Кто ездит на КСП

с вероятностью процентов 90 - я тоже в теме =)
будет 2 палатки, думаю что в них 1-2 места свободных найдется.
 
насчет октября, в октябре все-таки тоже будет. только не знаю как там насчет организаци.. но энтузиасты приедут и в октябре
 
До отьезда 2(или у кого то 1?:)) дня!
Кто еще едет?

Когда то вроде хотели форумом на природу выбраться...
Есть безпрецентентая возможность

Даешь форумовку на выезде!!!
 
от жЫж, когда я не могу так все собираются...
ну ничего-ничего... время еще есть...
 
Ну вот, с одним КСП разобрались. На носу следующий. В этом году уникальная возможность - словить кайф два раза! Правда сомневаюсь что оргкомитет найдет бабки на официальную часть... Но братва, разве нам это может помешать? Если кто будет ехать в Октябре, то дайте знать - проведем время так,шо чертям тошно станет!
 
Арчи сказав(ла):
Ну вот, с одним КСП разобрались. На носу следующий. В этом году уникальная возможность - словить кайф два раза! Правда сомневаюсь что оргкомитет найдет бабки на официальную часть... Но братва, разве нам это может помешать? Если кто будет ехать в Октябре, то дайте знать - проведем время так,шо чертям тошно станет!



Насчет поискать бабок на официальную часть можем поговорить!
Смотря сколько надо!
И есть тогда несколько ограничений: никакой наркоты, никаких малолеток, присутствие ограниченного кантингента милиции!
 
МиМ сказав(ла):
И есть тогда несколько ограничений: никакой наркоты, никаких малолеток, присутствие ограниченного кантингента милиции!
Уж лучше без официальной части!!!!
 
фотоотчет

небольшой фотоотчет о "форумовке на выезде" =)

самая интересная вторая - поездка в газенвагене (иначе этот автомобиль язык не поворачивается назвать) =)))
 

Вкладення

  • P1010057.JPG
    P1010057.JPG
    123.9 КБ · Перегляди: 125
  • P1010061.JPG
    P1010061.JPG
    112.1 КБ · Перегляди: 113
  • P1010064.JPG
    P1010064.JPG
    162.9 КБ · Перегляди: 119
  • P1010065.JPG
    P1010065.JPG
    117.2 КБ · Перегляди: 107
ай молодцы! завидую :)
на первых фотках гитара видна - а где ж она потом? не уж-то на кастрик пустили или на водку поменяли???? :-)
 
Parovozov сказав(ла):
ай молодцы! завидую :)
на первых фотках гитара видна - а где ж она потом? не уж-то на кастрик пустили или на водку поменяли???? :-)

все нормально с гитарой и гитара и барабан и флейта - все было =)))
 
Назад
Зверху Знизу