Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

смотрите, как сейчас выглядит ситуация:

на одной стороне стоят тысячи людей, желающих построить правовое общество, победить коррупцию и т.п. Среди них есть несоклько провокаторов или особо горячо настроенных людей, которые призывают снести Ленина

на другой стороне стоят люди, которые воспринимают снос харьковского памятника как посягательство на их город, их образ жизни. Среди них также есть провокаторы, титушки и просто желающие размяться

в результате: тысячи НОРМАЛЬНЫХ людей, готовых поубивать друг друга из-за нескольких отморозков.

ОНО ВАМ НАДО?
Шо вы несете, чудище, вы уже успели показать свои умения, даже не успев более менее дорваться до трона. Вы - просто охуели уже на данный момент своим поведение и логиками. Пиздуйте ловить на свои дешевые крючки более тупую рыбу. Деревенские молдаване куда умнее. ЯНЫКА И БЕЗ ВАС СНЕСЛИ БЫ С ТРОНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НАХОЖДЕНИЯ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ, в любом случае. А вы - выкидыш госдеповской проплаты - бедные восставшие живущщие на площади не работая неза хуй собачий, и к тому же , катающиеся по всей Украине. Бля, придумайте что-нибудь более исскустное, в Харькове эта хуета не катит
 
тише, тише
что за крик души?!
я была сегодня на площади. там бурлят эмоции, но не такие как Вы тут описали. Никто не собирается друг друга убивать.
Не так давно был Киев...(((( и наши люди, граждане Харькова, достаточно умны и воспитаны, чтоб не поддаться на провокации/эмоции.
Не стОит недооценивать своих сограждан.
И уж тем более - подливать масла в огонь;)

ну, тут просто много интернет-воинов, которые готовы сражаться до последнего килобита :)
 
Я смотрел стрим. :) Приезжих до фига. Пусть харьковчане их поводят до вокзала, а потом возвращаются. Как это случится, обещаю, что пойду с ними лично пообщаться, чтобы понять, за что они стоят. А до тех пор - оккупанты и фашисты. Сорри.

:yahoo:

изучаем

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-западное_наречие_украинского_языка

айда по говору вычислять кто откуда приперся?:іржач:
 
Вы наивный идеалист и только (
или провокатор и подстрекатель
А никто не думал, что все уже решено и решено по-видимому не в Украине. Вместо того, чтобы гнать друг на друга, раскиньте мозгами "нас разыграли в карты более крупные игроки".

об этом не думал только ленивый или тот, кто по умственным возможностям думать не может(это не в переносном смысле или с издёвкой)
но большинство из нас - даже не крупные игроки, а просто пешки.
на то расчет.
и правильный расчет , судя по .. пока по жертвам.
результаты воспроизведем позже
 
Здесь не троллинг. Посмотри соотношение отписывающихся/читающих ХФ. А сколько незарегистрированных читает. Это обычная информационная война.

ну вот товарищ alahim, например, пытается меня троллить... а может просто хам и дурень. Но мне как-то пофигу, я ему даже отвечать не буду )
 
Вы ж поймите, за евромайдан стоят в основном харьковчане. Приезжие есть, но их там очень мало

вот не смешно,на пр.тракторостроителей на азс есть трофей,щит каска и бита,забрали у урода за то что оно быдло сидя в такси горланило что приехало ставить город на уши и "..ваших швойд трахаты,уси схидни бабы швойды..." вот нах такие дибилы тут?это факт,хреновый факт..
нет. ну скорую вызвали, как без этого.такси он тоже оплатил...вот так высокое перетекает в низкое..брррр,противно как то.
 
Конечно нет. Под пули шли за то, чтобы запретить вам говорить по русски, разве не понятно?

Мы же такие бендеровцы, русских младенцев на завтрак жрем.

Я еще ни о ком не отозвалась неуважательно (бендеровцы, рагули...) Объясните мне, пожалуйста, за что? А преступников Вы из тюрьмы выпускаете на каком основании? Кто вас уполномочил? И вооружились вы против кого?
 
