• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Теперь я понимаю, почему рушили церкви

ну Голдберговская уже есть. Так что буит и Кернесовская. Хорошо, что хоть не святого Кернеса.

За церковь на месте Стеклянной Струи, ему уже пообещали причисление к лику святых УПЦ МП.
 
Можно я встряну? Вера дело сугубо добровольное. Насилие - это почерк лукавого. Человек либо сам придет, либо из-за чрезмерного давления удалиться еще дальше.
Ты против наследия православных предков? Т.е. в 19 веке Православная церковь была неправа? Какой же ты православный после этого!
Насилие - это мудрость пастыря, напутствующего заблудшую овцу.
 
Во вторых, решения соборов это и есть трактовки.
не удержался, что ты понимаешь под трактовкой - если это способы различного прочтения и понимания одного и того же материал, то ошибаешься - соборы Священное Писание всегда трактовали одинаково. Если нет, и трактовка у тебя это просто "толкование Писания" - мы не противоречим друг другу.

Да, а ты в иудейской секте РПЦ?
Нет, просто в РПЦ МП, без всякой жидовствующей приставки. :)
 
Расскажи это нобелевским лауреатам
Это кому, Планку что ли ? Христиан и среди ученых всегда хватало. Я про атеистов вообще, про всех т.е. Или думаете "ученость" это какая-то защита от люцефера (бывшего верховного ангела) ?
 
все конфессии христианства - секты иудаизма.
Неа, иудаизм закончился с казнью Спасителя... Начхали иудеи первых веков на все предсказания и заповеди пророков и не приняли Господа. Из всех народов был послан он только им, и эти камень отвергли.
 
Соборы были разные.
Мы говорили с ним о семи вселенских соборах, оформивших каноническое правила Христианства.

Толкований библии до хуя и больше. И все верные.
ваше в том чилсе ? неа.. верных у вас нет т.к. вы искажаете смысл.
 
Я недавно в Харькове, кроме Кернеса и пары соседей никого не знаю.
А кто этот Брат? Секта?
Оруэлла читать нужно.

Иду сегодня на работу. Нет еще восьми часов утра.Два экскаватора во всю пыхтят на Зеркалке, по бокам сквера маячит милиция.Жильцам дома не позавидуешь. По всей вероятности, работы велись с ночи.
 
Христозомби

Это христианство
 

Вкладення

  • X_72573655.jpg
    X_72573655.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 31
  • христианство-Черная чума.txt
    20.1 КБ · Перегляди: 24
"В споре, важно вовремя перейти на ТЫ. Сказать собеседнику: а это не твое собачье дело..."

Может хватит? Атеист и верующий никогда не договорятся и не поймут друг-друга.
Мне в общем безразлично, поймут меня верующие или нет как атеиста. Но меня пугает отношение верующих к моим гражданским правам.
 
Вспомнилась история острова Пасхи.
Для отправления религиозных обрядов был вырублен весь лес. Произошла экологическая катастрофа.
Из цветущего , райского острова, аборигены сделали пустыню.
Они заменили разум, верой. Они до последнего надеялись на своих богов.
И проиграли.
Тоже самое будет и с человечеством. Пора браться за ум.

Мощно сказано.
 
Вспомнилась история острова Пасхи.
Для отправления религиозных обрядов был вырублен весь лес. Произошла экологическая катастрофа.
Из цветущего , райского острова, аборигены сделали пустыню.
Они заменили разум, верой. Они до последнего надеялись на своих богов.
И проиграли.
Тоже самое будет и с человечеством. Пора браться за ум.

Мощно сказано.
я обязательно подумаю)

Я подожду.

Но таки и не уже и не еще не мальчик!
Думаю это главнее!

И слава пророку.
 
Может хватит? Атеист и верующий никогда не договорятся и не поймут друг-друга.
Мне в общем безразлично, поймут меня верующие или нет как атеиста. Но меня пугает отношение верующих к моим гражданским правам.
:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу