Могилы в частном секторе во дворе

То, что там есть сове небольшое кладбище среди района - это известно..но вот чтобы вот так..Как так получилось?
Вообще то там Было небольшое кладбище, чуть пониже 145 школы, на его месте сейчас гаражи и пара высоток стоит. Но его снесли еще в 83-85 годах...
 
Есть место на Немышле прямо на участке расположены могилы. Вполне себе на улице среди массы частных домов. То, что там есть сове небольшое кладбище среди района - это известно..но вот чтобы вот так..Как так получилось? Иии..это довольно необычное и как бы странное соседство для жителей. Не находите? Слыхал, бывало такое в селах…Но вот что бы так..в пределах города.
Это вообще как? Что это? Почему?
да это из-за охуенных цен на похороны на городских кладбищах .
 
Формально - оно на границе Жуков и Олешков. Там как раз склон за "свечкой" и на противоположном - кладбище.
Спор из разряда первый класс вторая четверть, но никакая это не граница, а самые натуральные Олешки, тем более оно уже за яром. Думаю, фамилии на табличках и жильцов ближайших домов, не оставят никаких сомнений.
 
У меня во дворе (частный сектор) на Холодной Горе есть могилка. У деда брат во время войны погиб. Там и похоронен. Могилку не трогаем, но и не переживаем по поводу "соседства".
 
Вообще то там Было небольшое кладбище, чуть пониже 145 школы, на его месте сейчас гаражи и пара высоток стоит. Но его снесли еще в 83-85 годах...
Это вообще в другой стороне. Там не высоток нет, ни 145 школы. Между Немышлянской и Тракторной кладбище - можно в гугле увидеть..гм..увидел футбольное поле рядом с могилами. мда..картинка та еще. "Места тут невесёлые, мистер Холмс. (с)".А могилы на улице Дружбы. А кстати, тоже видно ну если знать, конечно..
 
Мало приятно, конечно, но бояться нечего
 
когда-то некрещеных хоронили возле своего дома, а не на кладбище
 
В селах под Харьковом - это обычное явление. Отголоски безденежья 90-х.

какие б тяжелые 90-ые не были но в Кировоградской и Николаевской области даже в самом бедном селе хоронили на кладбище.
Что ж за апокалипсис здесь в Харьковской области происходил?
 
В Водолаге такое во дворах видел. Правда, старые совсем могилы. Раньше в порядке вещей было.
 
В частном секторе на Баварии говорили была могила немца,убитого во время войны,но где конкретно никто не знал,старожилы говорили где то в районе огорода.
 
и чо? ну кладбище рядом - что тут такого?
твой дом стоит на чих-то костях - это 100500% )))

А еще со временем могилки могут стать симпатичной садовой иллюминацией.
И семья может коротать вечера, распивая чай на веранде и любуясь фосфорным свечением.
 
Кхе..кхе..Вы тоже всех хороните у себя на дачном участке?.. кстати..А что, можно?

Ну выглядит интересно и жутковато,знаете ли..Идешь..кусты крыжовника, там..абрикосы,...дом, мужики чинят машину, гараж, три могилы, крыльцо, следующий дом, дерево ореха...Стоп, стоп.. Што???
Как вам такая ситуация- выходите из дома - перед крыльцом три креста.на вашем участке (огорожены, правда), гараж, грядка картошки..Ну нормуль, вообщем....Ну как?
Нормуль. У меня в деревне два двоюродных деда так похоронены в саду. Вишни растут, клубника рядом. В детстве мы с сестрами игрались там. Что в этом такого? :незнаю:
Не знаю правда ли, но слышал что так хоронили во время Голодомора.
Правда. Тогда их и похоронили.
 
Руднев вообще был похоронен посреди площади в центре Харькова.

неправда. могила пустая.

а где это такие обряды каннибализма в христианстве?

во время причастия что поп говорит? кровь мою и тело мое - вино и хлеб. зашкварение каннибализмом.
Потому, что земля в землепользовании у людей и они вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Не нравится соседство - съезжай.

земельный кодекс покури, товарищ.
 
Назад
Зверху Знизу