Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
На днях в новостях прочитал, что Украина подписала договор о продлении поставок и переработки ядерного топлива с раисей. Так какая война? Какой оккупант?

или типа Сталин продлил договор на поставку из Германии в СССР сталелитейной прукции Круппа ...
 
На днях в новостях прочитал, что Украина подписала договор о продлении поставок и переработки ядерного топлива с раисей. Так какая война? Какой оккупант?

или типа Сталин продлил договор на поставку из Германии в СССР сталелитейной прукции Круппа ...
нельзя сравнивать. А то так можно дойти до того, что переносить в сегодня нормальную практику феодальных времён, когда один и тот же барон/граф в рамках одной кампании воевал то на стороне английского короля, то на стороне французского - в зависимости от перемещения войск на местности, при том, отбывая от одного к другому, сердечно прощался с оставляемым, и, типа, "до скорого моего возвращения"...
 
.....

А почему не признали официально?
Ссут-с...

Никто не верил в санкции против РФ. Особенно от Европы.
А их ввели. Глубоко и надолго.
МН17 вешали на Украину. Думали прокатит как в Чёрном море в 2001-ом.
А вотхуй! Опубликован доклад с именами, маршрутами и первыми лицами РФ.
Все боялись что россия (страна-террорист), всех на трубе газовой вертеть будет.
И шо?? Чистый онанизм сейчас у РФ со своей трубой)))
Никто не верил в военную помощь от США.
Съездите в войска. Полюбуйтесь. Особенно к артам.)))

Так и с трибуналом будет. Сейчас никто не верит и ждут "зрады".
Но, признают рашку агрессором на одном из собраний ООН. И создадут трибунал.
После приговоров в Гааге, тоже будут думать, что путинской бригаде на всё пох.
Но всякие Саддамы, Милошивечи, Геринги горячо доказывают обратное.

Всё будет ОК. Прорвёмся!

:)
 
нельзя сравнивать. А то так можно дойти до того, что переносить в сегодня нормальную практику феодальных времён, когда один и тот же барон/граф в рамках одной кампании воевал то на стороне английского короля, то на стороне французского - в зависимости от перемещения войск на местности, при том, отбывая от одного к другому, сердечно прощался с оставляемым, и, типа, "до скорого моего возвращения"...

сейчас власть имущие такому явлению придумали для быдла название - гибридная война, однако ...
 
не в названии дело.
Дело - в реалиях.
Пол-века назад тогдашний совок ломанулся бы по-полной - как в Афганистане. Ибо чувствовали полую безнаказанность (как они думали, на чём и погорели).
Сейчас, при бОльшей наглости, хуйло, тем не менее, отлично понимает, что времена - не те. Вот и гадит ровно настолько, насколько ему попускают... не поняв, тем не менее, изначально, что тем самым шагает прямо к суициду... что (последнее) - как раз всех устраивает. Кроме хуйла и его подданных, конечно.
Тот факт, что янки решили лечить этот рак таблетками, а не гильотиной, говорит как раз о наличии у них хоть какого-то разума, в отличие от педерационистов, да и нас, и Европы, тоже. Ибо совать в гильотину еблет отморозка, у коего в каждой грабке по гранате без чеки - не айс... Особенно, когда зрители- плотным кольцом...
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

уверяю, это маловероятно.
в следующем году в РФ будет революция, 100% инфа
 
нельзя сравнивать. А то так можно дойти до того, что переносить в сегодня нормальную практику феодальных времён, когда один и тот же барон/граф в рамках одной кампании воевал то на стороне английского короля, то на стороне французского - в зависимости от перемещения войск на местности, при том, отбывая от одного к другому, сердечно прощался с оставляемым, и, типа, "до скорого моего возвращения"...

А кто у нас читал другую книжку истории?

уверяю, это маловероятно.
в следующем году в РФ будет революция, 100% инфа

Тануегонах!
Мы всего в 40-ка километрах от ихнего пиздеца!!!
 
в следующем году в РФ будет революция, 100% инфа
в целом-похуй, самое главное-как на нас это отразится?пойдут табуны голодающих с поволжья,в ес их не пустят, осядут у нас-а нах оно нам надо?
 
люди а вот мне реально интересно схуя три человека по одной звезде теме поставили? неужели эта тема такой тупой треш?

если да то хули токо 3 человека, а если нет то почему мнение меньшинства в тренде?
Поставил тебе 4ю
 
в следующем году в РФ будет революция, 100% инфа

нет, уже в этом году - инфа 200 % :)

А в следующем году Китай захватит Д.Восток аж до Прибалтики.

Главное чтобы Украина успела свой кусок отхватить землицы, жаль стену возвели на границе с Россией - застрянем, не сможем преодолеть со своей стороны:(
 

Гыы))) С 08 г на ХФ.
Только сейчас увидел где эти ваши рейтинги ставить.
ТС, если шо, то я на "отлично" нажал.

:)

нет, уже в этом году - инфа 200 % :)

А в следующем году Китай захватит Д.Восток аж до Прибалтики.

Главное чтобы Украина успела свой кусок отхватить землицы, жаль стену возвели на границе с Россией - застрянем, не сможем преодолеть со своей стороны:(

Шо за фантазии?? :eek:
И накуй нам куски России или какой нибудь другой страны??
Средневековье какое то(((
 
:рл:Родина там где жопа в тепле...:D

Ну а чё вам термин "родина" не такой???
Допустим, у меня тут всякое барахлишко, движимое и недвижимое.
Тут и жопе не холодно.
Могу ли я, защищая свой шкурный интерес, прикрыться высокопарным патриотизмом??

:)
 
естественно,а если б это продать и смытся в теплые края,так не дают сейчас желаемого:незнаю:
Врешь , не уйдешь ...

b08c6bb7dc2cbec374de7c9fdb2ef4d8.jpg
 
Родина там где жопа в тепле...
мноооооого народу с такой установочкой неплохо согрелось по Магаданам и Беломор-каналам...

Врешь , не уйдешь ...
по ходу, там уже одна такая долбанула - вокруг практически руины:)
 
Врешь , не уйдешь ...

b08c6bb7dc2cbec374de7c9fdb2ef4d8.jpg

Это шо, передвижная мечеть им.Кадирова на ж/д колесах?:D

:рл:Родина там где жопа в тепле...:D

Вы путаете слово Родина с крепким барским стержнем в сраке, для поддержания вертикальности стояния организма
 
денех то хоть хватает?
Откуда мне знать, как тебе платят? Ты ж позиционировалась "и тем и этим"...

я как мата хари...и тем и этим

Зы: Мата Хари - та ещё шлюха была, ибо основа её "работы" - в лежачем положении:) Ну, и в прочих, описанных Камасутрой:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу