Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 23:34   #2425
Tatiana Blazquez

Цитата:
Сообщение от параллель
Татьяна,по поводу совместных проектов вашего фонда "Ein Recht auf Leben" и и крупного немецкого фонда "Ein Herz für Kinder".
Могу вам рассказать,как устроен проект.Ваш фонд находит клиники онкологические на Украине,обращаетесь в крупный немецкий фонд"Ein Herz für Kinder"с нуждами для клиники,они эти нужды финансируют.Это,отнюдь не проект,а очередная просьба о помощи.Проектом бы это называлось,если бы ваш фонд собирал средства и финансировал бы украинские клиники.Просить,простите,любой может,к тому же всеми известный фонд"Ein Herz für Kinder"на протяжении десятилетий спонсирует и клиники в том числе.В чем заслуга вашего фонда и что Вы называете проектом?
Да Вы что???
Оказывается,Вы лучше меня знаете как работает НАШ Фонд))))))

А,если серьёзно,то об этих проектах я отчитываться перед ВАМИ не буду.
И да,Украинские клиники НАШ Фонд спонсировать пока не собирается)))
(Это о достоверности Вашей информации))))))
добавлено
Цитата:
Сообщение от Таша 2010
А как надо относиться к Фонду, если Ваш сотрудник Куриленко на том же chicco пишет на одной странице:

"Вернемся к вопросу почему мы противники сборов на родит счета. Потому как в 80% случаев родители не отдают деньги другим детям."

далее:

"Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей..."

и

"Дальше когда я говорю что не возвращается 99% денег-эта речь не о фондовских детях а о целом..."

Как надо относится к Фонду? Откуда такие цифры? 80%, 99%
Таша,Я этих цифр не приводила)))
А на ЭТОМ форуме на вопросы отвечаю Я!!!
Посему,задайте,пожалуйста,этот вопрос на форуме Чикко Ирине!
Я не подписывалась и не подписываюсь под чьими-либо словами!!!