Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Сорри,но тема уже есть;)
 
Доброго всем дня. Я из России. Пришел и зарегился на вашем форуме не для того, чтобы сраться-ругаться, а для того, чтобы разъяснить вам позицию обычных россиян. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, что знаю расскажу. Если сможете на мои вопросы ответить - буду признателен.

Ух ты ,а я уже не надеялся увидеть культурно-правильного россиянина . Ну милости просим на наш форум :)
 
а зачем постить и нагнетать и так раскаленную обстановку.Неужели ты думаешь ,что подобной позицией ты поможешь сохранить единство Украины???Или ты желаешь , чтоб несогласные с однобокой политикой форума, забаненые за это, стали отписываться на российских порталах???
Послушай, ты.
Сейчас война.
Наша страна вполне может перестать быть нашей.
Какие могут быть "несогласные с позицией форума"?
Форум занял позицию, которую и должен быть занять нормальный гражданин.
А несогласные на сегодня льют воду на мельницу врага.
хотят отписываться на российских форумах - вперёд и с песней.
 
hromadske.tv

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



даунецк....
 
Дим, а чего ты ждал?
Никто за нас домашнее задание выполнять не собирался. И когда новое правительство, вместо заниматься делом, начало хуйнёй страдать и портфели делить, то чего ещё можно было ожидать?
Они может и ебалинили по полной... но шансов что либо сделать мало.
От ввода войск 1 марта до подписания Путиным документов 18 марта - всего 18 дней. Я думаю этот план готовился годами. Только майдан случился не кстати, а планировали всё на голубой майдан после невыборов Януковича в 2015 году.
 
мы должны всегда рассчитывать только на себя... для того народ и должен сплотиться чтоб сообща отстаивать свои интересы ... помогут нам с запада спасибо , нет протянем и без них ... сплоченный народ не победит ни одна армия ... в афгане сколько "гостей" было и толку?
Вы моргните - я пойму)
 
Доброго всем дня. Я из России. Пришел и зарегился на вашем форуме не для того, чтобы сраться-ругаться, а для того, чтобы разъяснить вам позицию обычных россиян. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, что знаю расскажу. Если сможете на мои вопросы ответить - буду признателен.
да тут давеча ваш соотечественник, где-то с час, все по полочкам разложил)))
 
Доброго всем дня. Я из России. Пришел и зарегился на вашем форуме не для того, чтобы сраться-ругаться, а для того, чтобы разъяснить вам позицию обычных россиян. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, что знаю расскажу. Если сможете на мои вопросы ответить - буду признателен.
Интересно,одного забанили,тут же новый нарисовался..как говорят "те же яйца только в профиль"..Как же вы заебали уже со своей тупостью,начинаете одинаково,мягко стелете - потом матюки ,проклятия и в результате - бан. Может сразу бан :D Для экономии времени и ваших нервов ..
 
Dimoks потерялся просто.
Форум превратился в помойку....печально наблюдать.
Начинаем чистить темы и банить уродов - кричат "зачем вы удалили мою тему", "зачем вы меня забанили"
Делаем больше свободы - опять недовольны, "помойка"
 
Доброго всем дня. Я из России. Пришел и зарегился на вашем форуме не для того, чтобы сраться-ругаться, а для того, чтобы разъяснить вам позицию обычных россиян. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, что знаю расскажу. Если сможете на мои вопросы ответить - буду признателен.

Привет!
Но спасибо , один пришел и уже все рассказал.

Когда наша победоносная армия доберется до харькова - всех, кто не согласен с политикой нашего великого президента, мы вздернем на столбах.
Через несколько лет о вашей стране будут вспоминать только как о паразите, сосавшем газ и нефть из могущественного соседа.
Когда русский Ваня постучится к каждому из вас, бандеровских нацистов, в дом - не забудьте выкопать себе во дворе могилу.

или ты хочешь добавить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу