Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Нууу, ей тоже сидеть не хотелось :незнаю:
ваще-т я - о смерти, как об образе....
но Юля со своей косой тоже ещё тот образ.
Кстати, да! Ребят, все кто за то что бы оставить власть - вам же никто не запрещает выходить ее поддерживать. Я думаю Гепа выделит и площадь свободы...я лично не против вашего такого волеизъявления
я ваще тока за!!
за ВАШЕ разрешение волеизъявления кого-то, кто у ВАС его не спрашивал:D

от же смешарики
 
ваще-т я - о смерти, как об образе....
но Юля со своей косой тоже ещё тот образ.

я ваще тока за!!
за ВАШЕ разрешение волеизъявления кого-то, кто у ВАС его не спрашивал:D

от же смешарики

извините, если вас задел тон моего разрешения) прям на кривой козе не подьедешь)
 
Читать всем, кто считает себя не зомби
эти твои голимые сообщения "читать всем", "смотреть до конца", "вот хорошее мнение" затусуй себе на полку, каждый здравомыслящий человек, который находится вне системы, все видит и оценивает своими глазами и умом, а не кремлёвской пропагандой и никакой госдеп в жизни не выведет украинцев на улицы искать счастье от хорошей жизни, страшилки про западенцев тоже засунь себе под подушку, здесь контингент на эту ботву не ведётся.
 
В этот раз номер не пройдет. Вы заявляли свое недовольство правительством. Теперь становитесь у власти и посмотрим, как у вас получится управлять страной.
Нет, нет и ещё раз нет. Нынешняя власть не справляется со своими обязанностями, а те которые туда лезут тоже явно ничего хорошего не внесут. Проблема в том, что выбирать-то явно некого.
 
оплот в киеве разогнала кучка майдановцев,Харьковчане с позором проиграли сражение.
 
С аэропорта в Жулянах слили списки вылетов 20, 21 депутатов. Основное напраление - Донецк, Москва. Также есть Харьков, Запорожье, Крым и т.д. В Европу мало вылетов
 
щас интереснее сожрут ли всю страну эти гандоны майданутые или довольствуюца половиной,да и сможет ли или захочет ли кернес дать отпор,вот что должно волновать щас
сожрут если смогут.
им тормозиться - нет резона.
Кернес сДобкиным..? остановить?
а вот хз.
если тупить не станут а верхушка не сольёт в ноль (а она чото то кота за яйца тянет то сливает в поддавки).. то хз.. может быть.

А может и нет..
а вот тогда или намприйдется впрячься
или ходить в вышиванках (если верх сольёт).
 
оплот в киеве разогнала кучка майдановцев,Харьковчане с позором проиграли сражение.

потому что там ребята прошли этот ад войны с беркутом...для них этит кикбоксеры дет сад
а оплом что-то и правда от всех отгребает...как бы у ребят боевой дух совсем не упал(
 
эти твои голимые сообщения "читать всем", "смотреть до конца", "вот хорошее мнение" затусуй себе на полку, каждый здравомыслящий человек, который находится вне системы, все видит и оценивает своими глазами и умом, а не кремлёвской пропагандой и никакой госдеп в жизни не выведет украинцев на улицы искать счастье от хорошей жизни, страшилки про западенцев тоже засунь себе под подушку, здесь контингент на эту ботву не ведётся.

Видимо, на пример волеизъявления майданутых подтолкнул пример гордых ливийский или каких-то еще повстанцев. Жги еще.
 
эти твои голимые сообщения "читать всем", "смотреть до конца", "вот хорошее мнение" затусуй себе на полку, каждый здравомыслящий человек, который находится вне системы, все видит и оценивает своими глазами и умом, а не кремлёвской пропагандой и никакой госдеп в жизни не выведет украинцев на улицы искать счастье от хорошей жизни, страшилки про западенцев тоже засунь себе под подушку, здесь контингент на эту ботву не ведётся.
Да тышо?
на майдан глянь.
 
Похоже на правду, каждый сам решает верить или нет. Итак, на сегодня:

1. На 16.30 должно было быть провозглашено ЧП. Комплект док-тов лежал на столе у овоща. Более того, уже была сделана видеозапись с его выступлением. Но он не ставил подпись. поскольку никто другой из РНБО не подписал подання. Т.е., все валилось на него. Кроме того, на стол ему положили документ, из которого явствует, что оппа готова с примкнувшими депутатами объявить его вне закона, как узурпатора власти и дать распоряжение всем силовикам прекратить подчиняться нынешним руководителям (и еще ряд мер, некогда).
Подкреплено это было аналитикой, которая утверждала, что в этом случае будет массовое дезертирство и переход военнослужащих на сторону народа, причем с оружием.
2. Огонь на поражение с крыш ведут снайперы спецслужб России. Профи и ветераны - без эмоций и сомнений. Мочат всех, включая ментов. Их задача - углублять и расширять зону конфликта. Их обеспечивают тоже свои, внедренные давно и изучившие все крыши центра Киева.
Наши спецы из Сокола сообразили, в чем дело и отследили одного. Но взять им не дали, причем пресекли попытку командой с самого верха. запретили даже замечать их. Менты взбешены, разные структуры друг другу не верят. Беркутов ненавидят хором, считая, что эти садисты всех тянут в ад вместе с собой.
3. Город хотят задушить блокадой. По торговым сетям и рынкам спущено негласное распоряжение сворачивать торговлю. Хлебокомбинат 10 забит свежим хлебом, но по нашим данным, некие машины и странные личности перекрыли все выезды и не дают отправить в торговую сеть.
4. Овоща предупредили в последний раз и прямым текстом на встрече с дипломатами. Говорят, что он неадекватен, решений принимать не может. Как фюрер в бункере.
В Украине своих хватает, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр_(спецподразделение)
 
оплот в киеве разогнала кучка майдановцев,Харьковчане с позором проиграли сражение.
Да шо оплот, вон Дм Святаша прихватили за шиворот, просился - Только не убивайте. Может вынесет уроки.
 
Назад
Зверху Знизу