Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

1137063_original.png
 
Правильно.
Пускай поставляют.. эммм.. в Мексику. Или вон прибалтам - так проще.
Разберёмся.

В этом плане не вижу оптимизма, мягкотелый Барак, все позиции сдает. Был бы Буш - в Крыму воевали а не на Донбассе.
 
Российский философ, родной брат известного чиновника Анатолия Чубайса Игорь не верит в победу Кремля над Украиной.

Как сообщил он в интервью изданию "Собеседник", большинство украинского народа готово бороться с терроризмом на Донбассе. В частности, речь идет о массовой поддержке и обеспечении украинской армии и Национальной гвардии. "Посмотрите на социальные сети. Медикаменты нужны? – везут медикаменты; продовольствие? – поставляют продовольствие: генералы-то там не особо продвинутые… И если вдруг российская армия решилась бы войти на украинскую территорию – она бы столкнулась с народной войной, всерьез и до победы", – считает Чубайс.

Также он уверен, что России придется расплачиваться за аннексию Крыма, а от эйфории у российского общества в скором времени ничего не останется. "Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой – в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами – юридическими и человеческими. "Крымненаш", иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы – в ногу. Вот и все объяснение", – добавил философ.

Также Игорь Чубайс отметил, что говорить об окончательном разводе РФ с Украиной не стоит. "Мне кажется, что после освобождения России – после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность – нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев – мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась", – сказал он.
 
в нас в селі нема автобусів, в нас знімають з бричок, єслі чєловєк їде там у поле, ілі в сільмаг. Но я вовремя замітив і успів ускакать.

в тебе мы не сомневались, а лошадь ускакать успела?
 
в нас в селі нема автобусів, в нас знімають з бричок, єслі чєловєк їде там у поле, ілі в сільмаг. Но я вовремя замітив і успів ускакать.

Утренняя сводка от мамы!!!! У её сестры, знакомая тетя Маша, так вот её сына, на машине, остановили гаишники и выписали повестку в военкомат!!!

Усё пока!:yahoo:
 
Вся правда про жизнь Одессы под властью хунты.

 
Что делает простой русский солдат Магомед Велиханов в Станично-луганском районе Украины?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


x6vstfeks81g.jpg

jzelp8rdavux.jpg
 
Мені шкода,що саме йому будинок повністю пошкодили,більше б мене потішило,щоб таке сталось у тих. хто Рассєю до себе закликав,вони якраз на таке заслужили.


А и с теми кто звал Россию такое случилось. Была такая звезда твиттера у сепаров - марабейка. Дом сгорел, сама была вынуждена сбежать.
 
трям:yahoo::yahoo::yahoo:
какие новости??:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу