Можно лі склеіть улітку обратно?

ну FireDragon, согласись что лучше уж прямо матюкнуться, чем юлить "впердолить" "полная йухня" "иди нафуй"...
Так то оно так, но есть ещё анек про пор. Ржевского, именно с означенным термином, тут, какгрится, "из песни слово...". И уж очень анек тут в контекст вписывается :)
 
Попробуйте єтім, только прогрунтуйте хорошенько
i.82.jpg

Отпишітесь как склєїтє, мі все пережіваєм
 
Можно лі склеіть улітку обратно?
В старинном произведении кинематографа свинью обратно склеивали, из колбасы, запустив конвейер обратно.

В-общем, попробуйте повторить Ваши действия (которыми Вы её давили) в обратном порядке. Может склеится.
 
А когда они бегут от дождя в укрытие от дождя, то дождь до них не достает по пути, когда они бегут в укрытие от дождя?

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)
 
ТС, а зачем тебе ее клеить ? бывают улитки и без домиков, - мокрицы вроде.
оставь так, ошейник повесь, дай ей имя...ну например будет у тебя мокрица Дуня или мокрец Вася, будешь кормить ее или его, на прогулку выводить...

оно кстати какого пола ?

а когда надоест, насыпь в ее тарелочку соли. она дотронется и сразу сама свернется и сдохнет
 
Останнє редагування:
если есть возможность, приклейте лейкопластырем, многие еще орудуют такой себе гипсовой штукатуркой. Но, думаю, что лейкопластыря вполне будет достаточно. Я свою домашнюю так спасала. Но ей надо много кальция кушать...как эту проблемы решить..
 
когда-то на природе пили пиво, оставил банку (жестяную) на земле, отошел минут на 15, возвращаюсь, беру банку, пытаюсь пить, а туда улитка заползла (без домика), я тогда думал что все кишки вырыгаю, такое ощущение было что откусываешь яблоко и после того как проглотил видишь в яблоке маленький кусочек червяка.....
 
когда-то на природе пили пиво, оставил банку (жестяную) на земле, отошел минут на 15, возвращаюсь, беру банку, пытаюсь пить, а туда улитка заползла (без домика), я тогда думал что все кишки вырыгаю, такое ощущение было что откусываешь яблоко и после того как проглотил видишь в яблоке маленький кусочек червяка.....

видать она хотела забрать банку пива себе.

а я постоянно червей так ем. и ничего
 
видать она хотела забрать банку пива себе.

а я постоянно червей так ем. и ничего

ну ты же раздавил улитку (а они так противно давятся - какая-то их внутрнняя жидкость выливается желто-зеленым цветом.)

у меня один коллега был - из общества защиты животных, говорил так прикольно ежей на дороге ловить, они так интересно хрустят
ну всмысле не коллега, а партнер
 
Останнє редагування:
когда-то на природе пили пиво, оставил банку (жестяную) на земле, отошел минут на 15, возвращаюсь, беру банку, пытаюсь пить, а туда улитка заползла (без домика), я тогда думал что все кишки вырыгаю, такое ощущение было что откусываешь яблоко и после того как проглотил видишь в яблоке маленький кусочек червяка.....
Так то може не улитка, а такой себе слизнячок)
 
Так то може не улитка, а такой себе слизнячок)

я ж не биолог и не ботаник :) но эти слизняки ползают возле домов где проблемы с подвалом, когда подвал подзатоплен - это в старых хрущевках бывает. вот видели следы такие сопливые возле домов ? это эти твари ползают. а уничтожаются обчной солью. заползает в соль и сразу сворачивается на вечный сон. аминь
 
ну ты же раздавил улитку (а они так противно давятся - какая-то их внутрнняя жидкость выливается желто-зеленым цветом.)

у меня один коллега был - из общества защиты животных, говорил так прикольно ежей на дороге ловить, они так интересно хрустят
ну всмысле не коллега, а партнер

партнер? какой такой партнер?
 
Назад
Зверху Знизу