Энергетика

интересный факт!
я ж говорил: любые чайники сукаапсные ))
 
вырисовывается новый бизнес: "поганяй по городу на БТРе!"
 
Согласна с чай_ником: ожидание встречи, посиделок с приятными тебе людьми, поездки, яркого события - все это повышает энергетический тонус.

Для меня еще - спорт (фитнес), пешие прогулки в хорошую погоду в удобной обуви, окончание какого-то важного дела, иногда - утренний секс (после вечернего/ночного - совсем наоборот - спать-спать-спать, расклад "а поговорить?" - не ко мне! :D Хотя не могу сказать, что "отнимает энергию"...).

А еще - процесс уборки. Когда под твоими руками все становится упорядоченнее и чище! Это круто! :клас: А еще - море!!! Особенно вечернее, теплое, чистое, обволакивающее, оно уносит весь негатив, который накопился, и наполняет нереальным позитивом! При этом таким, спокойным, не бьющим ключом, а размеренным. Это такая энергия "пролонгированного действия" :D

Отнимает - негативно настроенные товарищи в любом проявлении (рядом с тобой, в инете, иногда даже тогда, когда не персонализированный негатив), скучное занятие, чаще всего к работе это относится. Затяжной ремонт очень сильно отнимает.

В общем, получается, что способов "получения" значительно больше! :)
 
Мне придает энергию верховая езда. Лошадь аккумулятор живой энергии. Кто не разу не ездил на лошади искренне рекомендую.
 
а я просто летаю, когда подумаю о Любимом и чувствую его. просто переполняет радостью. а когда не чувствую-это значит, что он далёк от меня, закрыт, занят чем-то таким, что даже мысли обо мне не возникает. чужой.вот тогда пустота.такая глубокая, что даже сердце проваливается.вчера еле домой дошла-даже температура поднялась.такие дела...
 
замечено, что от тупых д...ов чаще всего страдают снобы.
может нужно пересмотреть свое отношение к людям?
ложки ведь нет. дело в тебе.
 
Abandoned: я сижу в толстовке и шерстяных носках
Abandoned: единственное, что напоминает, что щас лето - это то, что нет горячей воды
 
Часто люди утомляют. Не все. Но некоторые - просто как кровь пьют.

Прилив энергии - тут банально. Секс, рок-н-ролл (музыка в принципе). Наркотики - нет. Никаких, и без того башка кругом... Путешествия... Красивая природддддааааа

Сволочи и психи:клас:
 
плюспиццот за езду за рулем. Энергетик такой, что все ред-булы тихо сосут, причмокивая.

та я как-то прорулил 35 часов кряду - не вставило, шото:( Заряжает природа секс и спорт, угнетает компутер\телек.... А мобилу вапще б разбил нах!
 
живой опрос друзей, подруг и иже с ними, выявил факт: все мужчины от секса устают, а почти все дамочки наоборот испытывают прилив сил.
тенденция, однако...
ни фига - физиология - любой тренер скажет

самый мощный плюс - на рассвете босиком по росе
минус - полчаса поговорить с госчиновником, када он хочет денег, а ты понимаешь, шо платить вобщем-то не за что
 
Когда на работе случайно в 220В влезишь, такой приток энергии чутвуешь:D, аж зубы сводит:D
 
Когда на работе случайно в 220В влезишь, такой приток энергии чутвуешь:D, аж зубы сводит:D

я заинтересовался Посилання видалено - строчники, умножители, теслы.
приходи, зарядимся ХВ! 220V это не то... даешь 100 kV!
 
из сети тянет ампер 12. пересчитай на высокое.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу