Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 23:49   #2429
Tatiana Blazquez

[QUOTE=параллель;11770973]В таком случае,Вам не составит труда выставить хотя бы одно обращение к вашему фонду,с подобной просьбой.Заметьте,не к Г.Шенке,когда она еще не была председателем фонда,а именно к фонду,неведущему данного ребенка.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Tatiana Blazquez
Да Вы что???
Оказывается,Вы лучше меня знаете как работает НАШ Фонд))))))

А,если серьёзно,то об этих проектах я отчитываться перед ВАМИ не буду.
QUOTЕ

И на сайте вашего фонда никакой информации о проектах.....

Да,естественно не будете,также,как и обо всем остальном.Похвально!

А так же этой информации Вы не найдёте на сайте Ein Herz für Kinder!!!
Я осмелюсь Вам напомнить,что Ein Recht auf Leben e.V. зарегистрирован на территории Германии,а там немного другие законы об отчетности благотворительных Фондов)))
Дайте мне,пжл,ссылку на отчеты на сайте Ein Herz für Kinder.буду премного Вам благодарна!
добавлено
Цитата:
Сообщение от BFG-9000
Интересная новость:
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.
А вот здесь,уважаемый BFG,я с Вами полностью согласна....
Это уже из ряда вон...
Просто грустно.....................
добавлено
Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Татьяна, я ничего не дописываю: Вы написали - если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам.

Вы не написали: ИНОГДА, Вы написали ЕСЛИ....ТО.

Если мама Миланы обратилась в Ein Herz für Kinder, то они обратились к Вам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие? Сомневаюсь...

На надо набивать себе цену!
Но так же я и не написала,что ВСЕГДА...Не правда ли???
Каждый сделал СВОЙ вывод из написанного мной...

Ваши же посты просто пронизаны предвзятым отношением к Фонду Ein Recht auf Leben e.V. и к г-же Шенке в частности...