Когда придет весна?

опять снег идет и холодрыжник.....
comics_Griffin-Da-vsem-nasrat_orig_1347996822.jpg
 
я ебала такую весну и Киев вместе с Харьковом.... :(
выхожу вчера на уличку за хлебушком, и подумала что снимают фильм Послезавтра... :(
надо валить в Харьков, там перекантаватся :D
доехала таки я на хьюндаи с 6 вечера... в 5 утра :D.... и шо вы таки думаете...
и тут все занесло снегом.

вопрос, куда свалить? :confused::confused::confused::confused:
 
через 10 дней будет тебе весна)
 
ну-ну. как говорится, велкам :D
судя по всему, завтра у нас такая же жопа как в киеве будет

В Киеве мэра нет, поэтому бардак, а наш сегодня даже в синагогу не пошел, лопатит снег вторые сутки.
 
Останнє редагування:
А в Киеве завтра выходной
да, передали.
какое все таки щастье, что я на фрилансе, а на вторую работу 20 минут пешком. могу себе представить, что завтра утром на остановках будет твориться.
 
Погода в Харькове

4cee129e27e5.jpg

Это было вчера.
1
Это сегодня.Снега конечно очень мало по сравнению с Киевом
f66eb9361fec.jpg

2
b9743611f117.jpg

3
в спальном районе красивее

9e83048220e7.jpg



Сумасшедшая весна пришла и в конце марта снега принесла.
 
Троещина Киев

640x480.jpg
 
Ну когда уже... когда? опять снег идет и холодрыжник..... :(:(:(

Вчера в 20:30 я выехала из офиса на Фрунзе, домой я приехала почти через 12 часов, хотя обычно дорога занимает 20-30 минут. Я не злюсь, не возмущаюсь и не разочаровываюсь. У меня разрыв шаблона. То, что видела я этой ночью не возможно было представить. Только в кино. Перед апокалипсисом. Снега много. Много-много снега. Много машин. Сотни, тысячи людей, жаждущих попасть домой. Парализованы. В блокаде. Ни одной снегоуборочной машины, регулирования движения или МЧС. Никого. Тебе надо проехать – выйди и толкни застрявший троллейбус. Ты устал он плача чужого ребенка – выйди и успокой, потому что мать его уже не пределе. Поделились бензином, лопатой, хорошим словом. Надейся только на себя. Только на себя. Только, только, только на себя. Пусть всегда с тобой будет заряженный телефон, полный бак бензина и галетное печенье в багажнике. Я всегда жила в этом городе. Я давно вожу в этом городе. Я люблю этот город. Здесь каждый год зима. Я никогда не видела того, что видела этой ночью.(с)
Вот в Киеве разрулится, так весна и к нам.
 
Назад
Зверху Знизу