Любимое место кота. Немного позитива.

Повелитель решил попробовать, годный ли торт ты купила.
Ага, и колбасу решил попробовать, и рыбку и мороженко, мой ненасытный повелитель.

Такой жизни и 100 лет можно

Дай бог Вашим словам сбыться!
 
Хорошо вам так говорить...
А я своего три дня назад отвез, так сердце кровью обливается, спать не могу, поседею скоро...

я нашего отвозила, при мне ему лади наркоз, его вырвало, а потом унего начали лапы отказывать (засыпал)
я просто рядом была, пока он не уснул
вышла от врача рыдая:(
весь день волновалась, а вечером мы его сонного забрали
привезли домой, а он на гнущихся лапах, едва отойдя от наркоза, побрёл шатаясь к миске и съел всё, что ему дали:D
вот мы рады были

вот, собственной персоной)
 

Вкладення

  • Изображение 028.jpg
    Изображение 028.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 373
  • Изображение 031.jpg
    Изображение 031.jpg
    88 КБ · Перегляди: 351
Останнє редагування:
Чеширской породы, красавчег, а что он в цветке ищет? Где удобнее нагадить?

он ходит в туалет исключительно в лоточек
несмотря на то, что был найден на улице, кот очень культурный и чистоплотный
один раз нагадил в ванной через пару часов после того, как я его нашла, и то сама виновата - не поставила ему лоточек
потом раз показала, куда ходить, и вопрос закрыт
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мои котейки,несмотря на частичную взаимную неприязнь, побороли себя и тулятся ко мне греться, стоит только сесть:-)
 

Вкладення

  • IMG_20141005_194853.jpg
    IMG_20141005_194853.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 279
Наш Вальмон 5 килограммов назад :) Утибоземой в своей кроватке
 

Вкладення

  • BgTZuZiXh1M.jpg
    BgTZuZiXh1M.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 293
Обрий, котейка удивительный, породистый?

Carota, у меня, как только похолодает, тоже все добрые и пушистые :)

пишите как зовут любимцев, бывают очень интересные имена

то моя мелкокошка дрыхнит
Моя трудяжка, сразу видно, не зря хлеб кушает.
 

Вкладення

  • IMG0115A.jpg
    IMG0115A.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 653
  • IMG0164A.jpg
    IMG0164A.jpg
    28.7 КБ · Перегляди: 236
  • DSC03622.jpg
    DSC03622.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 238
Останнє редагування:
А у нас проблема нарисовалась. Практически как Вальмоша на фото, но лапки не такие крупные и "личико" сердечком. Нашли неделю назад, сидело у калитки нашей. Не смогли оставить на улице кроху, взяли домой. Тем более, что почти Монин двойник. А Моня не принял категорически. Даже есть отказывается. А кроха хорошая, мальчик умненький, дружелюбный, здоровый и игривый. Не могу Вальмошу больше мучить, придется искать малышу новый дом :((
 
А у нас проблема нарисовалась. Практически как Вальмоша на фото, но лапки не такие крупные и "личико" сердечком. Нашли неделю назад, сидело у калитки нашей. Не смогли оставить на улице кроху, взяли домой. Тем более, что почти Монин двойник. А Моня не принял категорически. Даже есть отказывается. А кроха хорошая, мальчик умненький, дружелюбный, здоровый и игривый. Не могу Вальмошу больше мучить, придется искать малышу новый дом :((
А Вальмон кастрированный? Наш кот до кастрации был демон, никого не могли взять, а сейчас вот уже вторую кошь нянчит, папой стал.
 
Нет. Кастрировать муж категорически против. Да и я, когда увидела, как плохо было коту моей соседки, когда его кастрировали, тоже Вальмошу не отдам. Тем более, что он у нас мальчик нежный, с тонкой душевной организацией. В общем, я его отдам чужим людям, которые сделают ему больно (в Монином понимании). Как тогда коту в глаза смотреть :))) Понимаю, что звучит глупо, но как-то так... И я подозреваю, что он и кастрированный не принял бы. Именно из-за характера.
 
моя котя со своей бандой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сама спит в основном на стульях.диванах,еще любит под диван залезть ,в шифоньер ,на столе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

младьшенькая на ногах ночью переваливается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу