• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожарный инспектор :-(

Читал когда то статью про отношение предпринимателей с различными проверяющими органами.......

Так то смотря на размеры фирмочки. Если один киоск, то может быть.
А если небольшое предприятие, то обязательно какие-нибудь огрехи есть, за что привязаться и закрыть цех, склад, и т.п. :-)
 
Так то смотря на размеры фирмочки. Если один киоск, то может быть.
А если небольшое предприятие, то обязательно какие-нибудь огрехи есть, за что привязаться и закрыть цех, склад, и т.п. :-)

....но не закрывают. Интересно почему? :-) :-) :-)
 
Так то смотря на размеры фирмочки. Если один киоск, то может быть.
А если небольшое предприятие, то обязательно какие-нибудь огрехи есть, за что привязаться и закрыть цех, склад, и т.п. :-)

Значит к "Хотя применить такой рецепт ИМХО можно/нужно когда действительно "часто ходят", когда есть возможность привести все хоть немного в порядок и когда планируется длительная хоз деятельность" нужно еще добавить и "если фирма ведет актвную деятельность и зарабатывает много денег:)"
 
Получит разрешение реально, но это столько головняка и бабла и всего на один год (проект, сигнализация, вентиляционные каналы чистить, крышу пропитывать какой-то ерундой, вобщем могу найти список что нужно для получения разрешения) вобщем если есть терпение -дерзайте, кто ищет-тот всегда найдет
Но на практике, как это не печально, лучше договорится с инспектором. Да он каждый месяц приходит за мздой, но нервы не трепет, а если проверка сверху, он еще и жопу тебе прикроет. Вобщем офис 45кв.м. =50 грн. в месяц
 
Хоть в пожарные иди :-)
 
а если проверка сверху, он еще и жопу тебе прикроет

Кстати да, это тоже немаловажное замечание.

Хоть в пожарные иди :-)

Ага, в инспектора туда хрен пробьёшься, а пожары тушить-это без проблем ;)
 
Кстати да, это тоже немаловажное замечание.



Ага, в инспектора туда хрен пробьёшься, а пожары тушить-это без проблем ;)

Нах мне пожары, пусть все горит ясным пламенем. В инспектора хатю, на месяцок другой :)
 
При всех вариантах, впервые пришедшему с проверкой пожарному инспектору лучше предложить вечную дружбу и, устраивающее его, вознаграждение.
Вариант 1. Ты намереваешься исполнить все требования ППБ.
Откупишись первый раз, устраняешь все замечания инспектора, и каждое последующее его посещение обойдётся тебе в символическую сумму.
Вариант 2. Ты ничего не собираешься исправлять.
Оговариваешь сразу с инспектором величину выплат и их регулярность,
а также обязанности инспектора по сохранению твоего спокойствия от проверок.
При любом варианте ты должен знать,что пожарный инспектор всегда найдёт какое-либо нарушение и составит акт, т.к. если нет акта - инспектор плохо служит.
Посылать инспектора нахер,и тем более подставлять его под какие-то другие конторы не советую, т.к. случается ,что инспекторы становятся руководителями, а память у них очень хорошая.:пиво:
 
P.S. Андрей Анатольевич, если вы читаете эти строки - извините пожалуйста за тот инцидент! я больше так не буду!!
ты не в дзержинском рацоне часом арендуешь? а то знаю я там одного Андрея Анатольевича....:)

По теме- 300 грн. с оформлением дозвила...
 
Я почему-то уверена на 100%, что инспектор в тушении пожаров участия не принимает. Не царское это дело
 
Женя сказав(ла):
Мне когда-то опечатали склад 15 кв.м. (в Киевском районе,я пришел утром,печать сорвал, проводку восстановил ,позжее договорился с арендодателями ,чтобы они решили вопросы сами и - все.
Заехал к пожарнику дал 25 гр на курево.Больше не видал.

Раз на раз не приходится :)
 
Мне когда-то опечатали склад 15 кв.м. (в Киевском районе,я пришел утром,печать сорвал, проводку восстановил ,позжее договорился с арендодателями ,чтобы они решили вопросы сами и - все.
Заехал к пожарнику дал 25 гр на курево.Больше не видал.
"Заехал к пожарнику "-стессно,ему было не до тебя.:іржач: :іржач: :іржач:
 
Мне когда-то опечатали склад 15 кв.м. (в Киевском районе,я пришел утром,печать сорвал, проводку восстановил ,позжее договорился с арендодателями ,чтобы они решили вопросы сами и - все.
Заехал к пожарнику дал 25 гр на курево.Больше не видал.

Вариант №1 - Больше не видал.... ни склада, ни арендодателя :-)
Вариант №2 - ..... пожарника - Ну что сказать, КРУПНО ПОВЕЗЛО :-)
 
Назад
Зверху Знизу