Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
представитель военкомата, в отделе кадров есть военный учет,так как предприятие считалось в свое время военным.отобрал списки , и руководителю предприятия его отдал, кто должен явится в военкоматы, но повесток на месте никто не вручает. а там думай либо работа либо ...
Враньем попахивает. Предприятие считалось военным, а учет военный остался? Еще скажи, что 1 отдел остался. Так чисто по инерции 23 года выгнать не могут и зарплату от доброты душевной платят :)

Как вернётся домой мастер с тяжмаша, который лично получил на заводе повестку пойду к нему домой и набью ему рожу.
Вот он скотина.
Зачем он мне рассказал, что ему вручили повестку прямо на работе.
Ну и гнида.

Про заводы не фейк. Не всмысле всех забирают, а просто активно повестки разносят

Давайте доказательства в студию.
 
смысл врать, приезжай завтра к заводу,и все сам узнаешь, я же не говорю , что что-то вручают кому-то, такого нету, просто составили список из 28 человек, а руководитель довел, что так и так, все должны явится в военкомат по месту жительства , иначе будут неприятности. вот и все.
 
Ну що, сколько сегодня забрали? Кто-нибудь ведёт подсчёты?
Как там мопс?
 
бля ну у отца на работе было совещание, директор сказал охране не пускать людей из военкоматов и мусоров, т.к. на соседнем предприятии уже навещали.

это нормальным людям инфа, а не троллям, ждущих видео фото сессии прям с места событий и прочей хуйни, чтобы удостовериться.
 
Вообще вот подумал по поводу видео/фото доказательств, которые все здесь требуют - а вы лично не очканули бы снимать ментов за работой? По-моему в таких ситуациях большинство в первую очередь бы думало "как бы и меня не приняли!" и спетляло при первой возможности

По теме:

По поводу Барабана (инфа от человека из "органов") - разыскивали уклонистов

По поводу Безлюдовки, нашелся очевидец, описал происходящее так: подъехало два "бобика" с ментами и военными. В одном из бобиков сидел военный с ноутбуком. Начали "отрабатывать" пацанов возрастом после 25 лет (малолеток, по его словам, не трогали), пробивая их по какой-то базе. Кого-то отпускали, а вот кому не повезло - "приняли"

Как видите, ни о никаких "массовых загребаниях в автобус" речь не идет, но мероприятия по розыску уклонистов, судя по всему, проводятся и проводятся довольно активно.
 
Вообще вот подумал по поводу видео/фото доказательств, которые все здесь требуют - а вы лично не очканули бы снимать ментов за работой?

Ну не все такие как ты, очкарики:



Там еще хз сколько на Youtube роликов в таком духе.
 
Кого-то отпускали, а вот кому не повезло - "приняли"

А тех, которых приняли, походу съели бендеровцы. Потому что от них ни слуху ни духу. И родственников зарезали и спрятали в холодильник, как продрезерв. Потому что от родственников тоже тишина. Только бабы пишут, что жена ее мужа слышала.
 
По поводу Барабана (инфа от человека из "органов") - разыскивали
По поводу Барабана (инфа от человека из "органов") - отлавливали нелегальных мигрантов, 4-5 раз в год обычно это происходит, но обычно этому не придают значения, а сейчас вызвало истерику.
 
т.е. у подруг "принятых" нет мобильных телефонов? или все чисто мужской компанией отдыхают?

Я так понял, "штормили" именно чисто мужские компании, хотя вопрос хороший - задам при случае.

А тех, которых приняли, походу съели бендеровцы. Потому что от них ни слуху ни духу. И родственников зарезали и спрятали в холодильник, как продрезерв. Потому что от родственников тоже тишина. Только бабы пишут, что жена ее мужа слышала.

Да ну какие бендеровцы. Я сам, когда позвонили, первым делом ответил "знаем, слухи - на харьковском форуме обсуждалось стопицот раз". И только когда услышал подробности, подумал, что, возможно, нет дыма без огня.

Хочу подчеркнуть еще раз. Я сам не верю в страшные сказки про тонированные автобусы. Но. Усиление активности милиции по розыску уклонистов считаю вполне вероятным, тем более на днях какой-то местный чиновник (Терехов, по-моему его фамилия) чехвостил военкомов на тему того, что они слабо сотрудничают с органами для розыска уклоняющихся от призыва. Возможно, результат этого "чехвостения" мы и наблюдаем. А, возможно, это и театральные постановки с целью посеять панику. Тут уже ХЗ, если официально военкоматы от этого открещиваются.
 
т.е. у подруг "принятых" нет мобильных телефонов? или все чисто мужской компанией отдыхают? Сейчас по моему, даже при пожарах народ в первую очередь начинает на мобилки снимать вместо того, шоб вызвать службы.
сначала надо кадр надо в контактики, а потом можно и службы вызывать как то так
 
По поводу Барабана (инфа от человека из "органов") - отлавливали нелегальных мигрантов, 4-5 раз в год обычно это происходит

Я такую версию тоже слышал и до сегодняшнего дня, собственно, считал ее самой правдоподобной. Но - буквально дословно этим человеком было сказано следующее - пришла сверху разнярядка обеспечить призыв в армию по Харькову. Я, конечно, не знаю, может, у нас уже нелегальных мигрантов мобилизовать собрались... :D

Хотя, как уже написал - скорее всего, речь идет просто о повышенной активности в розыске "уклонистов" и/или милицейской самодеятельности с целью подзаработать на панике.
 
