Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Паровоз представляешь себе как работает? Так они - уголь. Поезд едет, пока котел поддерживается.

Озалупливаться в Киеве лучше всего получилось у оплота. Не устаю смотреть это видео. Любо-дорого, роняя кал понеслись вдоль улицы как увидели сотню обороны которая на них решительно неслась. Ну а кто медленный получили пизды неиллюзорно. И скажите спасибо что не убили - эти долбоёбы оплот в Киев с волынами приехали и бомбами с болтами.
Прекрасное видео, воодушевляет.
 
безработных много - но на что их цыганская семья живет? - вот в чем вопрос? давайте мыслить рельно...

это какая цыганская семья? только не говорите, что мне придется видео посмотреть
 
не, ну серьезно, прикинь - два с половиной месяца ни хуя не делать...я в шоке, честно...причем - всем семейством...

Гранды! На лицо сумма в день . Едрать! Даже не поехали в Испанию на открытие строй сезона ..
 
Если не сработал план А, то вступает в силу план Б. "включаем дурака, отвлекаем внимание".



И не знаешь, что такое "оплот"?


про стекляшку, градусник, детский мир, холодку, барабашку можно не спрашивать. ;)
 
И вы харьковская? Так давайте на площади завтра обсудим все противоречия - а то что вы со своими сослуживцами все на форуме гадите).

боюсь, мне придется с рупора Вам в ухо орать, раз Вы буков не понимаете
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта стабильность нам стоила понты. Всего лишь практически весь золотовалютный запас, накопленый проклятыми помаранчевыми.

А его вообще кто то видел? И пенсионный фонд? Вот взяли б прозрачные и показали б ..
 
Вам к тому дохтору, который про психоз рассказывал. Только предупредите, что у Вас еще слабоумие и паранойа:іржач:

Так что насчет встречи на площаде? Ну чтоб так сказать, все поверили что вы из Харькова?
 
не, ну серьезно, прикинь - два с половиной месяца ни хуя не делать...я в шоке, честно...причем - всем семейством...

Поймал как-то ГАИшник золотую рыбку, а она как водится взмолилась
- Отпусти меня в море, я тебе три желания исполню!
Почесал ГАЙ репу, и говорит:
- Хочу, это.., виллу на Канарах и яхту большую, красивую!!!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ на мостике яхты, с рыбкой в руке, а прямо по курсу - тропический остров с огромной виллой на холме.
Снова почесал ГАЙ репу, и говорит рыбке:
- Хочу жену - красавицу, и служанок мулаточек посмазливее!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ на мостике яхты, с рыбкой в руке, а прямо по курсу - тропический остров с огромной виллой на холме, а на пристани прекрасная девушка в сопровождении служанок ему рукой машет.
Конкретно задумался ГАЙ... И говорит:
- Хочу работу не пыльную... такую чтоб ничего не делать и бабки за это получать!!!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ посреди перекрестка с полосатой палочкой в руке...
 
Гранды! На лицо сумма в день . Едрать! Даже не поехали в Испанию на открытие строй сезона ..

а сегодня видел 1+1? - от уже ж продажные, суки...аж смотреть смешно...но глупость-таки спороли (лошье) - показывали домик юльки в конче, и такие - "Нам его показали ребята из самообороны, кстати - они тут работают строителями" :D:D:D:D - бли-и-ин!!! - у вас жеж там одна профессура, и все сознательные))))))))))
а главное, мне так смешно стало, пацаны эти - строители, говорят, мол - много выехало сейчас отсюда - сбежали...думаю - кому ж вы теперь , ребятушки , строить будете? хахаха! у честных-то депутатов на ваши расценки да еще и в конче денег точно не хватит :D от смешные
 
пора отключать на ночь форум :)

- call Dimoks форум режим сон
 
Поймал как-то ГАИшник золотую рыбку, а она как водится взмолилась
- Отпусти меня в море, я тебе три желания исполню!
Почесал ГАЙ репу, и говорит:
- Хочу, это.., виллу на Канарах и яхту большую, красивую!!!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ на мостике яхты, с рыбкой в руке, а прямо по курсу - тропический остров с огромной виллой на холме.
Снова почесал ГАЙ репу, и говорит рыбке:
- Хочу жену - красавицу, и служанок мулаточек посмазливее!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ на мостике яхты, с рыбкой в руке, а прямо по курсу - тропический остров с огромной виллой на холме, а на пристани прекрасная девушка в сопровождении служанок ему рукой машет.
Конкретно задумался ГАЙ... И говорит:
- Хочу работу не пыльную... такую чтоб ничего не делать и бабки за это получать!!!
Рыбка хвостом хлоп! Стоит ГАЙ посреди перекрестка с полосатой палочкой в руке...

у гайца работа непыльная? - та не скажи, честно, не сталкивалась, бо не нарушает муж, как-то обходилось, чтобы как-то грубо...но я бы не сказала, что у них - непыльная работа...
 
Назад
Зверху Знизу