Насильственная русификация - они понимают что делают?

Как всегда, вот так они сохраняют украинство. Но врагов ищут исправно: то им москали мешают, то яйца (как у плохих танцоров), то вспышки на Солнце.

москалей в теме не поминали до тебя, так что не надо, речь идет о действиях нашей украинской власти
 
тебе кролик об идее говорит, она все решает

хотя куда тебе, едь в белоруссию за сгущенкой



когда в реанимацию ребенок попадет, не станешь спасать? скажешь врачам отключить систему?

О какой именно идеи? конкретно только. А то получается главная идея - чтоб все на мове заговорили. Только мне такая идея по боку. Мне кушать хочется, жилищные условия улучшить. Не думать о том, что через год в очередной раз сменится власть и станет опять все пиздато. Мова может это гарантировать? Готов подписаться? мне верится не то что с трудом. Это фантастика просто.
 
Так в чем проблема? Прапор вам до рук! Мы вас только поддерживать будем (морально), но с одним условием: на украинской мове пусть общаются те, кто этого хочет. Там и посмотрим, сколько вас, а сколько - нас.
тех, кто будет идейно балакать - мизер, просто украиноязычных... я думаю, меньше. и что это доказывает? что из-за таких вот граждан, наша страна перестанет быть независимым суверенным государством? на что ты хочешь посмотреть? уверен, что именно это ты хочешь увидеть?
 
Так в чем проблема? Прапор вам до рук! Мы вас только поддерживать будем (морально), но с одним условием: на украинской мове пусть общаются те, кто этого хочет. Там и посмотрим, сколько вас, а сколько - нас.
.

почему у себя дома я должна что-то кому-то доказывать?

О какой именно идеи? конкретно только. А то получается главная идея - чтоб все на мове заговорили. Только мне такая идея по боку. Мне кушать хочется, жилищные условия улучшить. Не думать о том, что через год в очередной раз сменится власть и станет опять все пиздато. Мова может это гарантировать? Готов подписаться? мне верится не то что с трудом. Это фантастика просто.

идея в единстве, так понятнее? в единстве выбора курса в экономике и политике.
 
Пока на Украине власть евреев, когда будет власть украинцев это под большим вопросом.
я дико извиняюсь, но кто именно еврей во власти: президент? премьер? спикер? а... наверное Ахметов - еврей :eek: а ведь никогда б не подумал... выдает, правда, чисто еврейское имя "Ринат", но так вот вроде не похож :D
 
О какой именно идеи? конкретно только. А то получается главная идея - чтоб все на мове заговорили. Только мне такая идея по боку. Мне кушать хочется, жилищные условия улучшить. Не думать о том, что через год в очередной раз сменится власть и станет опять все пиздато. Мова может это гарантировать? Готов подписаться? мне верится не то что с трудом. Это фантастика просто.
я тебе гарантирую, что покращення на каждого наступят и переступят, если их не остановить. можешь верить, можешь не верить.
 
В конце концов хочется гордиться страной. А не рассказывать почему в Украине везде русская речь.

Даже в Лондоне на олимпиаде нас унизили по полной, и что хоть одна сука из мин-ва иностр дел написала ноту протеста?
 
Я хочу, что бы Украина была таким государством, в котором все честные и трудолюбивые люди жили хорошо, и разговаривали на том языке, на котором им лучше и удобно общаться.
если "языковую проблему" решать именно так, как решают сейчас - не увидишь ты такой Украины, не будет ее. а вот разговаривали (в том числе и мы с тобой) совершенно удобным для нас способом и безо всяких новых законов. разве нет?
 
судя по количеству автомобилей на наших дорогах (причем довольно дорогих автомобилей), судя по ценам на жилье (и ведь покупают же) - у нас очень богатая страна. заметь, до независимости (с праздничком, кстати :пиво:) ничего подобного мы не наблюдали: видишь, что дала нам мова и украинская государственность ;)

Мы видимо на разные дороги смотрим. Особенно на те по которым ездим, ты посмотри повнимательнее куда поодаль от пр.Гагарина. Заметь даже не города.
 
Я хочу, что бы Украина была таким государством, в котором все честные и трудолюбивые люди жили хорошо, и разговаривали на том языке, на котором им лучше и удобно общаться.

