Авария около Тополька (02.08.2012)

буквы озвучивали другие!

не буду спорить,так как это со слов очевидца. пы.сы. этот очевидец все зафотал, только на столько трусит(говорит что знает их),что все фото вчера при нас по удалял...
 
не буду спорить,так как это со слов очевидца. пы.сы. этот очевидец все зафотал, только на столько трусит(говорит что знает их),что все фото вчера при нас по удалял...
зачем было фотографировать если он их знал? и что б потом снимки удалять
 
не буду спорить,так как это со слов очевидца. пы.сы. этот очевидец все зафотал, только на столько трусит(говорит что знает их),что все фото вчера при нас по удалял...

ссыкун, удалял бы если бы его родственники попали бы?
 
НОМЕРА РОВЕРА AX 7777 EE А ЛЕКСУСА II 7777 HH !!!!
 
дык а я причем? его никто за язык не тянул..
нам тоже это странно было..
вот сообщение с номером второй машины
авария произошла на моих глазах буквально в 50 метрах водитель лексуса выскочил на встречу и врезался в део после чего с лексуса вылезли 2 дебила бухие в у смерть и пошли в сторону тополька там их забрал рэнд-ровер с номерами AX 7777 EE .
 
Вы вообще вокруг себя смотрите ?
Я вообще вокруг себя смотрю. Если бы в "Ланос" въехала гнилая шестёрка, то из шестёрки получился бы кубик. Из которого бы никто никуда не вышел и не побежал. И это не эксклюзивное знание, оно многих отпугивает от гонок по встречной полосе пьяным в железном гробу.

Опять поток лицемерия.
Это поток сарказма. Вы меня заставляете улыбаться своей убеждённостью в том, что разница заключается только в материальном благополучии. При этом ещё несколько страниц назад так уверенно защищали сбушников. Ведь они-то ух, они-то ах, им точно не в таких машинах с такими номерами кататься, они настоящие люди, и дело тут не в деньгах... Но тут раз — и дело только в деньгах, погонах, родственниках. Сами себе противоречите. Я решил Вашу мысль развить. Ну так как, дай Вам деньги, связи, родственников — понесётесь по встречке, попивая из горла "Финляндию"? Или нет?

Ещё сдаётся мне, Вы неверно толкуете, кто такой мажор. И конкретно здесь осуждают не только мажоров, а любых любителей уходить от ответственности перед законом, ездящих на недешёвых авто и являющихся виновными в ДТП. Потому что:
- отсутствие ответственности ведёт к наплевательскому отношению к законам и последующим нарушениям;
- дорогое авто с хорошей системой безопасности даёт ощущение того, что в случае чего владелец отделается лёгким испугом, и не особо ценится, если заработано легко;
- как краткосрочный результат, человек без тормозов попадает в ДТП, унося чьи-то жизни и не извлекая для себя и для общества какого-то полезного урока. А что, жив-здоров, проблемы порешал, машинку починил и дальше гонять;
- как долгосрочная перспектива, количество таких уродов перерастает в качество ситуации на дорогах. Что мы с Вами и наблюдаем.
 
номера прокурорские, а не СБУ.

это вообще могут номера быть "5 минут назад нацепил от другого авто"...
знавал я человека, который 3 года по Харькову(!) ездил с номерами АА 0777 НН реально от другой машины - говорит никто и никогда не останавливал(кста, про Кобру вот я и не спросил), он даже перестал тех.паспорт/права с собой возить...
а свои "обычные" харьковские номера в гараже бросил..отлеживаться...
 
Останнє редагування:
nBW9UQzpkn0


в конце ролика беременная херячит по лосиной тропе :-(
В 20-ти метрах от пешеходника
 
Я вообще вокруг себя смотрю. Если бы в "Ланос" въехала гнилая шестёрка, то из шестёрки получился бы кубик. Из которого бы никто никуда не вышел и не побежал. И это не эксклюзивное знание, оно многих отпугивает от гонок по встречной полосе пьяным в железном гробу.


Это поток сарказма. Вы меня заставляете улыбаться своей убеждённостью в том, что разница заключается только в материальном благополучии. При этом ещё несколько страниц назад так уверенно защищали сбушников. Ведь они-то ух, они-то ах, им точно не в таких машинах с такими номерами кататься, они настоящие люди, и дело тут не в деньгах... Но тут раз — и дело только в деньгах, погонах, родственниках. Сами себе противоречите. Я решил Вашу мысль развить. Ну так как, дай Вам деньги, связи, родственников — понесётесь по встречке, попивая из горла "Финляндию"? Или нет?

