-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-----------
 
Останнє редагування:
интернет - тоже средство массовой информации. и способы воздействия на сознание тут куда как более действенны - т.к. пока менее заметны людям.
так что "бросайте интернет с ХФ" будет звучать более правильно :)
 
Интернет - это не средство массовой информации, т. к. интернет-издания к таковым не отнесены законодательно ;)

Топикстартерше зачот, нефиг ящик смотреть :)
 
Надо ещё одну тему...
"Бросаем усё нах вместе с ХФ!" :)
 
или - "бросаем бросать пить, курить вместе с ХФ" :-)
 
согласен, особенно новости - главное зло. "африка голодает - у нас цены на продукты растут", "бразильцы стали делать солярку из кукурузы - следовательно цены на бензин у нас должны расти" ну и тому подобные логические связки конечно не добавляют психического здоровья населению ) новости - зло! )
 
Интернет - это не средство массовой информации, т. к. интернет-издания к таковым не отнесены законодательно ;)

Топикстартерше зачот, нефиг ящик смотреть :)

поток сознания, йопта. ага. инет это не средстов. не массовой и не информации :)
или у тебя мозги могут обманываться только информацией из источников которые на бамажке написаны как СМИ? :) цирк.. :D
 
:іржач: Та не, я просто решил состроить из себя формалиста ;) А ваще я с тобой согласен. Просто ежели до сих пор главной гипножабой было тиви, то щас, по кр. мере для работающих в офесах, а тж. для молоді - это инет.

ЗЫ Сам гоню от себя мысли, что инет зохавал мой моск :ги:
 
хуле.. человек животное стадное... так что нам всем нужна жвачка. и желательно одна на многих... а хто откуда ее берет - из инета, телевиденья или радиоточки с радио "Маяк". никакой разницы :)
 
Полностью согласна с Касечкой, дебилизоры - фтопку. Примерно года три обхожусь без аццкого ящика и ничего пока из значимых вещей не упустила. Долой стеклянные взгляды, борьбу за пульт, крылышки, перхоть и прочее гогно!!!
 
Полностью согласна с Касечкой, дебилизоры - фтопку. Примерно года три обхожусь без аццкого ящика и ничего пока из значимых вещей не упустила. Долой стеклянные взгляды, борьбу за пульт, крылышки, перхоть и прочее гогно!!!

инет - такой же дебилизатор. отключись от него, и ничего из значимых вещей не упустишь. Долой стекляные взгляды, борьбу за мышку, превед медведов, и прочее гогно!!! врот мне ноги! :іржач::іржач:
 
инет - такой же дебилизатор. отключись от него, и ничего из значимых вещей не упустишь. Долой стекляные взгляды, борьбу за мышку, превед медведов, и прочее гогно!!! врот мне ноги! :іржач::іржач:


Вот почему-то инет такого влияния не оказывает :пиво: А я отсюда смотрю нравящиеся мне фильмы без "небольших" рекламных пауз и в удобное для меня время.
 
Вот почему-то инет такого влияния не оказывает :пиво: А я отсюда смотрю нравящиеся мне фильмы без "небольших" рекламных пауз и в удобное для меня время.
это с чего вы взяли что не оказывает?
Спросите у своей Мамы или Бабушки (или знакомых или еще кого - кто постоянно под телевизор гипнотизируется) оказывает ли он на них влияние :) будете удивлены ответом.
Кроме того - я уже говорил. Инет опаснее - тем что про "зомбирование телевизором" знают все, и понимают. хотя продолжают зомбирвоаться.
а вот в инете - пока что кажущееся отсутствие навязывание мыслей. это гораздо опаснее.
 
А как же интернет-телевидение?
 
Во блин.Бросаем флудить вместе с ХФ :-)
 
крайности какие то... что значит "бросаем смотреть телек"? Если я несколько раз в неделю, перед сном, смотрю дискавери, энимал пленет, какие нить Харьковские новости - надо бросать? Да еще и вместе с ХФ? тоесть все бросили смотреть телег и засели флудить тут? :)
 
Курить не курю, пить не брошу, телек пропилпродал пару лет назад :D
 
интернет - тоже средство массовой информации. и способы воздействия на сознание тут куда как более действенны - т.к. пока менее заметны людям.
так что "бросайте интернет с ХФ" будет звучать более правильно :)


нив коем случае не подумайте что это на Ваш счет но в качестве ответа больше всего подходит "свинья везде свою лужу найдет"
:D

Заранее прошу простить за стилистику но вот-

причем тут интернет? самое страшное что покажет интернет помимо Вашей воли это какое нибуть всплывающее окошко и то при условии что руки у юзера не из того места выросли. А TV? Сидит такая себе семья зомбаков смотрит, ну пусть дажи дискавери....допустим, но слабо верится что среднестатистический TVзомбак выберет между Криминальной Россией и Дискавери последнее ( и кстати это вместо того чтобы поговорить или сделать что-нибуть полезное в доме). Ну так вот сидит..... на китов смотрит..... и тут БА-БАХ! (Звук делается громче сам всегда в рекламе) 30 минут радостной рекламы где Вам подробно расскажут почему именно ВЫ НЕУДАЧНИК (потому что еще не успели купить ЭТО!!! (счастливый человек плохой потребитель, у него и так все есть) и + реклама какой-нибуть передачи для умалишенных типа "Окна" или что-нить подобное. В итоге на час вроде бы полезной и радостной инфы приходится минимум 20 минут Пенопластовой жвачки разрушающей мозг которою впихивают в Вас насильно!!! Кстати заметить это можно (как и в случае с курением или алкоголем) только если долго не употреблять TV!! Иначе шансов у Вас практически нет. А интернет..... читаю ТОЛЬКО то что МНЕ интересно (без рекламы, и со звуком опять же проблем нет) а не то что посчитали интересным хозяева канала! ВЫ ВСЕ СПИТЕ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! TV это такой же наркотик!!!!! Только для нищих... Для тех кто не может позволить себе другие развлечения!! Почему каждый раз перед выборами у человека должен быть стресс и ссоры с теми кто голосует не так как я??? Неужели нет больше тем??? Какая была разница за кого голосовать за синих или зеленых 4 года назад?? А если помните чуть не началась гражданская война!! Люди уже просто били друг-друга на улицах! Это ли не пример???? ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу