На что вы копите деньги?

До выплаты депозита еще дожить надо :мораль:!
 
На A. Lange & Sоhne , поэтому не докопив - трачу на более приземленное.
 
В Родовите щас такие "счастливцы" под дверями ночуют за депозитами, даже процентами...

А я, например вообще банкам перестал верить, 2 года назад я вообще не мог снять с депозита, когда мне деньги очень были нужны, чесно, настолько очень, что ужас, просто жизнь или смерть, это хорошо что друзья есть, а то вообще пропал бы :(:(:(:(. И реально ничего не сделаешь, но это моя ситуация, я ничего не навязываю.
Что мусора, что банки, уроды!!!
 
Не коплю, покупаю сразу.:yahoo:
 
Я коплю на благотворительность и помощь тем, кто нуждается..
 
Я сейчас коплю на хорошую электронную книгу, а вообще на "черный день"(((
 
А я, например вообще банкам перестал верить, 2 года назад я вообще не мог снять с депозита, когда мне деньги очень были нужны, чесно, настолько очень, что ужас, просто жизнь или смерть, это хорошо что друзья есть, а то вообще пропал бы :(:(:(:(. И реально ничего не сделаешь, но это моя ситуация, я ничего не навязываю.
Что мусора, что банки, уроды!!!
ща тема плавно перейдет на политику:D
 
А я, например вообще банкам перестал верить, 2 года назад я вообще не мог снять с депозита, когда мне деньги очень были нужны, чесно, настолько очень, что ужас, просто жизнь или смерть, это хорошо что друзья есть, а то вообще пропал бы :(:(:(:(. И реально ничего не сделаешь, но это моя ситуация, я ничего не навязываю.
Что мусора, что банки, уроды!!!

+1000
Банки всегда дают деньги тем,кому они не нужны.
Пример - агрессивная реклама навязывания кредитов.
А вот получить депозит досрочно - Ха! попробуй!
Я как то пробовал "копилочку" приватовскую "разбить" ,понадобилась небольшая сумма - ХЕР! ничего до окончания срока!Там скорее оформят новый депозит на новый срок,чем выдадут деньги!


Гречка китайчская,не бери.Украинской гречки не хватает.
 
глобальных целей каких-то нет. Так откладываю понемногу на всякий случай.
 
А я на поездки коплю. На две. Хочу летом посетить новый страны!
 
А я на поездки коплю. На две. Хочу летом посетить новый страны!

Путешествуя человек расширяет кругозор, но не становится счастливее.
А самой счастливой ты станешь тогда, когда осознаешь, что в тебе бьется новая жизнь и ты дашь ее миру и поймешь Просветление Матери.
 
Путешествуя человек расширяет кругозор, но не становится счастливее.

А я не преследую цель быть счастливей.

А самой счастливой ты станешь тогда, когда осознаешь, что в тебе бьется новая жизнь и ты дашь ее миру и поймешь Просветление Матери.
Ой, как все оказывается. Будем ждать, будем ждать)))
 
Назад
Зверху Знизу