Ещё сдаётся мне, Вы неверно толкуете, кто такой мажор. И конкретно здесь осуждают не только мажоров, а любых любителей уходить от ответственности перед законом, ездящих на недешёвых авто и являющихся виновными в ДТП. Потому что:
- отсутствие ответственности ведёт к наплевательскому отношению к законам и последующим нарушениям;
- дорогое авто с хорошей системой безопасности даёт ощущение того, что в случае чего владелец отделается лёгким испугом, и не особо ценится, если заработано легко;
- как краткосрочный результат, человек без тормозов попадает в ДТП, унося чьи-то жизни и не извлекая для себя и для общества какого-то полезного урока. А что, жив-здоров, проблемы порешал, машинку починил и дальше гонять;
- как долгосрочная перспектива, количество таких уродов перерастает в качество ситуации на дорогах. Что мы с Вами и наблюдаем.

+100500
Пешеходный переход около 129 школы (регулируемый кнопочным светофором), так вот: каждый вечер мы с женой (а последние полгода ещё и с маленьким ребёнком в коляске) ходим выгуливать собаку через это переход, ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: из проехавших на красный свет нет ни одного ВАЗа, ДЭУ, Таврии, Черри или ещё каких-нибудь подобных авто, зато КАЖДЫЕ 3-4 ДНЯ красный пересекают дорогие джипы, представительские ауди или мерседесы, иногда служебные авто с людьми в погонах за рулём(((((((((
 
Подробности

Руслан Погонцев, активист «Дорожного контроля»: «Люди устроили просто гонки, гонки по улице Ахсарова. Автомобиль Range Rover и Lexus соревновались кто быстрее приедет, получилось так, что быстрее приехал Lexus»

Слухи, о том кто мог управлять Lexus с "модными номерами", начали распространяться в Интернете. То, что это не рядовые граждане стало понятно сразу, говорит Погонцев. Он пытался снять на камеру последствия аварии, чтобы разместить на сайте, но неизвестные люди стали препятствовать ему.

Руслан Погонцев, активист «Дорожного контроля»: «Люди хотели отвезти меня на окружную, в конце концов, представились сотрудниками якобы УБОПа, приглашали в управление в УБОП, так они говорили. После длительного диалога, с моих плеч был вырван фотоаппарат и разбит»

Были домыслы, что молодой человек сотрудник СБУ, потом вспоминали племянника бывшего прокурора Василия Синчука, или родственника наиболее влиятельных чиновников облгосадминистрации. Поводом послужили вещественные доказательства, которые были найдены правоохранителями в иномарке гонщиков.

Руслан Погонцев, активист «Дорожного контроля»: «При осмотре транспортного средства Lexus, было найдено, по нашим данным, пистолет для пуль резинового отстрела, якобы поддельное удостоверение сотрудника службы безопасности Украины, поддельное удостоверение сотрудника милиции и удостоверение прессы»

Однако в пресс-службе СБУ заявили, что водитель Lexus не имеет никакого отношения к их ведомству. Экс-прокурор области Василий Синчук заверил Новости АТН, что у него действительно есть белый Lexus с семерками в номере, но их там не четыре. И он сочувствует пострадавшим в ДТП. Узнать подробности в ГАИ не удалось - там пока отказываются от комментариев ДТП. В пресс-службе облуправления милиции сообщили, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Через собственные источники в правоохранительных органах Новостям АТН удалось узнать, что милиция уже нашла водителя Lexus и тот дает показания. В прокуратуре относительно нападения на журналиста «Дорожного контроля» проводят проверку.

Взято -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
nBW9UQzpkn0


в конце ролика беременная херячит по лосиной тропе :-(
В 20-ти метрах от пешеходника

это да, частенько, среди пеших тоже тупарей немало, но они никого сбить не могут, рискуя своей жизнью
 
Нихуя им не будет в нашем ёбаном гондурасе.

Пострадавшим в Ланосе - скорейшего выздоровления.
 
в конце ролика беременная херячит по лосиной тропе :-(
В 20-ти метрах от пешеходника
да уж... а пострадать из-за этой лосихи может нормальный водила:( ... ей то всё-равно на всё и всех пох..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лексус получается очень безопасная машина?
 
Назад
Зверху Знизу