Вобщем тема такая по городам народ в основном отмечают и просят на случай расширения войны не выезжать далеко, кто хочет добровольцем тех на комиссию, если военная профессия то возможно на замену кадровиков которых попросили написать (без угроз, в основном беседа по поводу того что им всетаки положено по профессии родину защищать, и не просто так зарплату годами платили) на участие в АТО. Призыв идет больше по области по местам где работы мало и из них будут строй баты создавать, для возобновления инфраструктуры разрушенных регионов (экономия бюджета на почти бесплатной рабочей силе) да и баб там не ебаных не мало? им везут голодных солдат :D
 
тем более на днях какой-то местный чиновник (Терехов, по-моему его фамилия) чехвостил военкомов на тему того, что они слабо сотрудничают с органами для розыска уклоняющихся от призыва.

Вероятность того, что местная пятая колонна, в которой этот чиновник занимает свое место, и он своими припездеными заявлениями, по указке ФСБ не сеет панику, не рассматривается?

И каким образом может повлиять местный чиновник на приказы Минобороны?

Это Гепина креатура, работает на этой должности с 2010 года. Знаменит тем, что развалил "Кондиционер"
 
Останнє редагування:
Но - буквально дословно этим человеком было сказано следующее - пришла сверху разнярядка обеспечить призыв в армию по Харькову
Не далеко от меня майор начальник ППС по барабахе дом строит, часа два назад он мне подтвердил по поводу нелегалов предложением бахнуть по Хенэси от легализовавшихся в его глазах мигрантах ))) по поводу уклонистов тоже конечно ведется работа, с его слов черти прячутся наживают проблем в место того чтоб отметится и спокойно ходить по улице с чистой ... последнее слово он в связи с местом работы выговаривать боится, вдруг еще вернется и мучить будет )))))))
 
Но правда у некоторых вместо органов стоят протезы (головного мозга)

Не правда. У некоторых вместо протеза - наполнитель. Хлопок-сырец.

Если уж сильно боитесь то идите и посещайте разных СИ и ЕХБ.

Не катит. Там, чтобы справку получить, надо или уверовать окончательно, либо переписать хату на кота.
 
Можете писать что я еблан и провокатор,но вот что со мной произошло сегодня:
Сел я в трамвай номер 3 ,Полтавский шлях,возле ТЮЗа,второй вагон.
Сидел по левой стороне по ходу трамвая.
Не доезжая метров 50 до остановки (не помню её названия,вроде Конева,возле больших Кулиничей) трамвай остановился в пробке.
Я смотрю в окно и вижу остановившийся встречный трамвай,остановку трамвай уже проехал,пробки по его ходу небыло..возможно я бы не придал этому значения если бы первую дверь рядом с водителем трамвая не начала заходить компашка -один был одет в камуфляж,на вид лет 25,ещё несколько в штатском,вроде у одного была в руках типа папки.
Ну я бегом чкурнул в конец моего вагона,так как был риск что в пробке в мой вагон тоже откроются двери и кто-то зайдёт,не было понятно вообще из-за чего пробка и что впереди.
Когда мой вагон поравнялся с тем трамваем было четко видно что тот чел в форме стоит возле парня и смотрит его документы(не читает книгу,а смотрит документы,сидящий парень повернут к нему лицом и смотрит снизу вверх),по формату похожие на паспорт.
На остановке я естествено вышел.
Если бы не было формы,я бы ещё подумал что это ревизоры(они в этом р-не часто шуршат,даже тема про них была)
Камуфляж у солдата был обычной расцветки,в подобном часто ходят курсанты-солдаты по Холодной Горе.
Нникаких автоматов в руках я не видел.
Снять забыл,да и не было времени,все произошло очень быстро.
Если трамвайщик открыл им дверь между перегонами-значит была чья-то указка,и думаю трамвай проверили они далеко не один.
Возможно у кого-то есть видео с регистратора.
Бобиков когда я вышел с трамвая вокруг я не обнаружил(только Ленинский райотдел рядом)
Вобщем что это было я не знаю,но ВСЁ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
Время 16-20
Верить никого не заставляю,понимаю что ватники разводят панику.
Возможно это было не то что я думаю или флешмоб какой-то
Подозреваю что это какой-то мусорской развод с последующей доставкой в Ленинское РОВД
 
Ну що, сколько сегодня забрали? Кто-нибудь ведёт подсчёты?
Как там мопс?

Забрали три троллейбуса набитых людьми около Малышева.
Мопс, зараза такая, окопался в каком-то штабе и уже дослужился до того, что ведает провизией. Теперь сам жрёт треть причитающегося армии творога, коррупционная морда.
 
Можете писать что я еблан и провокатор,но вот что со мной произошло сегодня:

А я все ждал, ну когда уже консервы, понимая что их план на ХФ провалился, начнут писать, якобы от первого лица.

Вот, первый пошел.
 
А я все ждал, ну когда уже консервы, понимая что их план на ХФ провалился, начнут писать, якобы от первого лица.

Вот, первый пошел.
Ага,и сразу с самокритикой что-бы втереться в доверие:)
 
Назад
Зверху Знизу