У кого какая машина?

.... тема про авто, а вы на америкоса напали ...нихарашо так сипя вести
 
Та хай развлекаеться, тебе шо жалко? Мы тут сальцопожовывать будем с самогончиком, томатным соком запивать и кабачковой икрой заедать:D

+ мульйон, за самогончик, сальцо и томатный сок. Приехал мой директор из Омерики (родыч мой), первым делом: воки, сала, чёрного хлеба и лука, приехал к тёще(моя мама) кушать. Грит, чуство голода не покидало его. Борщ снился.:украина Пищща у них пластиковая, какая-то безвкусная.:буе:
Не нападайте на янки, он базарит по нашему, хоть и мыслит по ихнему. Это от отсутствия в рационе, натурпродуктов. Мож скинемся ему на посылочку с сальцом.
А вообще, где гарантия, шо он Омериканец? Сидит себе дета в Пятихатках или Мэрэхве и мечтает о "свободной" стране.

По теме: Хонда Аккорд CL9.
 
Воffка :клас: :іржач::іржач::іржач:
я немогу тебе уже репки ставить:іржач:


По теме: Opel Vectra A
 
А у меня первая машина была в 3 года - бежевая волга с педальками. Сейчас такая же но побольше.
 
+ мульйон, за самогончик, сальцо и томатный сок. Приехал мой директор из Омерики (родыч мой), первым делом: воки, сала, чёрного хлеба и лука, приехал к тёще(моя мама) кушать. Грит, чуство голода не покидало его. Борщ снился.:украина Пищща у них пластиковая, какая-то безвкусная.:буе:
Не нападайте на янки, он базарит по нашему, хоть и мыслит по ихнему. Это от отсутствия в рационе, натурпродуктов. Мож скинемся ему на посылочку с сальцом.
А вообще, где гарантия, шо он Омериканец? Сидит себе дета в Пятихатках или Мэрэхве и мечтает о "свободной" стране.

По теме: Хонда Аккорд CL9.

Да страшное дело, продуктов хороших нет, сало недостать, водка гавно :іржач:

Приходится перебиваться steakом и whisky :іржач:

А кому щас легко? :іржач:

:пиво:

CL9 - это что? Какой год аккорда и как нравицца?
 
Почитал тему.
Походу тут только несколько марок машин: четырехкалесные, черные и неизвестная кетайцкая марко "Янки гоу хоум" :-)


по сабжу: 412, Т.Камри*86, Ф. Транзит.
 
а у меня первая была опель аскона 84 г. в. продал купил гордость советского автопрома ваз 2107 вот это моща на горках надо выхадить и подталкивать, по сравнению с рассыпающимся опелем
 
А у меня в чёрной пасматрел, а там в багажнике недоколисо. Так шо читырёхспалавинайкалёсная.
 
стиральная - ЛыЖи, прямой привод
 
У меня личная -как на аватаре.
 
+ мульйон, за самогончик, сальцо и томатный сок. Приехал мой директор из Омерики (родыч мой), первым делом: воки, сала, чёрного хлеба и лука, приехал к тёще(моя мама) кушать. Грит, чуство голода не покидало его. Борщ снился.:украина Пищща у них пластиковая, какая-то безвкусная.:буе:
Не нападайте на янки, он базарит по нашему, хоть и мыслит по ихнему. Это от отсутствия в рационе, натурпродуктов. Мож скинемся ему на посылочку с сальцом.
А вообще, где гарантия, шо он Омериканец? Сидит себе дета в Пятихатках или Мэрэхве и мечтает о "свободной" стране.

По теме: Хонда Аккорд CL9.
Я не понаслышке пишу, у меня любимые сестры и тётка загибаются, весь черный хлеб в киосках скупили когда тут были и сало жерли тоннами, после их отьезда 3 буханки хлеба насобирала, вот кабачковую икру и томатный сок они нашли, км 300 от них есть русский магаз, там Чумак есть!

Отакой. Нравицца сильна.:клас:
Мне тож такой нравится:D
По теме: Хочу такой
Переглянути вкладення 13246979
Воffка :клас: :іржач::іржач::іржач:
я немогу тебе уже репки ставить:іржач:


По теме: Opel Vectra A

Крепись, всем нелегко!
 
а я себе такую хочу..
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Kyron 2.0Xdi A/T
Двигатель дизельный 2,0 литра
Мощность 141 л.с. при 4000 об/мин
Макс. крутящий момент 310 Нм при 1800-2750 об/мин
Коробка передач автомат., 5-ступ., T-Tronic
Тип привода: подключаемый полный
Дорожный просвет 200 мм
Максимальная скорость 166 км/ч
Средний расход топлива (паспортный)
7,1 л/100 км за городом, 10,6 л/100 км в городе

лицензионный двигатель от Mercedes
этот 2-литровый дизель не жрёт, а прёт

Кто их делает?
Добавлено через 1 минуту
Я не понаслышке пишу, у меня любимые сестры и тётка загибаются, весь черный хлеб в киосках скупили когда тут были и сало жерли тоннами, после их отьезда 3 буханки хлеба насобирала, вот кабачковую икру и томатный сок они нашли, км 300 от них есть русский магаз, там Чумак есть!


:іржач: Класс!:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу