Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

Еще никто не звонил?
 
И все же на Красников Игорь живет в 35 кв.

Ребята подскажите тел. номер Адыгейской 27, кв. 35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Город: Харьков
Номер телефона: 7716543
ФИО: Красников И.В. --> Смотреть на карте
Адрес: Адыгейская ул., дом 27, корпус , квартира

и Гугл вам как всегда поможет!
ХЗ, поробуй этот!


ооо давно я хотел его найти :)
Что ли завтра к нему на чай наведатся... Никто не хочет за компанию?
Думаю спросить с него за забор и не хочет ли он его перекрасить, естественно все в вежливой форме :D
 
ВНИМАНИЕ! ЭТА ТЕМА ПОДНИМАЛАСЬ РАНЬШЕ!

Тема такова, что в районе конного рынка+-3 км проживает ущербное долбоебище. Оно самовыражается рисованием фразы "ГопМоб" балончиком на стенах домов, автомобилях и строительных фургончиках. Его действия по-началу были безвредными, то есть он писал не на жилых домах, а на досках объявлений и прочей хуете, но вот последний год у него обострение, он то на Красношкольной набережной ограждении рисует свою хуету, то на автомобилях, то на только что отреставрированных домах возле металлиста, сегодня на строительном фургоне увидел (не факт что он раньше не нарисовал там, тк редко хожу в том месте где стоит фургон).
Так вот, если есть сознательные люди, то попрошу предоставить координаты этого еблана(можно в личку). обещаю общественное порицание, анальное наказание балончиком, и выложенное видео в ютуб.
Если эта группа людей, то они реально молдоване, чтобы писать такую поеботу и одного человека много.

Пс. Судя по характеру распространения надписей он проживает где-то в районе ул Руставели.

ПСС. Доколе блять!


(Дополнено)
Нашел группу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в которой подобное поощряется
а также ее администратора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прошу откликнитесь кто его знает, видео с анальным покаранием балончиком не шутка! Сережа, если ты читаешь ХФ, то бойся, как найду мало не покажется, ни один практолог без операции не вытащит его

какой приз поймавшему?
 
ТС, я знаком с участниками этого неформального движения, они Вам уже заочно вынесли смертный приговор. Так что лучше не попадайтесь им на глаза.
 
Int21H, спасибо за помощь.
Вообще ребята подскажите что лучше все же пиздюлей всыпать, ментам сдать или все же родителям его для начала позвонить?
А то как-то страмаюсь, а вдруг не он

Имхо пиздюлей всыпать. Сам не спортсмен. поэтому в одиночку не всыплю :D
Но волнует другое, почему тут засвечен адрес и ФИО одного человека, а главный группы другое лицо... Какбы не устроить расправу с невиновным :)



x_e86cb4e0.jpg

Он же лопнет от баллончика :rolleyes:
Это один и тот же?
z_ac3d6210.jpg


у меня в вк есть один общий друг...

z_3b86db15.jpg
 
Останнє редагування:
убить дибила! где он живет?
 
Интересно что означает этот самый гопмоб :confused:
 
что значит "гоп" я думаю объяснять не надо
а вот "моб" - это, я так думаю, имеется в виду боевая единица, юнит иначе говоря
Я :rolleyes: Спасибо!
Это видео полуярное стало. Я даже не ращитывал на такой успех.
62 тысячи просмотров, 769 лайков! Полторы сотни добавили их себе в избраное на ютубе. И это только оригинал на моём канале. А сколько их уже скчали и презалили. Оно бороздить по разным сайтам и соц сетям.
Вот это да.
считай, к успеху пришел.

ну понятно, сосед другими словами
ТС, я знаком с участниками этого неформального движения, они Вам уже заочно вынесли смертный приговор. Так что лучше не попадайтесь им на глаза.
давно тебя заметил, какой ник на х-х.ру?
 
Тс молодец, как встретишься с этим быдло-рисовальщиком, отпишись
 
черт. что-то до ужаса знакомое слово "гопмоб". Тс, если надо, я могу черкнуть кое-что интересное в личку ;)
 
черт. что-то до ужаса знакомое слово "гопмоб". Тс, если надо, я могу черкнуть кое-что интересное в личку ;)

пиши здесь, чо ты? :confused:

номер счета куда жертвовать деньги во имя наказания?

:rolleyes:
Z237214775634 - доллары
R132241457353 - рубли
U313363124442 - гривны
 
RAPE-TOR, лучше тсу в личку напишу, а он там сам решит кидать в тему или нет
 
Звонил вчера на номер 7716543, трубка подозрительно молчала. Есть предположение, что малолетний уебан выключил звук телефона родителей.

Попробую еще раз.


Ребята, помогите мне найти КРАСНИКОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1968-11-09. Наверняка он может быть зареген в одноклассниках, я просто не могу тк там нет регистрации. Отпишите ему о ситуации, а еще лучше ссылку на тему дайте
 
Назад
Зверху Знизу