• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобильный телефон доверия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2012
Повідом.: 27
Мобильный телефон доверия

Пожалуйста, помогите найти действующий мобильный телефон службы доверия или социальной помощи, психолога. Возможности позвонить со стационарного телефона нет, только с мобильного на оператор лайф. Очень нужно.
 
Мне просто нужно, чтобы меня выслушали, то что мне помогут, я на это и не надеюсь.
 
ТС, зачем тебе телефон? Напиши здесь свои проблемы, а мы проведем тебе сеанс психотерапии
 
Трави, тебя всё-равно никто не знает
 
Я надеюсь, что все таки мне хоть кто-то напишет телефон на который реально дозвониться.
 
ТС, зачем тебе телефон? Напиши здесь свои проблемы, а мы проведем тебе сеанс психотерапии
Да да... Тут есть профессионалы с многолетним опытом...

ТС нужен именно мобильный?
 
Телефон доверия (лайф) «Нить Ариадны» Общественной организации «Психокультура» - 063-400-3-300 (Экстренная психологическая помощь)
 
Я надеюсь, что все таки мне хоть кто-то напишет телефон на который реально дозвониться.
Помочь с номером телефона не могу, но хотя бы пожелаю, чтобы всё наладилось и ... хорошего дня!
 
Излей сюда свою душу,Раба Божья,мы тебя все тут выслушаем.
 
ТС не кисни, все будет заебца !!!!!
 
с 17 до 21 часа -80938296140
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Телефон доверия (лайф) «Нить Ариадны» Общественной организации «Психокультура» - 063-400-3-300 (Экстренная психологическая помощь)

На их номера нереально дозвониться.

Помочь с номером телефона не могу, но хотя бы пожелаю, чтобы всё наладилось и ... хорошего дня!

Спасибо.

Есть ли еще мобильные телефоны по которым можно дозвониться? Просто по одному не дозвонишься никогда, а второй работает с 17-00 до 21-00.
 
Пожалуйста.
Но какой-то толстый троллинг, потому что я потратил не больше 5 секунд чтобы через яндекс эти телефоны найти, а ты регилась на форуме на регистрацию которого уйма времени хотя бы потому, что там вроде таймер стоит на прочтение правил.

Телефонов полно, но я не могу позвонить на стационарный телефон, у меня денег столько нет на счету и вообще, а на мобильные попробуйте позвоните, если дозвонитесь, то напишите на какой. Я вот не могу дозвониться и толку, что они написаны и есть в инете? если по факту не работают?
 
Сходи в церковь - покайся.

Телефонов полно, но я не могу позвонить на стационарный телефон, у меня денег столько нет на счету и вообще, а на мобильные попробуйте позвоните, если дозвонитесь, то напишите на какой. Я вот не могу дозвониться и толку, что они написаны и есть в инете? если по факту не работают?
Или пиши тут.
 
Телефонов полно, но я не могу позвонить на стационарный телефон, у меня денег столько нет на счету и вообще, а на мобильные попробуйте позвоните, если дозвонитесь, то напишите на какой. Я вот не могу дозвониться и толку, что они написаны и есть в инете? если по факту не работают?
Так а в чем вообще проблема? В том, что не можешь дозвониться с первого раза? Если не смертельно серьезное, пиши тут, как писалось выше, один хрен тебя никто не знает.
 
Пиздец. ТС сходи в гастроном и через полчаса все будет в норме.
 
Так а в чем вообще проблема? В том, что не можешь дозвониться с первого раза? Если не смертельно серьезное, пиши тут, как писалось выше, один хрен тебя никто не знает.

Туда вообще нереально дозвониться, ни с 1 ни с 101 раза.
 
почему нельзя на городской позвонить?

А вообще - не вешайся, не принимай наркотики, жизнь продолжается, бабы - пидораски и суки, а мужики козлы.

Вот и всё доверие.

Ну и для закрепления пройденного материала купи в магазине чекушку водки и 150 граммов корейской морковки
 
Назад
Зверху Знизу