А почему он действующий президент, если его сняли?
 
или провокатор и подстрекатель

пардон, это к чему же я подтрекаю? к тому, чтобы НЕ воевать, чтобы подумать, как страну обустроить?

че там, давайте уже "фашистом" и "бэндерой" называйте
 
изучаем

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-зап...аинского_языка

айда по говору вычислять кто откуда приперся?
Та пох. Харьков и область я, наверное, научился идентифицировать за 40 лет проживания тут. А остальные для меня в любом случае чужие, хоть они из Львова, хоть из Полтавы.

Та даже если и из Змиёва, у них там своя власть есть, вот пусть её и свергают.
 
ну вот товарищ alahim, например, пытается меня троллить... а может просто хам и дурень. Но мне как-то пофигу, я ему даже отвечать не буду )

Когда тут были действительно серьезные игроки с северо-запада, они призывали пассивную часть ХФ следовать их примеру и ставить оппонентов в игнор.

При этом продолжали отвечать на посты, которых в игноре не должно быть видно :D

Кстати, куда они резко исчезли?
 
вот не смешно,на пр.тракторостроителей на азс есть трофей,щит каска и бита,забрали у урода за то что оно быдло сидя в такси горланило что приехало ставить город на уши и "..ваших швойд трахаты,уси схидни бабы швойды..." вот нах такие дибилы тут?это факт,хреновый факт..
нет. ну скорую вызвали, как без этого.такси он тоже оплатил...вот так высокое перетекает в низкое..брррр,противно как то.

если это правда - то правильно сделали
Но опять-таки, не все там такие, большинство - нормальные

прошу вас, не говорите за всех, к чему это?
 
да что вы ко мне обращаетесь, как буд-то я в раде заседаю. Обычны юзер ХФ, как и вы.

Вас не смущает, что страну к банкротству подвели те бандиты, которые сейчас дружно отвалили из страны, а неокторые даже вернулись, чтоб забрать последнее

Точно также делали и их "папередники"

И так и этак нас ждал коллапс. Я думаю, после видеосъемки хоромов януковича, пшонки и остальных сомнений остаться не должно...

поэтому мы можем и должны искать пути выхода из кризиса, не сеять панику, не надрачивать друг друга на войну.

Поверьте, махач возле памятника или пожизненное губернаторство добкина вас не обеспечит зарплатой

Извините, но надрачивают на войну сейчас майдановцы, навязывают свою неонацисткую идеологию и т.д.
Поймите есть люди здравомыслящие, которые не ломают с дуру, а потом репу чешут, что делать, а наоборот, сначала думают, а потом приступают к делу !
Все эти реформы можно было провести без фашистского дерьма и вполне разумно, направив в созидательное русло всю силу и разум нынешней молодёжи. Только вот незадача, денег на это никто не дал бы, но идея могла бы взять верх!
А когда все разумные видят истоки и спонсоров этой революции, то увольте, только малограмотные люди могут поддержать такое начинание, истоком которого явлется национал-социалистикая идеология, это уже проходили, только глупец на одни и теже грабли наступает дважды !
 
А почему он действующий президент, если его сняли?
Сняли, но есть вопросы. Там не всё 100% легитимно. Может появиться Янукович в один прекрасный день и сказать "здрасте, я тут ездил по срочным государственным делам. Вот и армию какую-никакую подсобрал" :)
 
++++++много, после "проводов" я даже с людьми возле ОДА постою:пиво:, а потом вместе поедем на берег Печенежского водохранилища, пройдемся по "поместьям":D которые там есть покруче Межгорья.

вот это вообще мечта всей жизни. У меня все детство прошло на Старом Салтове, недалеко от Волчанска

а эти места сейчас все оккупировали прокуроры, судьи и прочая нечисть
 
Назад
Зверху Знизу