарии - я понял ты вообще обиженный на жизнь и Россию - как будто она тебя пытала - это три!
Я ещё молчу потому что значок присутствия в теме у тебя постоянно неактивен - видать шифруешься (только непонятно от кого, видать от Путина)- это четыре!

Сейчас если Украина и дальше будет воровать газ - то вообще Миллер отключит газ - и правильно сделает!

Да рассудит нас время!

P.S. писать иди - н.х и др. - это пять! не надо!
 
Ты ещё и богохульник!
 
Да а представители ЕС тоже куплены или запуганы представительством Медведева!!
Все же Путина бояться!!!:yahoo:
Особенно понравилось высказывание лично Путина: Посилання видалено
То есть Путин сам не знает до конца поставляеться газ или перекрыт!!!:D
А Миллер его смотрите боиться и старается аккуратно ответить!!!:страта: Иначе его Путин потом накажет!!!

Так что не надо гнать, что Тоталитарный режим в России!:россия

Это такая демократия у вас? Один ни хера не знает, а другой боится. Во-во, это похоже на северного брата.
 
Я с тобой разговаривать и не собирался - это раз!
Только я зашёл в эту тему - ты меня сразу оскорбил - это два!
Посмотрев на все твои коментарии - я понял ты вообще обиженный на жизнь и Россию - как будто она тебя пытала - это три!
Я ещё молчу потому что значок присутствия в теме у тебя постоянно неактивен - видать шифруешься (только непонятно от кого, видать от Путина)- это четыре!

Сейчас если Украина и дальше будет воровать газ - то вообще Миллер отключит газ - и правильно сделает!

Да рассудит нас время!

P.S. писать иди - н.х и др. - это пять! не надо!

СБУ - что ты хотел! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Да наверно сын Наливайченко!!!:підстолом:
 
Читаю, херею...
Откуда такие цифры берут?
С одной стороны, повезло вам с соседом, попробавали бы с пендосами в такие игры поиграть, давно бы войска к вам ввели...ну и дальше по сценарию.
С другой стороны, вы чему радуетесь, что вами и нами дураки управляют, что живем по большому счету в Африке, на каком там месте мы уровню жизни?
Мне похер, перегрызитесь тут все, толку то что? Только подтверждаете свое предназначение- есть никто и звать никак! "Интеллегенты ругают власть на кухнях", кто вас слышит?

А это для любителей попи$деть ни о чем, прожигая свою жизнь на форумах
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 60
у меня есть подозрение, что с пиндосами было бы проще договориться, они понимают язык бизнеса, в отличие от Кремля, ну а когда с пиндосами нельзя договориться, то там уже и дергаться бессмысленно.
 
«Газпром»: Украина перекрыла три газопровода, идущих в Европу взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля, интересно: кто кого, и что нам за это будет :(((
 
Назад
Зверху Знизу