Лучший компьютерный клуб Харькова. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 64
Лучший компьютерный клуб Харькова. Где?

Народ подскажите лучший компьютерный клуб/интернет кафе Харькова. А то те что я нашел все какие-то задрипаные. :D
 
неизвестно. Увы, но время игровух ушло с 2004-5года точно. Читал в рекламе в метро, что есть какой-то там артзавод механика на Малышева, там есть какая-то игровуха. Задрыпання она там, или еще какая - мне не известно. Если не гуглили ее - гуглите, мод чо для вас прояснится.
 
Народ подскажите лучший компьютерный клуб/интернет кафе Харькова. А то те что я нашел все какие-то задрипаные. :D

на Гуданова 9/11 во дворы в сторону миллениума, а вообще возле джинна была на Пушке.

P.S. где машину времени взял?
 
никогда не любил компьютерные клубы потому что там было полно задротов которые сидели сутками и воняли.

интернет, тимспик и т.д. зато дома в комфорте.

недавно проходил в ТЦ подземный город на южном вокзале, вот выход на сторону ул. гвардейцев железнодорожников, там как и 15 лет назад, вонючая грязная темная игровуха еще работает.

Ты только откинулся после пятнашки?

:D
 
Интернет клуб Галактика на 23 Августа. Помещение чистое, цена и компы тянут все онлайн игры.
 
Народ подскажите лучший компьютерный клуб/интернет кафе Харькова. А то те что я нашел все какие-то задрипаные. :D

Плохо искал Ваня))) А всего-то надо было сходить в библиотеку. Сейчас любая детская библиотека имеет бесплатный компьютерный зал подключенный к сети.
 
Назад
Зверху Знизу