кеды на проводах

Капец! А мне жалко бедные кедики... Висят там себе... Без хозяев... Неприкаянные, никому не не нужные... И дождь их поливает, и мороз морозит... Бе-е-е-дные... :rolleyes:

бееедные вот :D

13757924718186.jpg


В некоторых странах обувь растёт на деревьях ,
иногда споры разносит ветер и они приживаются на проводах...
5e286202e6.jpg
 
Капец! А мне жалко бедные кедики... Висят там себе... Без хозяев... Неприкаянные, никому не не нужные... И дождь их поливает, и мороз морозит... Бе-е-е-дные... :rolleyes:

Сними .. Постирай... Повест назад
 
...коробку. Да.

Сними .. Постирай... Повест назад

Хм... А как я их достану? :rolleyes: Ну. Разве что ты поможешь...:)

В некоторых странах обувь растёт на деревьях ,
Ужас. Если честно...
 
Хм... А как я их достану? :rolleyes: Ну. Разве что ты поможешь...:).

Правильно , не лезь , в Виннице над аллеей Пирогова электрик полез снимать ботинки, но запутавшись в проводах зависло его обугленное тело :D

Fc0TmrUNqNA.jpg


висит уже несколько лет....зато от него польза
ночью светится ;)

6-4N_R8SOZM.jpg
 
Сейчас подобное ньу-хау стало проявляться реже, а раньше постоянно видел чью то старую обувь на проводах. В чем прикол?

Прикол в том, что носитель кед обуглился и его сожрали грифоны
 
Сейчас подобное ньу-хау стало проявляться реже, а раньше постоянно видел чью то старую обувь на проводах. В чем прикол?

мы бывало играли в баскетбол.и проигравшая команда забрасывала свои кеды кроссы на провода.это были суворые 90-е:D
 
не знаю как насчет кед на проводах, я тут недавно вышла на балкон и увидела на ветках дерева труселя, тоже не поняла в чем прикол?:ги:

еслі єто біли стрингі то скореє всего оні запутались в ветках их ктото запускал и ловил обратно как бумеранг у них такая аєродинамика кроме того что оні очень остріє, посмотртє есть лі следі на деревьях от них
 
Теперь мне понятно выражение "откинул кеды"
 
Назад
Зверху Знизу