Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

То есть отвечать нужно только на твои вопросы? Сам отвечать не собираешься?

Блин, не тупи. Последние 5 листов одни мои ответы. Или я из-за каждого бота буду по 100 раз повторять? Тебе персонально повторю - только задай вопрос лично мне, на что я не ответил.
 
да протри ты очи уже: какая НОВАЯ власть??? кто там - новый. Яценюк - уже 20 лет как рожа его там, тимоха, порох, турчинов, ляшко, катеринчук? кто там - новый??? уже рыла их не могу видеть отьевшиеся.
Вот Юленьку не торгать! Она святая! И вообще спина болит...
 
бред полный ,какого хера аваков о чем то говорит с гепо-допой??он же их гросился посадить,хуйня редкостная новая власть !!клеменко в отпуске,арбузов на больничном,рыбак в раде !как народ может терпеть очередную лапшу ? аваков нихера не делает!значит о чем то договорился в том числе и с гепой !! не к добру все это !

Бизнес и ничего личного .
 
да протри ты очи уже: какая НОВАЯ власть??? кто там - новый. Яценюк - уже 20 лет как рожа его там, тимоха, порох, турчинов, ляшко, катеринчук? кто там - новый??? Аваков???? - ободрал область до нитки, окружную вспомнить страшно, вечно по тв стоял на пианино шпрехал - клоун. уже рыла их не могу видеть отьевшиеся.

Кстати аргумент .
 
да протри ты очи уже: какая НОВАЯ власть??? кто там - новый. Яценюк - уже 20 лет как рожа его там, тимоха, порох, турчинов, ляшко, катеринчук? кто там - новый??? Аваков???? - ободрал область до нитки, окружную вспомнить страшно, вечно по тв стоял на пианино шпрехал - клоун. уже рыла их не могу видеть отьевшиеся.

да что мне смотреть !майдан в киеве должен на это соответственно реагировать !!!
 
Я же и говорю - вы также не титушки, как и майдановцы не приехавшие бандеровцы. Т.е. не все.
Для того, чтобы провести опрос, должен выйти мэр и все разрулить. Объяснить - я с народом(а не только с вами защитниками) и мы все решим. А он просто накаляет, ждет.
насчет "не прихавщих" откуда у них беркутовские щиты? + такой процент укромовных харьковчан нереален...
 
Хмм... как сказать?
наши работяги работают в Москве.Они тоже предатели?

причем тут - предатели? президент страны - является гарантом ее независимости в том числе, каким гарантом и чего может быть человек, семья которого вобще живет в другом государстве? и по логике - зачем ему стараться сделать "лучше жить" в украине, он, вииду того, что его дети будут жить в сша (или германия) , конечно, будет стараться сделать "лучше жить" в германии или сша...ведь там будет жить его семья, а не здесь...вот чью квартиру вы будете ремонтировать - свою или соседскую?
 
да что мне смотреть !майдан в киеве должен на это соответственно реагировать !!!
Я полностью согласен, надо арестовать Гепа-Допу, срочно и что то им предъявить! А только что? Ничего, мы, как говориться, разберемся как следует и накажем кого попало... :D
 
Дак по моему что в Белгороде что в Харькове один и тот же народ. Во всяком случае я разницы не вижу. Нам вместе жить, и нас тоже касается что в соседнем городе происходит соседей не выбирают. Не фиг нас банить. У меня только один вопрос как майданутые памятник Ленину валить собираются? Он как бы тяжелый и высокий не то что в других городах. Да еще по моему под ним ветка метро проходит. Смотрите чтоб как в Москве не случилось. Там сваю в метрополитен забили. А в Харькове целый памятник забьют))))

будет ленин в метро стоять .
 
:rolleyes:
 

Вкладення

  • photo_27605.jpg
    photo_27605.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 172
да что мне смотреть !майдан в киеве должен на это соответственно реагировать !!!

майдан с киева послали в харьков воевать с дедушкой лениным, и майдан, как тупое стадо побрело на эту страшную войну века :D
майдан свое дело сделал - майдану пора уходить...
а вобще - вас еще что-то удивляет, после того, как правый сектор и самооборона орали - мусоров на виселицу, а сегодня ходят вместе с теми мусорами по району и с гайцами ездят по дорогам? ха-ха-ха...вас опять кинули, смиритесь...
 
Дак по моему что в Белгороде что в Харькове один и тот же народ. Во всяком случае я разницы не вижу. Нам вместе жить, и нас тоже касается что в соседнем городе происходит соседей не выбирают. Не фиг нас банить. У меня только один вопрос как майданутые памятник Ленину валить собираются? Он как бы тяжелый и высокий не то что в других городах. Да еще по моему под ним ветка метро проходит. Смотрите чтоб как в Москве не случилось. Там сваю в метрополитен забили. А в Харькове целый памятник забьют))))
тут уже предлагали прятать памятник под землю. как ракету в шахту :D
 
В точку определение. Кто оправдывает приезд фашиков в город, обоснуйте их необходимость? Они только подняли напряжение в городе, есть законные силовики пусть и разбираются у кого рыльце в пушку. Тем более аваков из той среды где такие рыльца, ему вникать не надо.
А СБУ, которые проворонили госпереворот, вообще распустить как дармоедов.

браво!!!
 
Назад
Зверху Знизу