Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

так я только за.... еще есть магадонская область, Бробиджан... а они что думали их в Мскве-Белкгорде оставят???????????

ну так у ваты рашка с москвой не делима :rolleyes: может они и не знали шо ище и другие места есть:rolleyes:
 
Всем привет!
Новости есть какие-нить?
 
Российские пограничники пропустили 20 июля в Украину 175 автомобилей через пункт пропуска "Донецк" (Ростовская область), несмотря на то, что сопредельный пункт пропуска "Изварино" (Луганская область) был еще 12 мая 2014 г. закрыт украинскими властями. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пора уже по Белгороду из градов (наших) шмальнуть...типа пидарынитуда папали
 
10389481_820066588005682_6399419057436599064_n.jpg
 
А вдруг у тебя самооценка занижена...соглашайся,мы тебе все косточки быстро перемоем.:D

с моей самооценкой фсе гаразд:rolleyes:некоторые говорят шо корона даже есть:rolleyes::D:D:D:D:D:D

olgakharlan
2 д. назад
Це для тебе, Україно! #Ukraine #kazan14
 
закидать тухлыми яйцами нах
 
достало парня конкретно...

f04bb4700dfa5aba96b6c82d57e99702.jpg

ну так в чем дело :незнаю: мы его достали чемодан вокзал рашка :rolleyes: там укропов неть:rolleyes:

Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
East of Brussels ‏@EastOfBrussels 6 ч.
Ещё

Welcome to #Russia's world: #Putin's killers looted #MH17 thoroughly, see emptied DSLR bags pic.twitter.com/YaAxdg9sdg (via @6PoHeBuK) #ukraine
BtCV0GSCIAA9c5R.jpg
 
А не надо верить всему что на экране читаешь. Про маршрутку ещё раз запостить? Сейчас бурление пены и информационное цунами, рефлексировать со старта на все тексты — так шифер протечёт. Знаю уже пару случаев протекания на фоне этого всего.

Не, еще раз не надо :D
Я потому и не двинула за успокоительным, что проверять начала :D
 
Президент России проведет 22 июля заседание Совета безопасности РФ на тему суверенитета и территориальной целостности России.
ай бля... ссышся, путин!? ниче, когда мы тебе войну объявим, сраться начнешь!
 

ням, огурчики :любов::D:D:Dи сальцо:любов: блин , ну хто так делает:мораль:

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Сергей ‏@SergBoguta 12 мин.
Ещё
МАХ RT, Грады террористической организации ДНР массировано обстреливают жилые кварталы г.Донецка , с д.п Яковлевка #Стоптеррор
 
достало парня конкретно...

f04bb4700dfa5aba96b6c82d57e99702.jpg

хм, мой тесть родом с донецкой области, вся его родня с покон веков с донецкой области и все они разговаривали на укр.языке, только сейчас суржик прижился, т.е. здесь земля УКРАИНЦЕВ
вывод: "Пошел на хуй сраный ватный переселенец!"
 
Назад
Зверху Знизу