все и так разговаривали, нет надо было показать в очередной раз, что им насрать, что они сломают и переступят даже в таком вопросе как язык, не говоря уже о других более серьезных делах.
 
Мы видимо на разные дороги смотрим. Особенно на те по которым ездим, ты посмотри повнимательнее куда поодаль от пр.Гагарина. Заметь даже не города.
а что там за пр. Гагарина? кстати, куда именно смотреть, там много чего :)
цены на недвижимость там бросовые или иномарок нет? сомневаюсь...
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?


Это такой тонкий троллинг? Или ты демагог дурненький?

Нет, это не троллинг и не демагогия. Это называется Карго-культ. Почитай вот тут например. Вкратце, туземцы в Меланезии строили из соломы копии аэропортов, ВПП, вышек, делали из бананов наушники, изображая диспетчеров - в надежде приманить транспортные самолёты, которые им привезут всякие ништяки.

Вот и agostar думает, что русскийгосударственный приманит промышленность, науку, ну и конечно же бабы станут моложе и х. стоять будет крепче, как в советские времена.
 
Главное на каком языке думаешь ... Когда думаешь на одном а говоришь на другом получается очково в 90% случаев.
Типа пока работал закон про мову было невъебато охуенно , а как только приняли закон о языке стало резко всем хуево .... Но если не быть долбоебом то ясно что по сути ничего не меняется. Как будто кто то запрещал когда то говорить на языке или на мове ...

Зы Вакарчук уебище

похуй на каком думаешь - важно что думаешь...
очково получается когда звуке не из головы, а из очка... про уебища, в частности...
 
Украина это пока еще хуйня на постном масле, из которой сделать Страну еще только предстоит, в которой даже мое поколение еще ко дню независимости относится только как к поводу побухать. Короче высказался.
вот тут вы правильно высказались!и без мата-вааще удивительно!!!
 
Лично я в Украину, где у власти нормальные, честные украинцы (но не марионетки еврейских олигархов), не верю. Не верю я и в будущее украинского этноса, агония будет конечно долгой, но конец неизбежен и неумолим.

ну Медведев кто по национальности ? Да хренова туча руських властьимущих и олигархов... Ну прям таки, евреи, вот только тут , в Украине...
 
Думаю, что вы все прекрасно и так знаете, поэтому не буду развивать эту тему. Скажу лишь одно: надеюсь, что современная ситуация на Украине, примерно таже, что была перед восстанием Хмельницкого, и пусть новый Хмельницкий появится пораньше и для угнетателей народа Украины будут те же последствия, что для угнетателей в 17 веке.
да не знаю, в том и дело. воровство - это интернациональное качество, не в национальностях дело.
что же до восстаний... честно говоря не верю, что этот народ восстанет: быдлу и так хорошо, да и оно на то и быдло, чтоб не восставать. дешевая наркота и бухло - будут, всякие концертики-фейерверки - будут. им хватит.
ну а немногие оставшиеся в с мозгами - не станут встревать, а будут тихо делать свой гешефт или сваливать. за кого бороться? за электорат ПР? так они сами выбрали - пусть жрут. за местный лениво-воровской менталитет? за что? не за кого тут воевать.

Лично я в Украину, где у власти нормальные, честные украинцы (но не марионетки еврейских олигархов), не верю. Не верю я и в будущее украинского этноса, агония будет конечно долгой, но конец неизбежен и неумолим.
везде в мире правят олигархи ;) разных национальностей, причем :)
 
почему у себя дома я должна что-то кому-то доказывать?



идея в единстве, так понятнее? в единстве выбора курса в экономике и политике.

Достаточно стран, которые живут лучше Украины и имеют несколько гос языков. Так что мимо про единество. Придумай что получше.
 
я тебе гарантирую, что покращення на каждого наступят и переступят, если их не остановить. можешь верить, можешь не верить.
Здоровьем детей своих клянешься? Ведь если я соглашусь, то я ставлю на кон будущее своих детей довереишись твоим правым идеям.
 
Достаточно стран, которые живут лучше Украины и имеют несколько гос языков. Так что мимо про единество. Придумай что получше.

у нас это не работает, сколько можно одно и то же повторять, не Швейцария мы
 
Назад
Зверху Знизу